Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Первенцы Чаюшки


BonaAmika

Рекомендуемые сообщения

10 октября 2009 года в питомнике Бона Амика родились очень долгожданные для меня детки.

2 палевых мальчика, 2 черные девочки и одна шоколадка :)

Папа щенков - Sudeo Royal Piper (импорт Великобритания)

c94901d0dd30.jpg

Мама - Tea Rose od Himalajskeho cedru, мой дорогой Чайничек (импорт Чехия)

505bed4ac650.jpg

Фотографии малышей еще не делали, когда немного подрастут - обязательно разместим!

Я так думаю, что две девочки (черненькая и шоколадка) точно взяли мамин темперамент (кто знаком с Чайкой, поймет о чем я). Они с первого дня, когда сосут мамочку, виляют хвостиками!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с малышатами! :thumbup:

Всем Здоровья и Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем сводных братишек и сестричек с рождением ! У нас тоже папа Пайпер! Растите здоровенькими и хороших вам хозяев!e8e2ca461473.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с первенцами!

Давно вас не было на Форуме! И такая приятная новость!

Мамочке молочка и здоровья, а деткам всего самого лучшего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LETE SUERTE спасибо :clap_1:

Melsida, привет родственникам!

Маша-Хонни-Лиза спасибо! У меня такое ощущение, что Чайнику не хватало именно деток, на столько она заботлива! Не могу выманить ее из "гнезда" даже чтоб пререстелить там свежие пеленочки. :)

Маша (Хипа), спасибо! Мы долго раскачивались, но теперь все получилось!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я вас с Чайкой о-о-очень поздравляю))), долгожданные малыши, да еще и шоколадка :thumbup: ))).

Растите большими и толстенькими! Мы ждем фотографий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я вас с Чайкой о-о-очень поздравляю))), долгожданные малыши, да еще и шоколадка :thumbup: ))).

Растите большими и толстенькими! Мы ждем фотографий!!!

Наташа, спасибо! Мы постараемся!

А шоколадка..... Если б кто мне сказал месяц назад, что я захочу шоколадку, я б была очень удивлена! Я всегда считала, что черные - это мое. А тут..... Даже Лешка на нее как-то странно посматривает, ей одной имя выдал, разговаривает с ней... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, поздравляю! Наконец-то это случилось! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 октября 2009 года в питомнике Бона Амика родились очень долгожданные для меня детки.

2 палевых мальчика, 2 палевые девочки и одна шоколадка :gleam:

А где чёрные? :thumbup:

А кроме шуток, от всей души поздравляем Чаюшку и тебя, Анют!

Желаем здоровья, счастья всему семейству и отличных владельцев малышкАм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где чёрные? :thumbup:

А кроме шуток, от всей души поздравляем Чаюшку и тебя, Анют!

Желаем здоровья, счастья всему семейству и отличных владельцев малышкАм!

Упс, совсем плохая стала! палевые только мальчики! девочки черные! и одна шоколадная :gleam: сейчас попробую исправить!

Спасибо за поздравления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, совсем плохая стала! палевые только мальчики! девочки черные! и одна шоколадная :gleam: сейчас попробую исправить!

Спасибо за поздравления

Чуяло сердце моё, что без чёрных тут не обойтись. :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, с долгожданными пупсами тебя, расклад получился классный! Чаюшке - молочка и терпения, деткам расти и набираться сил!

Давай фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, с долгожданными пупсами тебя, расклад получился классный! Чаюшке - молочка и терпения, деткам расти и набираться сил!

Давай фотки!

Катюша, спасибо!

Фотки.... Хмммм..... Это скорее вопрос к тебе! Скоро в гости зазовем (если ты не против)! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещала, представляю первые фотографии, на них малышам 7 дней. Не судите строго за качество, сделаны на обычную мыльницу моими дочками (человеческими :thumbup:).

cc403c37bd10.jpg

2337e2ed619c.jpg

b70180408110.jpg

e5f4a8d5839c.jpg

e285c4e32741.jpg

dd70799e301c.jpg

Остальные фото на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: совсем грузинский ребенок)))

Не! :1st: Мы так далеко не забирались! :1st: Может, бабушки какие, случайно, в турпоездках.... :1st: Хотя тоже маловероятно..... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, поздравляю с долгожданными детишками!!!

Вот, надо же, шоколадка родилась! :nyam: Может Джэт тоже шоколадный ген несет, интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, поздравляю с долгожданными детишками!!!

Вот, надо же, шоколадка родилась! :) Может Джэт тоже шоколадный ген несет, интересно.

Алла, спасибо!

Я не помню шоколада от братика Джета. Я тоже не очень ожидала триколора, даже пыталась приставать к врачу на родах "а может это такой оттенок черного?" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, спасибо!

Я не помню шоколада от братика Джета. Я тоже не очень ожидала триколора, даже пыталась приставать к врачу на родах "а может это такой оттенок черного?" :)

да от Джэта не было, вроде, коричневых, но, этож не значит ничего, может, его еще не вязали с суками, несущими шоколад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да от Джэта не было, вроде, коричневых, но, этож не значит ничего, может, его еще не вязали с суками, несущими шоколад.

Ну может и так. С другой стороны, если б не этот шоколадный ген, я б так и не прониклась к шоколадкам... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там наши чайнички поживают? Как сладкая шоколадка растет?

В общем, Анют, давай новые фотки в студию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там наши чайнички поживают? Как сладкая шоколадка растет?

В общем, Анют, давай новые фотки в студию?

Чайнички пузеют :thumbup: Глазки почти до конца открыли, только у одного еще полущелочки. Нашли место в манеже откуда можно шпионить "а что это вы там делаете?". Придумываем им имена. Буковка Д у нас.... Скоро добавлю новые фото. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю шоколадку назвать Дарк Шоколадик :-)

И хочется на ее моску посмотреть, сделай ещё фоток плиз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю шоколадку назвать Дарк Шоколадик :-)

И хочется на ее моску посмотреть, сделай ещё фоток плиз....

фотоаппарат задурил вчера..... попробую разобраться починить.

А шоколадка уже с именем :thumbup: Вот если бы слово "серебро" начиналось на "д" тогда, да, подошло бы, фото не передают оттенка, у нее серебряный оттенок :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...