Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

охота бывает разная...


Рекомендуемые сообщения

Не устаю говорить спасибо нашей собаке за то, что она знакомит нас с новыми людьми, открывает для нас события, новые хобби... Никогда бы не подумала, что охота так увлечет. Пока ружья нет, просто ездим как сопровождение Спарты, но тем не менее, уже нравится. В этот раз охота не получилась, приехали на то место, где совсем не было птицы, походили часок, никого не нашли и со спокойной душой приступили к шашлыкам)

Но лично у меня охота удалась. Потому что была она фотоохотой) Я такой красоты не видела никогда, на фотографиях - лишь бледная тень того, что можно увидеть осенью в 6 утра) Говорю очередное спасибо собаке

86889005.jpg

86889007.jpg

86889010.jpg

86889012.jpg

86889015.jpg

86889016.jpg

86889019.jpg

86889024.jpg

86889111.jpg

86889031.jpg

86889034.jpg

86889038.jpg

86889041.jpg

86889046.jpg

86889051.jpg

86889072.jpg

86889077.jpg

86889090.jpg

86889095.jpg

86889104.jpg

86889056.jpg

86889099.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!!!!!!! :) Сказка!!!!

Даже не знаю что и сказать... :clap_1: я бы тоже так хотела! если не на охоту, так хотябы на природу посмотреть!!!! Завидую белой завистью :thumbup: Собачки у Вас просто прелесь, хороши!!!! А уж как представлю как ОНИ нагулялись и какой заряд бодрости получили!!! Здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем!

моя собачка там только одна, черная)

кому хочется обоев на рабочий стол - нажимаете на картинку, она открывается в новом окне, там находите кнопку "полный размер", нажимаете, правой кнопкой мыши сохраняете картинку, все, можно использовать как душе угодно, мне не жалко)))) единственное, если захочется где-то выложить - укажите авторство, если не сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

86889046.jpg

ой маленькая черная мосечка и есть Спарточка? :thumbup:

обажаю утро, обажаю туман, от ваших фоток тааак на природу захотелось, все эти замерзшие паутинки в инее... ммм...

такая техника есть в графике, не помню как называется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой маленькая черная мосечка и есть Спарточка? :thumbup:

обажаю утро, обажаю туман, от ваших фоток тааак на природу захотелось, все эти замерзшие паутинки в инее... ммм...

такая техника есть в графике, не помню как называется...

да, эта наглая (хотя тут такая несчастная) морда и есть Спарта)))

я тоже забыла, как эта техника называется, но поняла, о чем Вы)

впервые в жизни увидела замерзшую паутину, поразило до глубины души

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающие работы!!!! Восхитетельно!!!

Скажите а как вы добиись что на столь туманном фоне, получились столь четкие собаки в движении?

Обязательно скачаю себе, я вообще к такой тематике не ровно дышу))

Ой забыла сказать, вы просто обязаны размистить фото с лаечкой на породном форуме. Такую красоту нельзя скрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, четких изображений собак добилась повышенным ISO (чувствительностью, то бишь) конечно, за счет этого повышения выскочило зерно, но зато можно было выдержку увеличить до 200-250, что уже достаточно для съемки в движении. Размытые кадры были, но мало) А вообще, туман держался довольно долго, часов до 9ти утра, уже было достаточно светло, чтобы поснимать собак в движении.

Фото хаски отдам хозяевам, пусть уж они размещают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото такие живые,что мне кажется у меня сейчас пар изо рта пойдёт :thumbup: 8-ое и 10-ое фото вообще в книгу об охоте прям просится!Очень красиво!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волшебные фотографии волшебного осеннего утра!!!! :clap_1::thumbup: :)

потрясающе!!!!у меня такое же,как у Лены,ощущение!!как будто бы там,как будто бы чувствуешь холод :clap_1: чудо!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

86889056.jpg

бедненькаяяяя собачка :gleam: надо ж было так животинку заморозить :thumbup:

А фото очень красивые !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедненькаяяяя собачка :gleam: надо ж было так животинку заморозить :thumbup:

А фото очень красивые !!!

эта "бедненькая" собачка любит охоту больше всего на свете (после хозяина, естественно), просто в отличии от лабров шерсть у нее подлиннее, вот и надышала до сосулек. кстати, когда ее попытались закрыть в машине, дабы согреть, собака крайне возмутилась и потребовала выпустить ее на улицу)

так что не бедненькие они, а очень даже счастливые, т.к. могут свое жизненное предназначение выполнять. прежде всего, это им в радость, при чем в любое время года и при любой погоде. поверьте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау :gleam: !!!!!!!!!!!!!! 4 спартанца, БРАВО :thumbup: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии просто супер! Какая прелесть, такие виды! Удивительное рядом :thumbup::thumbup::blush2:

ООООчень завидно! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! :thumbup: Очень красиво, я бы сказала сказочно! Честно говоря я позавидовала Вам и Вашей собаньке :thumbup: Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...