Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

HARLY 8 лет.


HARLY

Рекомендуемые сообщения

Мой верный и преданный Друг!

Я тебя поздравляю. Ты совсем уже взрослый, а эти годы пронеслись мгновенно, как лето на даче!

Спасибо тебе за прогулки в лесу в любую погоду, найденные грибы, за ощущение, что я не одна в ночном дачном поселке.

Здоровья тебе, Харлюша. Если что- мы все рядом!

20dc0270e34a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Днем косточки Харли от Ину :clap_1:

хоть мама твоя говорит, что ты уже большой, оставайся в душе щенком, веселым и игривым :thumbup:

:) :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна,

Поздравляю Вашего любимого Харли. Пусть все будет хорошо у Вашего любимого пса. И пусть как можно больше лет он радует Вас своей бескорыстной любовью и преданностью. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОРОГОЙ ХАРЛЮШИК! С днем косточки! :thumbup:

Сегодня дождь и совсем нет солнца, но я знаю, что твои глаза излучают столько любви, тепла и благодарности, что не страшна никакая погода!

Будь здоров , Черный Друг, радуй свою замечательную хозяйку, наслаждайся осенними дождями и снежной зимой, яркой весной и коротким летом! самое главное у тебя есть - твоя семья! а ты для нее -Вселенная доброты и преданности!

твои друзья Луменсы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРОГОЙ, ХАРЛЮШИК, ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЕМ 8-ОЙ КОСТОЧКИ!!!! ТЫ УЖЕ СОВСЕМ БОЛЬШОЙ СТАЛ, ЖЕЛАЕМ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ И ЕЩЕ ДОЛГИХ И СЧАСТЛИВЫХ ЛЕТ ЖИЗНИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Днем косточки Харли от Ину :)

хоть мама твоя говорит, что ты уже большой, оставайся в душе щенком, веселым и игривым :thumbup:

:clap_1::clap_1: :)

Спасибо огромное! :)

Татьяна,

Поздравляю Вашего любимого Харли. Пусть все будет хорошо у Вашего любимого пса. И пусть как можно больше лет он радует Вас своей бескорыстной любовью и преданностью. :clap_1:

Спасибо, Вера Петровна!

Очень приятно от Вас получить поздравления и пожелания!

ХОРОГОЙ ХАРЛЮШИК! С днем косточки! :clap_1:

Сегодня дождь и совсем нет солнца, но я знаю, что твои глаза излучают столько любви, тепла и благодарности, что не страшна никакая погода!

Будь здоров , Черный Друг, радуй свою замечательную хозяйку, наслаждайся осенними дождями и снежной зимой, яркой весной и коротким летом! самое главное у тебя есть - твоя семья! а ты для нее -Вселенная доброты и преданности!

твои друзья Луменсы! :clap_1:

Рита! Огромное спасибо за поздравления и советы в трудную минутку.

Я ему всегда говорю, что в нем моя душа, как у Кащея- в яйце :clap_1:

Поздравляем с Косточкой! :)

Здоровья и долгих лет счастья! :)

Верочка, спасибо огромное!!!!!!!!!!! :)

ДОРОГОЙ, ХАРЛЮШИК, ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЕМ 8-ОЙ КОСТОЧКИ!!!! ТЫ УЖЕ СОВСЕМ БОЛЬШОЙ СТАЛ, ЖЕЛАЕМ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ И ЕЩЕ ДОЛГИХ И СЧАСТЛИВЫХ ЛЕТ ЖИЗНИ!!!

Огромное спасибо! Очень тронута. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения! Желаем долгих-предолгих собачьих лет, очень хорошего здоровья, и чтобы любимая хозяйка всегда была рядом! Все остальное - обязательно будет и так!

Татьяна, поздравляю и Вас, желаю Вам и Харли еще очень-очень долгих и счастливых лет вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Вера Петровна!

Простите ради бога. Просто у меня муж в больнице- вся на нервах!!!!!!!!!!!!!

Сейчас попрошу модератора. Я, к сожалению, уже опоздала.

С днем рождения! Желаем долгих-предолгих собачьих лет, очень хорошего здоровья, и чтобы любимая хозяйка всегда была рядом! Все остальное - обязательно будет и так!

Татьяна, поздравляю и Вас, желаю Вам и Харли еще очень-очень долгих и счастливых лет вместе!

Наташенька, спасибо большое!

С днем рождения, Харли! :thumbup:

Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Вера Петровна!

Простите ради бога. Просто у меня муж в больнице- вся на нервах!!!!!!!!!!!!!

Сейчас попрошу модератора. Я, к сожалению, уже опоздала.

