Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя шоколадная Форелька


Ксюха и Раф

Рекомендуемые сообщения

Татка, не останавливайся :lol2:

Ну а главный виновник где???

На самом деле присоединяюсь...Ксю...де тыыы? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я зайки. )))

Моя старая больная голова не выдержала сектанских сборищ и ритуальных жертвоприношений после. )))

Докладываюсь - Татку довезли, кофеем нас напоили и мы дома ))))

Сережа!!!! Скажи честно, ты всё знал?! Про короткий круп... :lol2:

Почитала описание.. перечитала.. а чо? оно нормальное... ну подумаешь "СЛИШКОМ веселый хвост" :lol2: :lol2: :lol2: Женька мой не в восторге... сказал, что ни фига она там не увидела! И увидеть не могла при таком освещении! Ни движений, ни окраса нашего шикарного. )))

А вообще то... Девченки я люблю вас! И мальчишки тоже! Тремора не было и нет, а вот настроение и впечатления ЕСТЬ! ))

Ольчик! 59ca2374f0c65a844f60b0695f7a4dcd.gif Спасибо тебе огромное!

Татусик, Юльчик, Криська вы лучшие! Такая поддержка! Ни у кого такой не было, никогда!

Ваня, Аня спасибо огромное, что приехали, пофоткали. Очень рада была повидаться.

Лечрик, с тобой меньше всего успела пообщаться, у тебя работа, у меня Рафка.. Он кстати умничка! Ни одна собачка не пострадала. )))) И даже "завтрак" бегающий по рингу ))))

Маха, твою поддержку чувствовала на расстоянии! Лю вас!

Я знаю, что все вы болели за нас и переживали. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тока вот чо...

3f9a2042a4ba.jpg

dd6b2a660462.jpg

А вот так Танюха ехала домой...

3b51b446e88a.jpg

Остальные ждем от Танюхи и Кристины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фоточки Рафчика хде?!??! Он же так старался наверное! Поздравь его от нас с дебютом!

Это че это вы с Таткой сделали что она только в горизонтальном положении могла ехать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я с пап-Женей согласна полностью!!!категорически недовольна!Все свои 'фи' уже высказала:)))

Так что, я знаю, зажгём ещё :gleam:

А вообще, девки, я вас так сильно люблю, что просто не в сказке сказать, ни пером описать! :nyam:

Ксю...я в пакетик заглянула, блииин(говорила ж-не нада, а она схитрила..))! :ranting:

Спасибо огромное, шоколадок уже стрескала половину..уже плохо :lol2:

НО у тебя абонемент на все выставки вперед уже есть!! :gleam: так что знайй этто:)))

Ну и конечно же о Рафке! Он настолько умница, что просто ОГРОМНАЯ умница! Я люблю таких подопечных:)))Ручки не обрывает, стоит себе красивенько, хвостом виляет и кусняшку ждёт:)))От эт темперамент :nyam: люблю я этого шоколадного зайца :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фоточки Рафчика хде?!??! Он же так старался наверное! Поздравь его от нас с дебютом!

Это че это вы с Таткой сделали что она только в горизонтальном положении могла ехать? ;)

Валюш спасибо огромное! Поздравлю, поцалую. Он очень старался, я это видела. Признаю, недооценивала его.

Фоточки у ребят, как только соберу выложу. Или они сами.

А Татка... с ней ничо не надо делать, она сама по себе такая. ))))) Тока села в машину, подушечку увидела и все... а проснувшись возмущалась, что не туда завезли и эту дорогу она не узнает. :lol2:

А вот я с пап-Женей согласна полностью!!!категорически недовольна!Все свои 'фи' уже высказала:)))

Так что, я знаю, зажгём ещё :gleam:

А вообще, девки, я вас так сильно люблю, что просто не в сказке сказать, ни пером описать! :nyam:

Ксю...я в пакетик заглянула, блииин(говорила ж-не нада, а она схитрила..))! :ranting:

Спасибо огромное, шоколадок уже стрескала половину..уже плохо :lol2:

НО у тебя абонемент на все выставки вперед уже есть!! :gleam: так что знайй этто:)))

Ну и конечно же о Рафке! Он настолько умница, что просто ОГРОМНАЯ умница! Я люблю таких подопечных:)))Ручки не обрывает, стоит себе красивенько, хвостом виляет и кусняшку ждёт:)))От эт темперамент :nyam: люблю я этого шоколадного зайца :thumbup:

Да ладно Ольчик, ты завтраки видела? Понятно, что после них Рафка покажется "крупным" :lol2:

Про абонемент услышала )))

К следующему разу он будет еще лучше!

Куда бы бы шею разгрузить? :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш спасибо огромное! Поздравлю, поцалую. Он очень старался, я это видела. Признаю, недооценивала его.

Фоточки у ребят, как только соберу выложу. Или они сами.

А Татка... с ней ничо не надо делать, она сама по себе такая. ))))) Тока села в машину, подушечку увидела и все... а проснувшись возмущалась, что не туда завезли и эту дорогу она не

Я тебе кстати как то уже говорила что ты его недооцениваешь, он же классный, суперский!!! Цалуй его, цалуй! Он это заслужил!!!

