Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. BLACKTHORN'S SOARING EAGLE x WINDUP BARBERRY PERLA-MUTRA


barberry

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю сынка! А папа уже наверно барьер не возьмет, его так разбизонело!

А в 2 года в таких же соревнованиях участвовал, первое место взял. Вот у меня фоточка какая интересная есть

6afef168c3d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БРАВО! :clap_1::clap_1::clap_1:

Барьеры и лестницы меня поразили, и это при его костяке!

Несмотря на то, что Шафран очень тяжелый, он очень ловко управляет своим телом, я думаю за счет мышц))! Нам на выставках, почти в каждом описании - мускулистый, мощный, мышечный, крепкий. Даже такое было - очень сильный накаченный кобель(Никитин А.В.).

Поздравляю сынка! А папа уже наверно барьер не возьмет, его так разбизонело!

А в 2 года в таких же соревнованиях участвовал, первое место взял. Вот у меня фоточка какая интересная есть

6afef168c3d2.jpg

Спасибо! Мы тоже решили от папы не отставать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что Шафран очень тяжелый, он очень ловко управляет своим телом, я думаю за счет мышц))! Нам на выставках, почти в каждом описании - мускулистый, мощный, мышечный, крепкий. Даже такое было - очень сильный накаченный кобель(Никитин А.В.).

Ну я примерно представляю, какой он :) и еще запомнила, как всех поразили его движения!

Удачи вам и Побед летом, ждем фоток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я примерно представляю, какой он :) и еще запомнила, как всех поразили его движения!

Удачи вам и Побед летом, ждем фоток :)

Спасибо, постараемся осуществить все намеченные планы! Фотки скоро будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Шафранчик повысил свой результат. Теперь у него рабочий диплом I степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

на первом фото :Ch. WINDUP BARBERRY PERLA-MUTRA--Арома оф Бьюти Ребекка Флер Лисс (Эшли дочка Флаффи)--WINDUP BARBERRY SHOW MUST GO ON (Флаффочка солнышко мое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Шафранчик тоже передает большой привет своей семье и конечно же любимым заводчикам. Как уже сказала Инна, лето у нас не прошло зря. Мы были на охоте, где совершенствовали свои охотничьи навыки и повысили результат:

Московская область, город Электросталь.

Региональные состязания по комплексу (розыск и подача битой дичи, водоплавающая птица, кровяной след). Судья. Горпинченко В.И и Царева В.Ю.

WINDUP BARBERRY SHADE OF A SAFFRON получил диплом I степени по розыску и подачи битой дичи, получил титул R CACT и набрал 89 баллов.

Прошел испытания по дисциплине "кровяной след" получил диплом I степени.

Затем мы отдыхали на море...

fb9e542573c6.jpg

00c80e60c082.jpg

9948d04202b8.jpg

0fdca91195ae.jpg

8bce277302fa.jpg

...и стоечка

429f658176c8.jpg

Изменено пользователем анна и шафран
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шафранчик тоже передает большой привет своей семье и конечно же любимым заводчикам. Как уже сказала Инна, лето у нас не прошло зря. Мы были на охоте, где совершенствовали свои охотничьи навыки и повысили результат:

Московская область, город Электросталь.

Региональные состязания по комплексу (розыск и подача битой дичи, водоплавающая птица, кровяной след). Судья. Горпинченко В.И и Царева В.Ю.

WINDUP BARBERRY SHADE OF A SAFFRON получил диплом I степени по розыску и подачи битой дичи, получил титул R CACT и набрал 89 баллов.

Прошел испытания по дисциплине "кровяной след" получил диплом I степени.

Затем мы отдыхали на море...

9948d04202b8.jpg

Анечка, ну какие же вы молодцы!!! Поздравляю Шафрана с достижениями!!! Возмужал парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, ну какие же вы молодцы!!! Поздравляю Шафрана с достижениями!!! Возмужал парень.

Спасибо, Алла! Теперь все сезонные мероприятия и развлечения закончились, остаются только выставки по красоте....

Сестренка у нас очень красивая, милашка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо, Алла! Теперь все сезонные мероприятия и развлечения закончились, остаются только выставки по красоте....

