Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примем в семью чернявого лабромальчишку!


Natashka&Lord

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Меня зовут Наталья,у меня есть сын Дмитрий(1 год 2 месяца),муж Анатолий и пес Лордюша (Альян Алазани-есть искать родословную).

Еще до беременности мы хотели нашему палевому сыну "родить" черного брата,как то веселее им было бы что ли,да и мы оч любим эту породу.Потом закрутились,по выставкам,натаски....а потом беременность.Теперь сын более-менее вырос,с собакой отношения супер,и нам вспомнилось давнее желание.Старшему уже 3 года и 5 месяцев,по этому братишку хотелось бы младше,ну а там как получится.

В общем,если есть черный мальчишка ищущий дом,то "велком".Будем рады.

8c4d8226515a.jpg

1c7c0b9889cc.jpg

0752d465028e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1c7c0b9889cc.jpg

Просто удивительная фотография! Достойна победы на конкурсе фоторабот. Я бы реально, будь хозяйкой фотографии, повесила на тот же фотоконкурс на сайте Беланты, назвала, например "От сердца к сердцу" или "Я с тобой" и я уверена, она бы взяла первый приз.

Наталья, желаю вам поскорее "родить" черного лабромальчишку :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Меня зовут Наталья,у меня есть сын Дмитрий(1 год 2 месяца),муж Анатолий и пес Лордюша (Альян Алазани-есть ...В общем,если есть черный мальчишка ищущий дом,то "велком".Будем рады.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=28674 - эту темку читали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть это и совсем не Ваш вариант: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry563608 =- черная девочка-потеряшка, примерно 5 лет :gleam:

мальчики всё как-то палевые сейчас на форуме пристраиваются - сто важнее цвет, возраст, пол?

Лучше всего - свяжитесь с модераторами Светой Manya, Аней Aqua - они будут знать о вас, а вы о всех возможных вариантах пристраиваемых собак.

Отличный фотографии :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть это и совсем не Ваш вариант: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry563608 =- черная девочка-потеряшка, примерно 5 лет :clap_1:

мальчики всё как-то палевые сейчас на форуме пристраиваются - сто важнее цвет, возраст, пол?

Лучше всего - свяжитесь с модераторами Светой Manya, Аней Aqua - они будут знать о вас, а вы о всех возможных вариантах пристраиваемых собак.

Отличный фотографии :thumbup:

Посмотрете лучше вот это. Одному мальчику 4 года

Парень из питомника ищет дом

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=28710

, а вот другой вам подойдет около 2 лет (очень симпатичный)

Лабрадор-ретривер,около 2 лет ищет новую семью. активная, игривая,ласковая,хорошо общается с детьми и кошками, знает основные команды, но тянет на поводке.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=28508

Удачи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а вот другой вам подойдет около 2 лет (очень симпатичный)

Лабрадор-ретривер,около 2 лет ищет новую семью. активная, игривая,ласковая,хорошо общается с детьми и кошками, знает основные команды, но тянет на поводке.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=28508

Удачи....

Это та же ссылка, которую я вставила, только на другую страничку темы. Видимо возраст не совсем ясен - то 2 года, то 5. Потеряшка же :thumbup:

А из питомника - палевый. Вот и надо автору решить какие критерии важнее - пол, цвет, возраст.

Удачи :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто удивительная фотография! Достойна победы на конкурсе фоторабот. Я бы реально, будь хозяйкой фотографии, повесила на тот же фотоконкурс на сайте Беланты, назвала, например "От сердца к сердцу" или "Я с тобой" и я уверена, она бы взяла первый приз.

Наталья, желаю вам поскорее "родить" черного лабромальчишку :dribble:

Спасибо,оч приятно))

Может быть это и совсем не Ваш вариант: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry563608 =- черная девочка-потеряшка, примерно 5 лет :clap_1:

мальчики всё как-то палевые сейчас на форуме пристраиваются - сто важнее цвет, возраст, пол?

