Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примем в семью чернявого лабромальчишку!


Natashka&Lord

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте плз!

Нам предложили лабра,мальчишка 5 мес.Но малыш на Украине....Как быть?Машины у нас пока нет(((Есть ли ещё варианты?

:nyam:

не понимаю.

Вот у вас уже есть кобель. Вот вы привезете ребенка с Украины (предположим, хотя вы же его еще даже не видели?).

И вот у вас в доме начинается битва старшего с младшим. И вы не можете ее разрешить.

Что вы будете делать с щенком? Обратно на Украину повезете?

Только не говорите, что вы-то уж знаете своего пса и битвы не будет. Слишком часто люди очеловечивают собак и думают, что знают про своих зверей ВСЕ. Это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam:

не понимаю.

Вот у вас уже есть кобель. Вот вы привезете ребенка с Украины (предположим, хотя вы же его еще даже не видели?).

И вот у вас в доме начинается битва старшего с младшим. И вы не можете ее разрешить.

Что вы будете делать с щенком? Обратно на Украину повезете?

Только не говорите, что вы-то уж знаете своего пса и битвы не будет. Слишком часто люди очеловечивают собак и думают, что знают про своих зверей ВСЕ. Это не так.

Наташ ну у многих есть по две собаки, главное, чтобы хозяин ОСОЗНАВАЛ все за и против :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam:

не понимаю.

Вот у вас уже есть кобель. Вот вы привезете ребенка с Украины (предположим, хотя вы же его еще даже не видели?).

И вот у вас в доме начинается битва старшего с младшим. И вы не можете ее разрешить.

Что вы будете делать с щенком? Обратно на Украину повезете?

Только не говорите, что вы-то уж знаете своего пса и битвы не будет. Слишком часто люди очеловечивают собак и думают, что знают про своих зверей ВСЕ. Это не так.

согласна. Если это решение осознанное, то можно подождать, еще поискать, в Москве.

Не дай Бог не сложится - чтож Вы пристраивать украинского будете или что? вы продумали ситуацию о которой Наталья пишет?

Наташ ну у многих есть по две собаки, главное, чтобы хозяин ОСОЗНАВАЛ все за и против :dntknw:

по две собаки есть. есть и по три и по пять.

Но коблы они все-таки не предсказуемы (собстно суки тоже), хоть нам и кажется, что мы знаем свою собаку в доль и поперек...

А вы не хотите попробовать на передержку взять кобеля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по две собаки есть. есть и по три и по пять.

Но коблы они все-таки не предсказуемы (собстно суки тоже), хоть нам и кажется, что мы знаем свою собаку в доль и поперек...

Наташ тут я с тобой полностью согласна. :nyam: Людям конечно свойственно идеализировать...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на передерже однажда (примерно 1,5 года назад) был мальчишка 1,5 лет.Вроде тихо мирно.Я,если честно,не задумывалась над тем,что что то может не получиться....Даже если изначально и были бы конфликты,уверена их можно будет примерить,и со временем они бы ужились....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на передерже однажда (примерно 1,5 года назад) был мальчишка 1,5 лет.Вроде тихо мирно.Я,если честно,не задумывалась над тем,что что то может не получиться....Даже если изначально и были бы конфликты,уверена их можно будет примерить,и со временем они бы ужились....

А вот тут я бы не зарекалась :sorry: Ведь у собак есть свой характер, и как они себя поведут в той или иной ситуации не всегда известно даже им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все так просто и не все конфликты можно решить.

Подумайте об этом, я серьезно.

Если собаку будете брать в Москве, ее можно будет вернуть, и никто вас не осудит, потому что действительно бывает разное.

И кобели по характеру разные - кто-то с удовольствием впишется в вашу семью, а кто-то может показать "зубы", в плане не подружится с вашим кобелем. (при этом, во всем остальном быть безпроблемной собакой)

С украиной будет труднее. Не торопитесь!

Не хочу, чтобы через неделю или месяц вы создали бы тему "отдаем лабрадора в хорошие руки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...