Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пристраивается палевый лабрадор. Бенни уже Дома. Лечим лапки


Светлана Титова

Рекомендуемые сообщения

Есть палевый лабрадор зовут Бенни , возраст где-то 2 года . Он живет в клетке на улице, т.к его хозяин противник держать собаку в квартире. Это был подарок ему на день рождения. Прошлую зиму Бенни провел в подвале этого дома (офисное здание,которое и принадлежит владельцу лабрадора).

За собакой присматривают и кормят охранники и сотрудники, т.к хозяину он не нужен. Мне его очень жаль,но у меня есть уже лабрадор.

Меня зовут Светлана ,мой телефон 8-916-676-43-27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть палевый лабрадор зовут Бенни , возраст где-то 2 года . Он живет в клетке на улице, т.к его хозяин противник держать собаку в квартире. Это был подарок ему на день рождения. Прошлую зиму Бенни провел в подвале этого дома (офисное здание,которое и принадлежит владельцу лабрадора).

За собакой присматривают и кормят охранники и сотрудники, т.к хозяину он не нужен. Мне его очень жаль,но у меня есть уже лабрадор.

Меня зовут Светлана ,мой телефон 8-916-676-43-27

Бедный ребенок...вот до чего доводят непродуманные подарки :clap_1:

Достаньте его фотку и повесьте сюда, так больше внимания будут обращать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хозяин согласен на пристроиство своей собаки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы могли бы взять на следующих выходных, если еще не отдали. Пишите в личку если что. Или по тел. 89159975790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы могли бы взять на следующих выходных, если еще не отдали. Пишите в личку если что. Или по тел. 89159975790

так там же указан телефон, почему вы сами не позвоните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы могли бы взять на следующих выходных, если еще не отдали. Пишите в личку если что. Или по тел. 89159975790

и не взять, а хоть познакомьтесь для начала, понравитесь ли вы друг другу :gleam:

да и узнать о собаке побольше неплохо бы - сможет ли жить в квартире, гулять на поводке, знает ли команды или готовы ли Вы заниматься дрессировкой, ведь, если пёс был не нужен вряд ли его толком воспитывали, да и при таком содержании могут обнарудиться проблемы со здоровьем, по крайней мере обследовать собаку стоит.

Вы ко всему этому готовы? Тогда звоните.... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а просто никто нигде не отвечает....хотелось бы и фото посмотреть..Вы правы для начала встретится нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хозяин согласен на пристроиство своей собаки??

Хозяин подошел к охраннику и попросил отдать Бенни, т.к в этом году зимой в подвале места для лабрадора нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин подошел к охраннику и попросил отдать Бенни, т.к в этом году зимой в подвале места для лабрадора нет.

Хорошо бы фотографии посмореть для начала......

Жалко мальчишку.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте пожалуйста поместить фотографии,чтобы хотя бы визуально увидеть собачку. Не обязательно хорошего качества,может на телефон даже... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где находится офисное здание? может кто-то из формучан работает или живет рядом могли бы сфотать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть палевый лабрадор зовут Бенни , возраст где-то 2 года . Он живет в клетке на улице, т.к его хозяин противник держать собаку в квартире. Это был подарок ему на день рождения. Прошлую зиму Бенни провел в подвале этого дома (офисное здание,которое и принадлежит владельцу лабрадора).

За собакой присматривают и кормят охранники и сотрудники, т.к хозяину он не нужен. Мне его очень жаль,но у меня есть уже лабрадор.

Меня зовут Светлана ,мой телефон 8-916-676-43-27

парень на улице и нет желающих помочь :dntknw: :)

посмотреть здоров ли, подъехать сфоткать парня? посмотреть-пообщаться?

в некоторых темах такая активность, а тут что-то нет интереса...

Светлана Титова, а где бизнес-центр находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С форума: http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=4249

Здравствуйте, меня зовут Нина.

У нас во дворе построен бизнес-центр. Хозяин этого центра построил вольер для собак и перевез туда всех своих домашних собак, которые ему уже не нужны. Теперь от этих собак хотят избавиться. Лабрадор вряд ли переживет зиму в холодном вольере. В нем нет вообще ничего. Правда охрана собак кормит, насколько я поняла - кашей. Экскрименты из вольера убирает дворник раз в 2 недели. Собак рады бы отдать, только не знают куда и кому.

Теперь о самих собаках:

- НО - кобель, возраст чуть больше года, приветлив, агрессии я не увидела. Скорее всего потребуется обучение.

- лабрадор - кобель, возраст тоже чуть больше года. Любознателен и ласков. Перекормлен.

- алабай - кобель, возраст около 5 лет. Совершенно не агрессивен. Мне показалось, что для алабая он совсем не большой. Охрана говорит, что его привезли прямо из Ср.Азии

если кого-то заинтересует эта информация, звоните 505-32-95....Нина. .

591a7b1ff80f.jpg

eeec0a44edd4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедненькие собачи.... :) а хозяин их-козёл! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедненькие. Что за люди то такие :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всего серда поздравляем Вас!!! Верим что у Вас всё сложится очень и очень хорошо! А мальчик и правда оооооочень красивый! Будьте счастливы друг с другом и любите!!!!!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парня забрали на передержку в Шереметьево ОВЧАР-КОМАНДА- спасибо огромное.

они сделают фотки, нужен будет пиар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется тема про эту собаку уже есть: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=28805, ссылки на К-9 ведут в одну темку.

Стоит объединить усилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это одна и та же собака?

ситуации похожи, но меня смутило, что разные люди открыли темы...

ручки скидывать овчар-команде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ede99031c824.jpg

Соискателям!

Пожалуйста, звоните мне 8-926-531-05-восемь два ( с 16 до 20-00)

Пес ласковый, перекормлен. Есть только ветпаспорт.

Клеймо Экзотик-дога.

Сидит в Шереметьево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ede99031c824.jpg

Соискателям!

Пожалуйста, звоните мне 8-926-531-05-восемь два ( с 16 до 20-00)

Пес ласковый, перекормлен. Есть только ветпаспорт.

Клеймо Экзотик-дога.

Сидит в Шереметьево.

Симпатяга. :thumbup: Экс-хозяин - удот. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно в Интеренете покидать объявление по нему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...