Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

5 поколение EnsLumens! шоколадное!


RITALUMENS

Рекомендуемые сообщения

Нью Санни, Эдлен, _Iris_, Маша и Мика, девочки, спасибо большое за комплименты нашей королеве! :signthankspin:

Наташ, прикорм начали, лопает мясное пюре с большим удовольствием

9e655bfebb42.jpg

Все это конечно в поросячьем виде, зато теперь Такара умеет облизывать свои лапки :lol2:

Все это время Фея с Нориком внимательно наблюдают за процессом, а вдруг я ребенка отравить хочу

или рецептуру нарушу :lol2:

4243549addfc.jpg

С 4 недели начнем корм добавлять

Вчера Такаре исполнилось 3 недели, чуть-чуть не дотянули до 3 кг, 2850! :kissing:

Завтра поснимаю деточку, выложу новые фото

Катя, какая же девушка сладкая растет! :lol2: т-т-т

И мамки-няньки ей под стать :lol2:

Удачи Королевишне!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, какая же девушка сладкая растет! :signthankspin: т-т-т

И мамки-няньки ей под стать :kissing:

Удачи Королевишне!!!!!

Надюш, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это время Фея с Нориком внимательно наблюдают за процессом, а вдруг я ребенка отравить хочу

или рецептуру нарушу :lol2:

4243549addfc.jpg

С 4 недели начнем корм добавлять

Поздравляю с 3-ей микрокосточкой :lol2: Большая уже девочка! Скоро уже первые стоечки можно пробовать снимать :kissing:

Что-то мне подсказывает, что Фея с Норой наблюдают, не упадет ли чего на пол и не обломится ли им :signthankspin::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамка с нянькой - что-то необыкновенное, :mwah1: правильно - " доверяй, но проверяй..." :signthankspin: Круглосуточно "пасут"? :blush2:

Такара - совершенно самостоятельная девица, сладкущая... :lol2: 1 неделя - 1 кг, :lol2: 2 неделя - 2 кг, :sorry: 3 неделя - 3 кг, - от это я понимаю прибавочки!!! :ok::1st: :)

***шепотом : Катя! Очень переживаю за перевозку, в поезде багажный талон на собак до 20 кг!!! Сможем уложится ??? :kissing::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с 3-ей микрокосточкой :mwah1: Большая уже девочка! Скоро уже первые стоечки можно пробовать снимать :lol2:

Что-то мне подсказывает, что Фея с Норой наблюдают, не упадет ли чего на пол и не обломится ли им :lol2::lol2:

И пол, и мисочку, и мордочку :sorry:

Чистота - залог здоровья!

Завтра Настя в гости приедет, вот и попробуем в стоечку поставить :lol2:

Мамка с нянькой - что-то необыкновенное, :1st: правильно - " доверяй, но проверяй..." :signthankspin: Круглосуточно "пасут"? :clap_1:

Такара - совершенно самостоятельная девица, сладкущая... :lol2: 1 неделя - 1 кг, :baby: 2 неделя - 2 кг, :baby: 3 неделя - 3 кг, - от это я понимаю прибавочки!!! :clap_1::clap_1::blush2:

***шепотом : Катя! Очень переживаю за перевозку, в поезде багажный талон на собак до 20 кг!!! Сможем уложится ??? :blush2::ok::1st:

Главное до 20 недели не тянуть, хотя бы на 19 успеть забрать :) :kissing:

Такара меня вчера обгавкала, пока я ей когти стригла с шутками-прибаутками, мяуканиями и гавканьями, что бы лапы не выдергивала.

Она ооочень удивилась, что я умею такие звуки издавать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такара меня вчера обгавкала, пока я ей когти стригла с шутками-прибаутками, мяуканиями и гавканьями, что бы лапы не выдергивала.

Она ооочень удивилась, что я умею такие звуки издавать :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, Катя и Рита не будут против, если я выложу парочку фото этой очаровашки! Сегодня была в гостях - ребенок сразил наповал. Совершенно невозможное, удивительно спокойное с одной стороны, но требовательное - с другой, существо! Лапастая, пардон, ж..пастая, хвостастая и глазастая :dntknw:

с мамочкой

112929551.jpg

одиноко мне... и грустно... ни братиков, ни сестричек... одна, совсем одна...

