Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

прививка в 6 месяцев


Рекомендуемые сообщения

я не помню во сколько точно, примерно так,т.к. мы только после 3х мес стали выходить на улицу.

это же правильно, выходить на первую прогулку после 2-ой прививки - (ревакцинации), через 10-14дней

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы делали в 2 месяца(еще у заводчицы), потом в 3 месяца - комплексную + бешенство, и в 6 (после смены зубов) комплексную + бешенство. В Ветклинике сказали, что следующую прививку делать через год, т.е. в полтора года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же правильно, выходить на первую прогулку после 2-ой прививки - (ревакцинации), через 10-14дней

да правильно, а я не говорю что неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы делали в 2 месяца(еще у заводчицы), потом в 3 месяца - комплексную + бешенство, и в 6 (после смены зубов) комплексную + бешенство. В Ветклинике сказали, что следующую прививку делать через год, т.е. в полтора года.

Именно так. :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж все разное-то говорят... :pilot:

мне еще в клинике сказали, что не надо сейчас делать, если в 2-3 месца была нормальная импортная вакцина. посмотрела щас в паспорт - привиты мы Нобиваком. это же нормальная и импортная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж все разное-то говорят... :pilot:

мне еще в клинике сказали, что не надо сейчас делать, если в 2-3 месца была нормальная импортная вакцина. посмотрела щас в паспорт - привиты мы Нобиваком. это же нормальная и импортная?

Нобивак нормальная, импортная.

Да сделайте Вы в 6мес, чтобы ни о чем не думать!

Ведь осенью, много "заразы ходит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...