Лучше всего - свяжитесь с модераторами Светой Manya, Аней Aqua - они будут знать о вас, а вы о всех возможных вариантах пристраиваемых собак.

Отличный фотографии :thumbup:

Девчёнка нас совсем не подойдёт,у на же пацан....Боюсь айя-яй как не весело будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это та же ссылка, которую я вставила, только на другую страничку темы. Видимо возраст не совсем ясен - то 2 года, то 5. Потеряшка же :thumbup:

А из питомника - палевый. Вот и надо автору решить какие критерии важнее - пол, цвет, возраст.

Удачи :clap_1:

Да, я перепутала. Просто объявления на нее делала и вставила ее.

А хотела предложить этого мальчика.

d403260bcbd1.jpg

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=28674

По мне очень хорошенький, красивый. Но его уже выше вам тоже прелагали, но вы не написали понравился он вам или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрете лучше вот это. Одному мальчику 4 года

Парень из питомника ищет дом

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=28710

, а вот другой вам подойдет около 2 лет (очень симпатичный)

Лабрадор-ретривер,около 2 лет ищет новую семью. активная, игривая,ласковая,хорошо общается с детьми и кошками, знает основные команды, но тянет на поводке.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=28508

Удачи....

Девчёнка не подойдёт((

А парень,как вы думаете,мне кажется после службы это по характеру уже не лабр.Страшнова то,у меня малыш всё же....

А критерии простые:

У меня ребёнок-значит пёса адекватный должен быть,как настоящий лабр.

Цвет чёрный-это скорее пожелание,я же понимаю,что не игрушку выбираю....

Пол оч важен,у меня мальчишка,значит мы ищем брата))))

Спасибо за участие,с вами мы быстрее найдём ещё одного друга)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчёнка нас совсем не подойдёт,у на же пацан....Боюсь айя-яй как не весело будет)))

Два пацана. как я понимаю, могут делить лидерство, ну, а разнополых держать вместе, видимо, только, если стерилизовать девушку. А уж что "веселее" - :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я перепутала. Просто объявления на нее делала и вставила ее.

А хотела предложить этого мальчика.

d403260bcbd1.jpg

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=28674

По мне очень хорошенький, красивый. Но его уже выше вам тоже прелагали, но вы не написали понравился он вам или нет?

Я написала,что он же чей то...Я-как вариант передержки,возможен,но просто вдруг мы привыкнем пока его искать будут,мы ж не отдадим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А парень,как вы думаете,мне кажется после службы это по характеру уже не лабр.Страшнова то,у меня малыш всё же....

Вообще о нём вроде очень неплохие отзывы, может стоит познакомится?

Почему не лабр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два пацана. как я понимаю, могут делить лидерство, ну, а разнополых держать вместе, видимо, только, если стерилизовать девушку. А уж что "веселее" - :thumbup:

На сколько я знаю лабров,или даже своего лабра,если братик будет младше,мой в жизни даже рыкнуть не посмеет,по таму мы и ищем полнейшего адеквата.....У нас у заводчиков двоё мальчишек,живут душа в душу)))

Вообще о нём вроде очень неплохие отзывы, может стоит познакомится?

Почему не лабр?

Может вы и правы.Я задумаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчёнка не подойдёт((

А парень,как вы думаете,мне кажется после службы это по характеру уже не лабр.Страшнова то,у меня малыш всё же....

можно сетерлизовать девочку, и спокойно держать двух разнополых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала,что он же чей то...Я-как вариант передержки,возможен,но просто вдруг мы привыкнем пока его искать будут,мы ж не отдадим)))

Знаете, а я бы рискнула. Может вы повторите, ну почти мою судьбу.

Поживет, познакомитесь, присмотритесь и решите. И еще для себя попробуете жить с 2 лабрами, вдруг тяжело окажется.... или ваш удет против этого мальчика, тогда просто искать того с кем может ужится. Познакомить их на улице, погулять и потом в дом. А вдруг понравится.

