Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пристраивается палевый лабрадор. Бенни уже Дома. Лечим лапки


Светлана Титова

Рекомендуемые сообщения

Нужно в Интеренете покидать объявление по нему?

Марина, спасибо Вам огромное. звоночки идут на других собак , не много,но идут . и если есть возможность покидайте объявки. спасибо Вам еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо Вам огромное. звоночки идут на других собак , не много,но идут . и если есть возможность покидайте объявки. спасибо Вам еще раз.

Светлана, не за что, я покидаю обязательно. Вы мне пишите, по кому надо объявления разместить, а я постараюсь сделать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, не за что, я покидаю обязательно. Вы мне пишите, по кому надо объявления разместить, а я постараюсь сделать :thumbup:

Марина на какие доски кидаете?Я бы тоже могла покидать, жалко парня =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aqua в объявлениях давала ваш телефон и время с которого звонить можно =) может еще макетик сделать и поклеить - не против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина на какие доски кидаете?Я бы тоже могла покидать, жалко парня =((

Я обычно кидаю ИРР (электронная версия), avito.ru, slando.ru, и если позволяют ресурсы (т.е. время) в поиске забиваю что-то типа возьму\отдам лабрадора и кидаю на те ресурсы, которые выдает поиск, откидывая совсем нелепые\случайные ресурсы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно кидаю ИРР (электронная версия), avito.ru, slando.ru, и если позволяют ресурсы (т.е. время) в поиске забиваю что-то типа возьму\отдам лабрадора и кидаю на те ресурсы, которые выдает поиск, откидывая совсем нелепые\случайные ресурсы :nyam:

Мариш тогда я в другие покидаю =)))

ЗЫ. В ИРР я по моему тоже кидала :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. В ИРР я по моему тоже кидала :nyam:

Я думаю не помешает, даже лучше будет. Как мне писала в какой-то из прошлых тем SportyKatrin (надеюсь правильно по-памяти ник написала :1st:, если нет оч извиняюсь), что по-хорошему надо каждый день обновлять объявление на этих ресурсах, так что так даже лучше :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не помешает, даже лучше будет. Как мне писала в какой-то из прошлых тем SportyKatrin (надеюсь правильно по-памяти ник написала :nyam:, если нет оч извиняюсь), что по-хорошему надо каждый день обновлять объявление на этих ресурсах, так что так даже лучше :nyam:

Это да - главное, чтобы на пользу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Несколько дней назад Бенни переехал к новой хозяйке Анне. У Ани уже есть лабрик, и мы волновались, как они поладят.

Сначала все было не очень гладко, Бенни порыкивал. Через три дня ребята уже стали играть.

Теперь у Бенни есть возможность долго гулять. Аня живет за городом и гуляет с собаками доооолго. Надеюсь, Бенни вскоре похудеет.

Бенни показали ветеринару. У него серьезные проблемы с подушечками лап, все разъедено, воспалено. Сдали соскоб (наверняка найдут кокки, грибы), проверили на микроспоры и т.д. - короче лишая нет, хотя есть пара-тройка проплешин.

На днях отвезут Бенни сдать биохимию крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь у Бенни есть возможность долго гулять. Аня живет за городом и гуляет с собаками доооолго.

У него серьезные проблемы с подушечками лап, все разъедено, воспалено. Сдали соскоб (наверняка найдут кокки, грибы), проверили на микроспоры

ура!!

здоровья парню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дней назад Бенни переехал к новой хозяйке Анне. У Ани уже есть лабрик, и мы волновались, как они поладят.

Сначала все было не очень гладко, Бенни порыкивал. Через три дня ребята уже стали играть.

Теперь у Бенни есть возможность долго гулять. Аня живет за городом и гуляет с собаками доооолго. Надеюсь, Бенни вскоре похудеет.

Бенни показали ветеринару. У него серьезные проблемы с подушечками лап, все разъедено, воспалено. Сдали соскоб (наверняка найдут кокки, грибы), проверили на микроспоры и т.д. - короче лишая нет, хотя есть пара-тройка проплешин.

На днях отвезут Бенни сдать биохимию крови.

Пусть малыш не болеет и ведёт себя хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В целом у Бенни все хорошо!

f7dda8f0775bt.jpg

Ребят, но проблемы с лапами пока не решаются.

Было временное улучшение после назначенного лечения, но сейчас опять рецедив.

Я сталкивалась с такой штукой, но не в очень запущенной форме.

У моей Синди тоже эта фигня периодически появлялась и проходила, пока в конце-концов не перестала появляться снова.

Фото очень плохого качества.

1728d7ed240a.jpg

ca5c0b7bb321.jpg

Может, кто-то сможет что-нибудь посоветовать.

Сейчас открою темку в содержании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдайте анализ мочи. У нас похожая ситуация, но не так всё плохо. Лапы могут быть причиной внутренней болезни (у нас, например, почки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...