Ну, узнаю Татку, она что-то увидет что ей нравится или хочется, все, пиши пропало. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе кстати как то уже говорила что ты его недооцениваешь, он же классный, суперский!!! Цалуй его, цалуй! Он это заслужил!!!

Ну, узнаю Татку, она что-то увидет что ей нравится или хочется, все, пиши пропало. ;)

Каюсь... Исправлюсь... Вас всех в эксперты, а мы под вас )))))

Ох уж эта Татка... Ты думаешь почему я седня Форельку из рук не выпускала и как только все закончилось спрятала в машину и домой отправила? Очень переживаю, что в каталоге адрес мой указали... теперь же и ребенка не отправишь с собачкой погулять. "Выкрадут Гриню нашего, сволочи красные" (с) :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то!!!

Да уж, ты следи за малыми, она такая!

А че это она молчит?!?! Ты проверила, подушечка на месте? Похоже она ее умыкнула и удрыхла на ней дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: А думаю, де это она?! Ну точно на нашей подушечке дрыхнет!

И фотки зажала! Типа комп у нее забрали на реконструкцию.. И наверняка у Тёмы забыла наши фотки попросить! :aggressive:

Кстати Бяшка седня первую взрослую САСку отхватил, а она молчит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: А думаю, де это она?! Ну точно на нашей подушечке дрыхнет!

И фотки зажала! Типа комп у нее забрали на реконструкцию.. И наверняка у Тёмы забыла наши фотки попросить! :aggressive:

Кстати Бяшка седня первую взрослую САСку отхватил, а она молчит!

Ну вот ведь партизанка!!! Какой он молодчина!!!

Да уж, надо с нее стребовать все фоточки и Рафкины, и Бостяшкины!!! Осталось только Татку найти и задержать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня совсем-присовсем капелька.., и то нифига на них не видно..очень темно.

47457e30e8c5.jpg

28d0f48131bc.jpg

там лучше должны быть! ярче! Теме сегодня скажу!

Ксю, спасиб, что отвезли! Девченки! СО ВСЕМИ невероятно была рада встретиться!!!

:dribble: :dribble: :dribble: красииивыыый! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Девчушечки мои родненькие, всем мурси за прекрасно проведенное время!!!!

фоточки будут, надеюсь вечерочком. Кое-кто что -то там наделал с компами и поэтому я пока боюсь к ним приближаться. Хотя у меня всего то 2-3 фотки :blush2:

Куда бы бы шею разгрузить? :lol2: :lol2: :lol2:

от мать ехидна! шею не трогать!!!!!

будем ходить под тех экспертов, кто понимает толк в больших красивых кобелях :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня совсем-присовсем капелька.., и то нифига на них не видно..очень темно.

там лучше должны быть! ярче! Теме сегодня скажу!

Ксю, спасиб, что отвезли! Девченки! СО ВСЕМИ невероятно была рада встретиться!!!

:dribble: :dribble: :dribble: красииивыыый! :blush2:

И правда капелька... Ждем Тёму ))))

:lol2: Девчушечки мои родненькие, всем мурси за прекрасно проведенное время!!!!

фоточки будут, надеюсь вечерочком. Кое-кто что -то там наделал с компами и поэтому я пока боюсь к ним приближаться. Хотя у меня всего то 2-3 фотки :blush2:

от мать ехидна! шею не трогать!!!!!

будем ходить под тех экспертов, кто понимает толк в больших красивых кобелях :thumbup:

Ну вот как фотки, так у всех КТО-ТО ЧТО-ТО творит с компами!

И вовсе не ехидна я ни разу. Кто из вас поверит, что я Форелину переделывать буду?! Не нравится - пусть не смотрят! Давай те сами друг дружке цацки раздавать и дипломы )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну телочки, супер-телочкиthumbup.gif

Раф на последних фото прям черный! Жалко, что свет такой плохой...но вы все равно молодцы!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну телочки, супер-телочкиthumbup.gif

Раф на последних фото прям черный! Жалко, что свет такой плохой...но вы все равно молодцы!thumbup.gif

Спасибо Ленчик! :mwah1:

Свет там поганый! Но должны быть фотки с вспышкой... ждем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня совсем-присовсем капелька.., и то нифига на них не видно..очень темно.

47457e30e8c5.jpg

28d0f48131bc.jpg

:dribble: :dribble: :dribble: красииивыыый! :blush2:

Кто-бы что не говорил, но мужичище, ну красавец!!!

Какую шею еще трогать, всем бы такую шею!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-бы что не говорил, но мужичище, ну красавец!!!

Какую шею еще трогать, всем бы такую шею!!!

Тетенька признала, что мальчик крупный :yes: но "шея ч. загружена" ))) Интересно на какой шее она представляет нашу голову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетенька признала, что мальчик крупный :yes: но "шея ч. загружена" ))) Интересно на какой шее она представляет нашу голову...

да, и какую шею она представляет на ваших плечиках?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и какую шею она представляет на ваших плечиках?!?!?!

И какая спиняка должна быть у таких плеч???)))) :thumbup:

Вот и разобрали Форельку)))

Пипец! Хорошо хоть не расчленили. :lol2:

И спиняка у нас, и хвостище, шея и плечищи! И ваще мы мужичищи! fa1e04bda70ec1608e0fdd5814c47cfe.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...