Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя шоколадная Форелька


Ксюха и Раф

Рекомендуемые сообщения

Ксюхин! Фотки хорошии :nyam: пасиба)))все потырила)))

Да ты на морду его посмотри...резанула, не резанула..тут такая морда..остальное не важно :thumbup:

Рафка сегодня, и правда, был большим умничкой)))Прям меня порадовал))ТТТ на него, что б в воскресенье было ещё лучшее :clap_1:

Вообще денёк удался(не считая вождения :ohyeah: ) Рафа порадовал, Ксюха чаем напоила, и главное я видела Ляма :P ах какой он..эти глазищщи... :rolleyes:

А главное..он у неё и правда дрессированный :ohyeah: и лапу даёт и голос :respect: я у шоке была :lol2:

А вообще, Ксюхин, пасиб тебе!Лю тя! :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая у Рафика шея!!!!!блин, неужели я наконец потискаю эту морду?!?!?!?не верю своему счастью!!!!!

а Вы обратили внимание, что Нессина перекрашивается под питомцев своих???Дорыча она рыжей выставляла, Рафа вот шоколадной....ты хорошо смотришься на фоне Рафика!

:lol2: :lol2: :lol2: надо ей Бостона подсунуть :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Ксю, фотки просто супер!!! :clap_1: Раф нереальный красавчик! как стоит! как бежит!! :thumbup: ..в глаза как заглядывает!!! :lol2::clap_1::thumbup: Эх, жду-не дождусь послезавтра!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Сегодня не так холодно было и руки не тряслись ))))))

какая у Рафика шея!!!!!блин, неужели я наконец потискаю эту морду?!?!?!?не верю своему счастью!!!!!

а Вы обратили внимание, что Нессина перекрашивается под питомцев своих???Дорыча она рыжей выставляла, Рафа вот шоколадной....ты хорошо смотришься на фоне Рафика!

Шея как шея... нормальная.. мужицкая )))))

Тискать ПОСЛЕ будите! Не фиг его расслаблять, он должен быть в тонусе и не опозорить Ольку. :lol2:

Пральна, все должно гармонировать.. и цвет и состояние души. ))))

Ксюхин! Фотки хорошии :nyam: пасиба)))все потырила)))

Да ты на морду его посмотри...резанула, не резанула..тут такая морда..остальное не важно :thumbup:

Рафка сегодня, и правда, был большим умничкой)))Прям меня порадовал))ТТТ на него, что б в воскресенье было ещё лучшее :clap_1:

Вообще денёк удался(не считая вождения :ohyeah: ) Рафа порадовал, Ксюха чаем напоила, и главное я видела Ляма :P ах какой он..эти глазищщи... :rolleyes:

А главное..он у неё и правда дрессированный :ohyeah: и лапу даёт и голос :respect: я у шоке была :lol2:

А вообще, Ксюхин, пасиб тебе!Лю тя! :mwah1:

Я рада, что ты рада ))))

А вождение... научишься! Вон Криста то ездит, с ее то топографическими способностями. :lol2: :lol2:

Дааа, Лям лапу дает, а вот Рафка нет )))

И я тя ЛЮ! Шо б мы без тебя делали, кто б нас в мир вывел )))

:lol2: :lol2: :lol2: надо ей Бостона подсунуть :lol2: :lol2:

У тя Тёма есть!!!

Олька наша! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: ваша-ваша, мы ее как-нить потом обрюнетим :nyam: (мы просто подержать дадим, а она быренько цвет и сменит, как хамелеон :lol2: :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она не так ветренна 2a16f48fc34455616e41e992eb401ce1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня был "контрольный" перед стартом. ))))

Рафка молодец! Мне показалось, что сегодня он гораздо лучше себя вел.

6817a85972d7.jpg

Ну мужииик!!! Я тащуся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх приветик!!!!!!!!!!!

Какой же Рафка красавчик!!!!!! Супер мальчик, таааакой медвеженок стал!!!! :dribble: :dribble: :dribble: Так старается, просто умничка! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мужииик!!! Я тащуся!!!

Приезжай! Разрешу потискать. ))))

Ксюх приветик!!!!!!!!!!!

Какой же Рафка красавчик!!!!!! Супер мальчик, таааакой медвеженок стал!!!! :dribble: :dribble: :dribble: Так старается, просто умничка! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

О! Иришкин! Приветики!

Спасибочки! Он и правда старается. Мне кажется он понимает, что от него хотят и пытается угодить.

На папика похож Рафка-то;)

Похож Ольк! Очень похож. Тока наверное пошире будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай! Разрешу потискать. ))))

Нууу..ради такого - обязательно приеду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! )))

ЖдемС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! )))

ЖдемС

Ну че, мать? Мандраж не появился? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че, мать? Мандраж не появился? :dribble:

Появился...

Но не мандраж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни пуха вам ни пера!

И давайте к нам в январе на двухдневную националку. Давно же собирались... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни пуха вам ни пера!

И давайте к нам в январе на двухдневную националку. Давно же собирались... :blush2:

К черту. )))

мы тут еще не все собрали )))) да почпорта у меня нету... кончился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паника...

Ой, Ксюхин, перестань)))) С такой группой поддержки!!!! Да за одно это надо сразу САС давать!!!

Хотя я сеня тож паниковала)))) :secret: но больше из-за расписания))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ксюхин, перестань)))) С такой группой поддержки!!!! Да за одно это надо сразу САС давать!!!

Хотя я сеня тож паниковала)))) :secret: но больше из-за расписания))))

Паника была по другому поводу... теперь все прошло. :yes:

Группа это наше ВСЕ! зуб даю, еще ни одна собанька не собирала стока зрителей (если конечно приедут все записавшиеся :lol2: )

А что у нас там с расписанием???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паника была по другому поводу... теперь все прошло. :yes:

Группа это наше ВСЕ! зуб даю, еще ни одна собанька не собирала стока зрителей (если конечно приедут все записавшиеся :lol2: )

А что у нас там с расписанием???

Ксюш, да уже тоже все :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...