Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЮВА - Дубровка....


Рекомендуемые сообщения

А на Дубровке никт оне появился..????? :thumbup::thumbup:

МЫ! МЫ! появились, нам 5 месяцев и мы хотим гулять и играть с такими как мы сами! )))))

живем рядом со стадионом торпедо на симоновском можем вечерами и до вас прогуливаться!

будем рады встрече!

Мы живем недалеко от Автозаводской, когда долго гуляем, и до вас иногда доходим :badmood:

Мы рядом с вами живем давайте вместе гулять! а то одним как то скучно! а живем на симоновском валу на пересечении с восточной улицей!

пишите! встретимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ! МЫ! появились, нам 5 месяцев и мы хотим гулять и играть с такими как мы сами! )))))

живем рядом со стадионом торпедо на симоновском можем вечерами и до вас прогуливаться!

будем рады встрече!

Мы рядом с вами живем давайте вместе гулять! а то одним как то скучно! а живем на симоновском валу на пересечении с восточной улицей!

пишите! встретимся!

Привет!

"Заводчик" темы сейчас в отпуске.

Это наш "сводный братик" мы тоже рядом живем м. Кожуховская. Гуляем там же. И Marso приходит . Так что милости просим, приходите.

Гуляем с 20-00 и пока не треснет :thumbup:)

Соберетесь - пишите в личку, расскажу как до нас добраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мы на автозаводской!!!

Надо обязательно как-нибудь всей автазо-пролетной дубровкой встретиться и потусить!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубровка-Автозаводская...Есть кто нибудь???? :thumbup::doh:

К моему величайшему сожалению, я уже давно не на Дубровке, а в Братеево. Дубровка мой самый любимый район, я там родилась, выросла и окончила школу. Правда там очень мало места для прогулок с нашими собаками. Когда мы я там жила, у нас была карликовая лаечка (типа Белки-Стрелки), а ей и соседних газончиков хватало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

:thumbup: мы (голдуля Вита 3 мес и Ната) тоже недалеко живем ) между дубровкой и пролетаркой ) там где Рамстор бывший :thumbup:

может как нибудь встретимся....но пока привыкаем к улице :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

м. Дубровка Шарикоподшипниковская 16 во дворе ....Лабродевочка Черри 9 месяцев.....гуляем вечером по долгу с 20.30-21.00 до пока не набегаемся)))) Присоединяйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...