112929558.jpg

зато еды - вдоволь, можно и покривляться немножко :)

112929568.jpg

112929575.jpg

а потом - спрятаться в игрушках

112929567.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нью Санни, Эдлен, _Iris_, Маша и Мика, девочки, спасибо большое за комплименты нашей королеве! :blush2:

Наташ, прикорм начали, лопает мясное пюре с большим удовольствием

9e655bfebb42.jpg

Все это конечно в поросячьем виде, зато теперь Такара умеет облизывать свои лапки :)

bb97cca8ec46.jpg

Все это время Фея с Нориком внимательно наблюдают за процессом, а вдруг я ребенка отравить хочу

или рецептуру нарушу :gleam:

4243549addfc.jpg

С 4 недели начнем корм добавлять

Вчера Такаре исполнилось 3 недели, чуть-чуть не дотянули до 3 кг, 2850! :gleam:

Завтра поснимаю деточку, выложу новые фото

Ребенок просто отпад!!!!!!!!!!!!!!! Наичудеснейший!!!!! Красотулька!!!!! :hmm::clap_1::clap_1:

Фея с Нориком - это что-то!!!!! :clap_1: Заботливые и волнующиеся девулечки!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок просто отпад!!!!!!!!!!!!!!! Наичудеснейший!!!!! Красотулька!!!!! :gleam::gleam: :)

Фея с Нориком - это что-то!!!!! :clap_1: Заботливые и волнующиеся девулечки!!! :dntknw:

Татьяна, спасибо! :blush2:

Насть, ждем еще в гости, теперь на актировку :hmm:

Еще фото нашей королевы

11fda713586b.jpg

b165bebe5e51.jpg

Мишка Гами

41e8c6d97101.jpg

7dbe419eec68.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюха какая! Медвежонок, натурально! :blush2:

Настя, предлагаю твое описание "глазастая и т.д." оформить по выставочному: на листочек и к дипломчику пришпилить, на память, как самое первое! :dntknw: Впереди только слово "породная" добавить и двоеточие :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантастическая девуля :dntknw::gleam: И она об этом уже знает, взгляд-то какой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, будет описание, на актировке, уже совсем скоро 21-22 ноября.

Сама уже, жду не дождусь ,строгой оценки нашего сокровища

Обязуюсь полностью выложить, тем более владельцы Корн Флейкса, Марина и Виталий, как независимое жюри, тоже будут присутствовать

Ksenia@Pat, спасибо! Такара действительно очень самоуверенная девица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, можно мне тоже.... на актировку... подползти? :nyam: или у вас уже такой там караван-сарай будет?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, можно мне тоже.... на актировку... подползти? :nyam: или у вас уже такой там караван-сарай будет?....

Нужно! Ты у нас лицо заинтересованное, так что милости просим :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой шладкий шоколадный батончик!!!! Очаровательная девчушка!!! Чмокаем ее в шоколадный носик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб спать королевишне сладко-

Купили кровать шоколадке...

86905fba14b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая здоровская кровать! :sorry: Только боюсь надолго Вам её не хватит :) , Такара уже сейчас слонёнка, а к Вам приедет вообще :) Да и по ходу, кровать-то съедобная :), она всё сейчас пробует на зуб! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я фотку сильно уменьшила, так кровать большая - Ричи входит свободно, ротанг обработала спреем от погрызушек (чтобы Ричи очень сильно не радовался)...Ну и съест, так съест - ничто не вечно под луной :sorry: :) :) Мне вот матрасик кажется тонким,- думаю еще слой сделать и чехол съемный сшить.

adcf797c88aa.jpg

cd0559c5bcfc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, царское ложе для королевы! :)

Еще на спинку диванчика символ королевской власти, в виде короны, и будет трон :doh:

Что-то мы давно детку не показывали :crazy:

К нам в гости приезжали владельцы папы -STENVEYZ CORN FLAKES

Такки им очень понравилась, сказали, что очень красивая девочка :)

20ffd27e946a.jpg

От такого внимания Такара строила рожицы, но вела себя образцово-показательно

e290bd2f8065.jpg

"Кто на нас, с Васей"

8c97ef3f0dea.jpg

Такара растет, перевалили уже за 4 кг, завтра малышке месяц исполняется! :dntknw:

Решили, что детство кончилось и начали тренировать стоечки.

Было весело...

e13cd7a2c9c2.jpg

Трудное детство...

1c49bda41d28.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч хорошо понимаем КАК повезло. Кстати на озеро с утками, карпом и форелью приглашаем...К нам приезжает тренер из Екатеринбурга по натаске, хочу договориться с ним о лагере для лабров у себя на фазенде. А еще мы с мая идем на Спасение на водах ( с большим канешна, королевна пока в зрителях побудет), у нас на Каме тренировки и команда класснючая...Так что Такаре скучать не придется.

Ого, только что увидела эти новости! С грядущим пополнением Вас, Наташа, и нашу пермскую лабрадорскую братию! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, фотки просто умопомрачительные!!!!! Бошкастик такой :):):dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кто на нас, с Васей"

8c97ef3f0dea.jpg

Трудное детство...

1c49bda41d28.jpg

Катя, Девушка такая прикольная растет :dntknw:

Очень мне нравится :crazy: !!!

Как же ты ее отдашь-то? :)

Держись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...