Сестренка у нас очень красивая, милашка!

Анна, спасибо отдельное от сестренки.

В этом году она впервые стала мамой и подарила нам 11 прекрасных малышей(есть в кого)!!!На Россию поедет ее дочка Арома Оф Бьюти Флер де Лис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка, моя и Инина любимица (остается жить у Инны Голосовой)

WINDUP BARBERRY SHOW MUST GO ON

ce80603ba810.jpg

5c529a1c7b5c.jpg

f2901d878b76.jpg

Сегодня нам 3 годика.Мы искренне поздравляем всех наших братиков и сестричек!!!Здоровья , новых достижений!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с 3-мя годиками - уже взрослые совсем. Знаю что многие из детей этого помета успешно выставляются и уже зарекомендовали себя отличными производителями. Жаль что их владельцы не часто появляются в теме и не радуют нас фотографиями своих питомцев и не рассказывают об их выставочных достижениях. Я знаю, что в этом помете очень удачные кобели и у них уже есть дети и не один помет, жаль что мы знаем только о достижениях нашего любимого Шафрана, потому что только с ним мы поддерживаем отношения. Остальные дети под контролем Инны Голосовой и о них мы ничего не знаем. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с 3-мя годиками - уже взрослые совсем. Знаю что многие из детей этого помета успешно выставляются и уже зарекомендовали себя отличными производителями. Жаль что их владельцы не часто появляются в теме и не радуют нас фотографиями своих питомцев и не рассказывают об их выставочных достижениях. Я знаю, что в этом помете очень удачные кобели и у них уже есть дети и не один помет, жаль что мы знаем только о достижениях нашего любимого Шафрана, потому что только с ним мы поддерживаем отношения. Остальные дети под контролем Инны Голосовой и о них мы ничего не знаем. Жаль.

Спасибо большое, Алла!Мы тоже поздравляем своих сестренок и братишек с Днем Рождения! Желаем чтобы все были здоровы и счастливы! Всех любим и обнимаем!Сегодня поедем с Шафранчиком в магазин за новой игрушкой и вкусняшками!

А это продолжение отдыха...........

e002015efcfe.jpg

837905acc19c.jpg

b809dffb0840.jpg

9d2cbf1a412b.jpg

Анна, спасибо отдельное от сестренки.

В этом году она впервые стала мамой и подарила нам 11 прекрасных малышей(есть в кого)!!!На Россию поедет ее дочка Арома Оф Бьюти Флер де Лис

Ой, как здорово! Всегда хотелось в живую увидеть нашу любимую сестренку! Жаль что мы на Россию не едем, не сможем племяшку увидеть( Надеюсь на Евразии все встретимся... мы уже зарегистрировались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Шафрана и всех деток с 3-х летием!!! Ну сынок и буйвол! :thumbup: Догнал папаню!

И ему ОЧЕНЬ повезло с хозяевами! Дальнейших успехов!

И всем БизонОвичам здоровья и счастья! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Шафрана и всех деток с 3-х летием!!! Ну сынок и буйвол! :thumbup: Догнал папаню!

А может и перегнал :ok:

...и стоечка

429f658176c8.jpg

все-таки, черты деда Джэта в силуэте очень прослеживаются, впрочем, как и у мамы Вивьен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Алла!Мы тоже поздравляем своих сестренок и братишек с Днем Рождения! Желаем чтобы все были здоровы и счастливы! Всех любим и обнимаем!Сегодня поедем с Шафранчиком в магазин за новой игрушкой и вкусняшками!

А это продолжение отдыха...........

e002015efcfe.jpg

837905acc19c.jpg

b809dffb0840.jpg

9d2cbf1a412b.jpg

Ой, как здорово! Всегда хотелось в живую увидеть нашу любимую сестренку! Жаль что мы на Россию не едем, не сможем племяшку увидеть( Надеюсь на Евразии все встретимся... мы уже зарегистрировались...