Если он ваша судьба, то он будет ваш.

А парень, мне кажется, замечательный.

А два парня могут жить отлично. У самой парень, а на передержку приезжал мальчик 2 раза. И каждый раз ни каких проблем. Да, первый день пытались выяснить кто старше (прыгали друг на друга :thumbup: ), но и все......

Только я не поняла, они оставили его там же где у суки течка. Ну, это если вы решите со Свето и Анней стоит поговорить. И рассказать как есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, а я бы рискнула. Может вы повторите, ну почти мою судьбу.

Поживет, познакомитесь, присмотритесь и решите. И еще для себя попробуете жить с 2 лабрами, вдруг тяжело окажется.... или ваш удет против этого мальчика, тогда просто искать того с кем может ужится. Познакомить их на улице, погулять и потом в дом. А вдруг понравится.

Если он ваша судьба, то он будет ваш.

А парень, мне кажется, замечательный.

А два парня могут жить отлично. У самой парень, а на передержку приезжал мальчик 2 раза. И каждый раз ни каких проблем. Да, первый день пытались выяснить кто старше (прыгали друг на друга :thumbup: ), но и все......

Только я не поняла, они оставили его там же где у суки течка. Ну, это если вы решите со Свето и Анней стоит поговорить. И рассказать как есть....

Будем думать....просто машины у нас теперь нет,с перевозом могут проблемы возникнуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, а я бы рискнула. Может вы повторите, ну почти мою судьбу.

Поживет, познакомитесь, присмотритесь и решите. И еще для себя попробуете жить с 2 лабрами, вдруг тяжело окажется.... или ваш удет против этого мальчика, тогда просто искать того с кем может ужится. Познакомить их на улице, погулять и потом в дом. А вдруг понравится.

Если он ваша судьба, то он будет ваш.

А парень, мне кажется, замечательный.

А два парня могут жить отлично. У самой парень, а на передержку приезжал мальчик 2 раза. И каждый раз ни каких проблем. Да, первый день пытались выяснить кто старше (прыгали друг на друга :thumbup: ), но и все......

Только я не поняла, они оставили его там же где у суки течка. Ну, это если вы решите со Свето и Анней стоит поговорить. И рассказать как есть....

А где и когда с ним познакомиться можно?Я завтра в разъездах,хочу ещё и из питомника посмотреть парня,заехала бы и к этому....Можно в воскресенье,тогда и муж тоже познакомился бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где и когда с ним познакомиться можно?Я завтра в разъездах,хочу ещё и из питомника посмотреть парня,заехала бы и к этому....Можно в воскресенье,тогда и муж тоже познакомился бы....

Если решите надо будет со Светланой "Manya" связатся и у нее все выяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решите надо будет со Светланой "Manya" связатся и у нее все выяснить.

Ну я ей написала,дальше видно будет.Может на выходных получится встретиться и с тем и с другим мальчиками,и у нас появится новый член семьи.Будем смотреть по поведению.Хотелось бы жить дружно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ей написала,дальше видно будет.Может на выходных получится встретиться и с тем и с другим мальчиками,и у нас появится новый член семьи.Будем смотреть по поведению.Хотелось бы жить дружно)))

удачи вам :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще о нём вроде очень неплохие отзывы, может стоит познакомится?

Почему не лабр?

Я в тему ту написала,мне не отвечают почему то,может у вас есть контакты кураторов,через кого пёсу найти этого?Просто хочется уже увидеть его и принять решение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в тему ту написала,мне не отвечают почему то,может у вас есть контакты кураторов,через кого пёсу найти этого?Просто хочется уже увидеть его и принять решение))

8-910-407-3703 Светлана Маnya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-910-407-3703 Светлана Маnya

Ну эта девушка в курсе про чёрного мальчишку,а я про палевого из питомника мил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...