Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Первенцы Чаюшки


BonaAmika

Рекомендуемые сообщения

Еще сегодняшние фото :blush2:

Салатик:

bc423a48585f.jpg

2ef14d0b21e9.jpg

08a219933499.jpg

Дуська:

131262322d32.jpg

d15dd4c38a20.jpg

b4556f379836.jpg

Кнопи, в стойке отказалась фотографироваться наотрез! Так что только портреты :yes:

443a6f61ec4f.jpg

696e10314ec1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 октября 2009 года в питомнике Бона Амика родились очень долгожданные для меня детки.

2 палевых мальчика, 2 черные девочки и одна шоколадка :lol2:

Папа щенков - Sudeo Royal Piper (импорт Великобритания)

c94901d0dd30.jpg

Мама - Tea Rose od Himalajskeho cedru, мой дорогой Чайничек (импорт Чехия)

505bed4ac650.jpg

Фотографии малышей еще не делали, когда немного подрастут - обязательно разместим!

Я так думаю, что две девочки (черненькая и шоколадка) точно взяли мамин темперамент (кто знаком с Чайкой, поймет о чем я). Они с первого дня, когда сосут мамочку, виляют хвостиками!!!! :)

Аня, поздравляю!! отличная пара и красивые дети!! удачи и процветания твоему детищу!!!

здорово, что у Чайника шоколадный ген ..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотобесилки - :) Замечательные малыши, всего им доброго и самых лучших родителей.

Ооочень мама -нравится :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, поздравляю!! отличная пара и красивые дети!! удачи и процветания твоему детищу!!!

здорово, что у Чайника шоколадный ген ..))

Илона, спасибо!

Если честно, я не ожидала шоколада, но забавно получилось :helpsmilie:

фотобесилки - :nyam: Замечательные малыши, всего им доброго и самых лучших родителей.

Ооочень мама -нравится :)

Спасибо, я стараюсь с хозяевами, трем отказала.... Муж ругается, наверное, боится, что я буду активно ныть с просьбами оставить себе одну девочку... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, спасибо!

Если честно, я не ожидала шоколада, но забавно получилось :thumbup:

С удовольствием смотрю на этих девченок. С каждым разом все больше нравится Кнопа. :nyam: Такая милая! :helpsmilie: :)

А шоколад получается и Пайпер несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием смотрю на этих девченок. С каждым разом все больше нравится Кнопа. :thumbup: Такая милая! :clap_1::blush2:

А шоколад получается и Пайпер несет.

Вот про Пайпера и шоколад я знала, а Чашкин анализ на окрас 2 раза теряли, так что мы перестали сдавать, решили, что, как пойдет :lol2: значит, судьба была нам шоколадку родить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и Кнопа уехала в свою семью!

И совсем недалеко от меня! Так что будет возможность видеть дочу время от времени!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуся покорила мое сердце...... Если бы у меня был не кобель, я бы взяла второго... ну просто что-то))))))))))) мои восхищения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуся покорила мое сердце...... Если бы у меня был не кобель, я бы взяла второго... ну просто что-то))))))))))) мои восхищения!!!

спасибо :dribble::lol2: :lol2:

эта хитрюга шкодит с совершенно ангельским выражением, а начинаешь ругаться - садится с видом: "а я что? эт не я!"

d218adb7dff3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прислали фотографии Кнопи в новом доме!

c2ac257ba2ce.jpg

И с младшей хозяйкой:

41e146ef7995.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сделала еще фотографии моих малышек, две девочи у меня все еще свободны!

bdf09ee10941.jpg

Дуся (с моей дочкой Катюшей):

f69dfde8263c.jpg

e4082cccf7ae.jpg

b55944665466.jpg

35f93e64d657.jpg

abb5758ff15f.jpg

cde9cab43188.jpg

f3213da1bf1f.jpg

Салатик

b7f33dadebc2.jpg

2a5753bfc04e.jpg

f26aac4e29b4.jpg

e76fef380758.jpg

4060678c8976.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуся - красотуся, маленькая умница - вон как позировать умеет!! :blush2: Девочка явно в ударе была. А Салатик, похоже обиделась на что-то,