Анна, я Вас помню,Вы при нас выбирали Шафрана.Обязательно увидимся на Евразии, сестренка Ваша не поедет, ожидаем деток и к этому время боюсь она не восстановится, а вот плешка будет точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с 3-мя годиками - уже взрослые совсем. Знаю что многие из детей этого помета успешно выставляются и уже зарекомендовали себя отличными производителями. Жаль что их владельцы не часто появляются в теме и не радуют нас фотографиями своих питомцев и не рассказывают об их выставочных достижениях. Я знаю, что в этом помете очень удачные кобели и у них уже есть дети и не один помет, жаль что мы знаем только о достижениях нашего любимого Шафрана, потому что только с ним мы поддерживаем отношения. Остальные дети под контролем Инны Голосовой и о них мы ничего не знаем. Жаль.

Я тоже поздравляю с Днем Рождения братьев и сестер Шафранчика!

Уже и детки Шафрана успешно выступают в рингах не только в своем городе, но и за пределами.

"Поздравляем всех победителей!

Так-же поздравляем свою дочку Янессу Янтарную Принцессу ((WINDUP BARBERRY SHADE OF A SAFFRON Х Ивальди Царица Эльфов)и ее владельцев с закрытием Юного Чемпиона НКП!!! Девочка была второй из шести, эксперт долго выбирал, так как все юниорки были очень достойные!!! "

30 сентября 2012 г

в рамках фестиваля "Ретриверы России - 2012" пройдут

монопородные выставки:

ЛАБРАДОРОВ РЕТРИВЕРОВ ранга ПК;

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕРОВ ранга ПК;

ПРЯМОШЕРСТНЫХ РЕТРИВЕРОВ ранга ПК

Судья Чайковская Ф. Р.

организатор ЭКОО «Чемпион»

место проведения испытательной станции охотничьих собак "Фрязево"

Поздравляю Шафрана и всех деток с 3-х летием!!! Ну сынок и буйвол! :thumbup: Догнал папаню!

И ему ОЧЕНЬ повезло с хозяевами! Дальнейших успехов!

И всем БизонОвичам здоровья и счастья! :clap_1:

Шафран вовсе не буйвол :)

Он очень подтянутый, мышечный и в отличной форме всегда. Аня за этим следит :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буйвол Буйвол !!! :lol2: Это природа, а форма и правда всегда отличная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, я Вас помню,Вы при нас выбирали Шафрана.Обязательно увидимся на Евразии, сестренка Ваша не поедет, ожидаем деток и к этому время боюсь она не восстановится, а вот плешка будет точно

Будем рады встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буйвол Буйвол !!! :lol2: Это природа, а форма и правда всегда отличная!

))) Наш буйвол вчера в Самаре на соревнованиях по ОКД занял 3 место из 10 спортсменов!!! И командное 1 место! Гордый, запрыгнул на пьедестал с медалью на шее, взял пакет с подарками в зубы. Таким мы его сфотографировали. Довольный собой, в хорошем настроении - с подарками, кубком, игрушками и вкусняшками, поехал домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Наш буйвол вчера в Самаре на соревнованиях по ОКД занял 3 место из 10 спортсменов!!! И командное 1 место! Гордый, запрыгнул на пьедестал с медалью на шее, взял пакет с подарками в зубы. Таким мы его сфотографировали. Довольный собой, в хорошем настроении - с подарками, кубком, игрушками и вкусняшками, поехал домой.

Аня, поздравляю Вас и Шафрана с новыми достижениями! :clap_1: А где же фото на пъедестале с медалью и подарками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, поздравляю Вас и Шафрана с новыми достижениями! :clap_1: А где же фото на пъедестале с медалью и подарками?

Спасибо, Алла! Награждение состоялось, когда уже стемнело, поэтому качество оставляет желать лучшего! Шафран тут такой дурашка))7f1a3c35d306.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Наш буйвол вчера в Самаре на соревнованиях по ОКД занял 3 место из 10 спортсменов!!! И командное 1 место! Гордый, запрыгнул на пьедестал с медалью на шее, взял пакет с подарками в зубы. Таким мы его сфотографировали. Довольный собой, в хорошем настроении - с подарками, кубком, игрушками и вкусняшками, поехал домой.

Анечка, и это у него наследственное :lol2: От души поздравляю! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...