Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Пироплазмоз? не обрабатывала его с сентября, живем в центре, клещей здесь нет.. да и холодно уже. Что это может быть? жалко собаку аж до слез. Вечером к вету поедем. Но боюсь, что разведут на все мыслимые и немыслимые анализы и узи...

Что посоветуете из опыта?

И на пироплазмом похоже, и на что угодно. Инна, про клещей - вы что? Почему вы кончили обрабатываться в сентябре - в самый разгар и разгул их активности? Вот объясните, мне, пожалуйста. Ведь сколько раз уж писано на форуме - эти гады живучие, только заморозки их берут (и то не во всех местах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы уже поправляемся! врачи сказали что не вставал он и старался делать ненужных движений потому что у него была острая боль в области печени! завтра последний день как проколят антибиотик, еще колят обезболивающее. анализы сдавали кровь на биохимию и общий клинический, по ним нам сказали что начался некий воспалительный процесс, УЗИ делать бесполезно, потому что процесс этот в самом начале и ничего увидеть невозможно. на мое возмущения о том - как вы можете лечить воспаление не зная где оно, мне ответили что этот антибиотик снимает любое воспаление где бы оно ни было... вот так вот. А пираплазмоз врачи исключили сразу. да и мы тоже сколько времени прошло, а собаке становится только лучше.

P.S ездим всегда в аверс! еще ни разу врачи не проявили себя как неквалифицированные. Лечим своих животных только там. И ПиК`овских тоже.

Изменено пользователем Харлей и Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...