Ничего-ничего, Татьяна. Не надо напрягать модератора...Меня, кстати, часто так и называют: то Верой, то Надеждой, то Любовью... :thumbup: Все О.К. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Харли!!!

Желаем здоровья и долголетияна радость любящей хозяйке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Харли!!!

Желаем здоровья и долголетияна радость любящей хозяйке!!!

Настюш, спасибо!!!!!!Бум стараться...оба! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогого Хорлюшу поздравляем с 8-летием!!! Крепкого ему здоровья!! Долгих лет жизни! Танечка, а тебе сил и терпения, чтобы все было хорошо в семье и у всех близких!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Харли с Днем рождения! Крепкого-крепкого здоровья и долгих-долгих лет жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогого Хорлюшу поздравляем с 8-летием!!! Крепкого ему здоровья!! Долгих лет жизни! Танечка, а тебе сил и терпения, чтобы все было хорошо в семье и у всех близких!!

Леночка, спасибо большое!!! Сил и терпения- пора подзанять. :thumbup:

Поздравляю Харли с Днем рождения! Крепкого-крепкого здоровья и долгих-долгих лет жизни!!!

Мариш, спасибо! Очень на это надеемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Косточки, дорогой Харлюша! Здоровья и многих лет радости рядом с твоей любящей хозяйкой! Пусть каждый день у тебя будет полная миска еды, хорошая прогулка и много-много любви и ласки! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Косточки, дорогой Харлюша! Здоровья и многих лет радости рядом с твоей любящей хозяйкой! Пусть каждый день у тебя будет полная миска еды, хорошая прогулка и много-много любви и ласки! :-)

Спасибо огромное, Машенька! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша и Харлюша, от всего сердца (двух - Трэйкиного и моего), поздравляем с Днем Косточки!!!

Харли - ты такой красивый,

Радостный и счастливый,

Хозяйкой очень любимый,

Заводной и очень милый!

Пусть радость всегда бывает,

Здоровье - не покидает,

И, душа никогда не страдает,

А, только любовь бывает!

c616624826a1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харлюша, с днем косточки, дружище! Здоровья-здоровья-здоровья и долгих счастливых лет в кругу любимых человеков! :thumbup:

Танюша, поздравляю от души! :clap_1:

Фото именинника - в студию! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харлюшу с днем косточки!!

:) :clap_1:

Желаем ему здоровья и ещё раз здоровья, остальное с любимыми и любящими хозяевами-это само собой разумеется! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харлюша, С Днём Рождения!!!! Здоровья и долгих,долгих лет жизни :thumbup: :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша и Харлюша, от всего сердца (двух - Трэйкиного и моего), поздравляем с Днем Косточки!!!

Харли - ты такой красивый,

Радостный и счастливый,

Хозяйкой очень любимый,

Заводной и очень милый!

Пусть радость всегда бывает,

Здоровье - не покидает,

И, душа никогда не страдает,

А, только любовь бывает!

c616624826a1.jpg

Танюль, спасибо. Такие стихи... :clap_1:

Харлюша, с днем косточки, дружище! Здоровья-здоровья-здоровья и долгих счастливых лет в кругу любимых человеков! :)

Танюша, поздравляю от души! :)

Фото именинника - в студию! :clap_1:

Машенька, спаси-ибо!!!!!!!!!!!

Фото летние- у внучки в фотике, а у меня драйверов нет... И она в другом городе живет... :clap_1: Я ей объясняла, как радикалом пользоваться, но видимо забыла.

У меня на аватаре он в мае. Энергичный, в футбол на даче играет, как щен. Носится "зайцем" - это когда задние лапы оказываются впереди передних...Только мордаха седеет. Брюнеты всегда заметнее седеют :clap_1:

Харлюша, С Днём Рождения!!!! Здоровья и долгих,долгих лет жизни :) :) :)

Спасибо большое за теплые поздравления! :)

Харлюшу с днем косточки!!

:clap_1: :)

Желаем ему здоровья и ещё раз здоровья, остальное с любимыми и любящими хозяевами-это само собой разумеется! :clap_1:

Ой, чуть не пропустила. :clap_1:

СПА-СИ-БО :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка! Поздравляю Харлюшу!

Желаю ему еще много-много лет беззаботной и здоровой жизни!

И пусть все неудачи, невзгоды и болячки обходят вас с ним стороной!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка! Поздравляю Харлюшу!

Желаю ему еще много-много лет беззаботной и здоровой жизни!

И пусть все неудачи, невзгоды и болячки обходят вас с ним стороной!!!

Машунь, спасибище. :gleam: Мы стараемся: где отобьемся, а где и пригнемся... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...