у нее в этой фотосессии лучше попкинс получился, и все равно, видны мамины стати! :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуся - красотуся, маленькая умница - вон как позировать умеет!! :thumbup: Девочка явно в ударе была. А Салатик, похоже обиделась на что-то,

у нее в этой фотосессии лучше попкинс получился, и все равно, видны мамины стати! :clap_1: :)

Да это не Салатя обиделась, это я догадалась ее поставить на неустойчивый стол :gleam: Дуська за кусочек вкусного готова терпеть что угодно и на стол ей наплевать, а Салатя не могла понять, зачем мама ее куда-то взгромоздила. Но раз надо, значит надо. Отсюда такое выражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрима - Салатик уехала в новый дом. Так что Дуся - шоколадка осталась одна. Зато ей теперь свободы больше, бегает с Чайкой и Кэрькой все время. И даже пока ничего не сгрызла в доме :blush2:

Фото Салати "на дорожку" с новой мамой Мариной. Новая мама в кофточке в цвет имени и ниточки малышки - салатовая :dntknw:

256b26a111d0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала новые фото последней оставшейся у меня девочки ШокоДусечки (ШкодаДусечки) с мамой Чаюшкой.

378327d2f021.jpg

1eeb35215ad7.jpg

d6f565404a4e.jpg

3a46477133ce.jpg

032e9ef592a0.jpg

93b9e993a8a9.jpg

5e74f777ce58.jpg

a27c7f1a1cf8.jpg

87666e8ba203.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей бы славные ручки для Дусечки! :)

Главное - хорошие ручки! Она меня совсем не напрягает: не капризная, не наглая, в коллектив к старшим вписалась отлично. Дуся даже по утрам кушать не требует - ждет пока я проснусь (сегодня я проспала на полтора часа, так ребенок просто сидел и смотрел на меня)! Любит поиграть конечно, ну да это как раз нормально для щенка. Так что будем ждать ее "единственного" сколько надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этих выходных ездили с дочкой в гости к Кнопе!!! :ok:

Посадили фотографироваться:

54bea5a00e67.jpg

20 секунд и Кнопе надоело:

14946a2aa45b.jpg

18ef005ba63c.jpg

Ну а тут уже совсем бесилки начались и получился "кенгуру":

915d8673f439.jpg

Сонечка (на фото младшая девочка) новая хозяйка Кнопи. Очень подвижная девочка, и Кнопе никогда не бывает скучно. При этом они замечательно ладят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фотографии Дусечки (она все еще сидит у меня и ждет своего лучшего хозяина)

48ed80d6ce94.jpg

6297fc6782ab.jpg

60dc041d0266.jpg

74b41d049bbf.jpg

b0544c1cdc7a.jpg

ca6dd8393618.jpg

c94e48b2bd68.jpg

089249dd174c.jpg

И вот такого спящего ангела подловила:

4a87e61434c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка ,привет!!!!!!!!!!!!! Посмотрела фотки, Дусярик-хоть и хитрюга но такая красотка, жаль ,что у нас не свой дом, а то бы мы с Кнопочкой и Соней не удержались и Дусярика бы ещё попросили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка ,привет!!!!!!!!!!!!! Посмотрела фотки, Дусярик-хоть и хитрюга но такая красотка, жаль ,что у нас не свой дом, а то бы мы с Кнопочкой и Соней не удержались и Дусярика бы ещё попросили :thumbup:

Марина! Я очень рада, что ты зарегистрировалась :blush2: :) :dribble:

Кнопочке поцелуи от двух мамочек (меня и Чайничка), Сонечке огромный привет (и персонально от Катюши, которая уже тормошит меня, когда она снова к Соне и Кнопе поедет :ranting: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу поднять тему в форуме :roflmao:

Чего-то засиделась у меня шоколадка, ждет кого-то, осваивается в моей квартире :ranting:, пока ждет своего "единственного и неповторимого" хозяина. Звонков последнее время чего-то совсем нет. :angry2:

Вот ее последние фото:

815f1c1a1e17.jpg

2297ebed98d0.jpg

cfa543120422.jpg

0dfb95504287.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...