Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя шоколадная Форелька


Ксюха и Раф

Рекомендуемые сообщения

:dntknw: Так приятно!

С коржиком они прекрасно ладят! Агрессии нет никакой! Мелкому всего 6 мес. и он еще шилопопей, чем Раф. Иногда так достанет моего, что эта лошадка пытается под садовыми качелями спрятаться. А щеки у нас скоро по коленкам стучать будут. ))))

dfebe03754a7.jpg

Какой красавец! :) :blush2::gleam: у вас ООООЧЕНЬ красивый мальчик!

Ой спасибочки... Я стараюсь.. ростю... чтоб еще красивше стал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям уже не знаю, что и отвечать. :dntknw:

А похвалами и восхищениями сглазить нельзя?????

Хотя тогда я сама бы уже дааавно сглазила....)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда ттт,на всякий :dntknw:

Но парень действительно хорош!Глаза обалденные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза это ваще по первости был больной вопрос... Мне казалось что они все время грустные и что то с ним не так... А уж про нижнее веко я всех врачей и окружающих достала! :dntknw: ну не знала я что возрастом все будет нормально. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза это ваще по первости был больной вопрос... Мне казалось что они все время грустные и что то с ним не так... А уж про нижнее веко я всех врачей и окружающих достала! :dntknw: ну не знала я что возрастом все будет нормально. :blush2:

Я тоже всех мучила на предмет - почему у Дипа все время глазки грустные, а Рита Пухова написала мне- нормальные у него глазки - он же не клоун :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он же не клоун :)

Логично :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша,читала про корги,что они из-за пастушьих инстинктов хватают людей и животных за ноги.это правда??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш не хватает. :dntknw:

Наоборот подпрыгивает чтоб повыше ухватиться. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады были с вами познакомится лично! :dribble: Форелька в жизни ещё красивее,чем на фото :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже было приятно. Майкуша такой беленький :) ну то что мы узрели под комбезом. )))))

Есть вариант, что будем встречаться еженедельно.

На семейном совете решили, что будем ходить на ОКД. Теперь осталось решить в какую группу. Я ж Весы... и мне нельзя давать выбор. :ok:

Вариант 1: новая группа, у которой было всего 1 занятие - но я не знаю сколько там собак и какие... не видела как работает инструктор.

Вариант 2: ваша группа, у которой было 4 занятия (я правильно поняла??), видела и собачек и общалась с инструктором. Да и местные собаководы положительно отзываются о Елене, ходили к ней несколько лет назад с мастиной и ретваком...

И вот что выбрать?! Мозг второй день кипит, достала уже всех. :clap_1:

Форелька в жизни ещё красивее,чем на фото :dribble:

Вот щас откормимся и ваще! Аполлон нервно закурит в сторонке.:clap_1:

Кстати Акану мы даже нюхать не стали. :thumbup: Решила остановиться! Остаемся на эканубе. Просто подберу консервы на которые не будет реакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже было приятно. Майкуша такой беленький :sorry: ну то что мы узрели под комбезом. )))))

Есть вариант, что будем встречаться еженедельно.

На семейном совете решили, что будем ходить на ОКД. Теперь осталось решить в какую группу. Я ж Весы... и мне нельзя давать выбор. :clap_1:

Вариант 1: новая группа, у которой было всего 1 занятие - но я не знаю сколько там собак и какие... не видела как работает инструктор.

Вариант 2: ваша группа, у которой было 4 занятия (я правильно поняла??), видела и собачек и общалась с инструктором. Да и местные собаководы положительно отзываются о Елене, ходили к ней несколько лет назад с мастиной и ретваком...

И вот что выбрать?! Мозг второй день кипит, достала уже всех. :sorry:

Я бы на вашем месте пошла бы в нашу группу, у нас было 5 занятий по-моему...а Раф - умняха,вам нечего будет делать на первых занятиях :dribble: там же прям с нуля...

Вот щас откормимся и ваще! Аполлон нервно закурит в сторонке. :)

Кстати Акану мы даже нюхать не стали. :clap_1: Решила остановиться! Остаемся на эканубе. Просто подберу консервы на которые не будет реакции.

Ну ничего себе... :thumbup:

Так из него будет тяжеловато выкормить Аполлона :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в общем то тоже больше склоняюсь к вашей. Но надо наверное еще раз поговорить с инструктором. По поводу ошейников, поводков и того что нам надо нагнать по командам. А с другой стороны разговорами тут не решишь, надо чтоб она смотрела, что он выполняет и как, мы ж самоучки.:thumbup:

А выкормить - выкормлю!!! Он с консервами хорошо кушает. Вот щас взяла Белькандо и Бозиту. Главное чтоб реакции на них не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в общем то тоже больше склоняюсь к вашей. Но надо наверное еще раз поговорить с инструктором. По поводу ошейников, поводков и того что нам надо нагнать по командам. А с другой стороны разговорами тут не решишь, надо чтоб она смотрела, что он выполняет и как, мы ж самоучки. :dribble:

А выкормить - выкормлю!!! Он с консервами хорошо кушает. Вот щас взяла Белькандо и Бозиту. Главное чтоб реакции на них не было.

Все бы такие самоучки были! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бы такие самоучки были! :thumbup:

Ну прям захвалили. :dribble::clap_1:

Но приятно. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, по фото кажется, что он такой молочный шоколадка.

А в жизни он потемнее, "темный или горький шоколад" :nyam:

Экий хамелеон!))))))))) :nyam:

59221a14cfaa.jpg

фото класс))) язык к языку :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, по фото кажется, что он такой молочный шоколадка.

А в жизни он потемнее, "темный или горький шоколад" :nyam:

Экий хамелеон!))))))))) :nyam:

фото класс))) язык к языку :1st:

Ето они человаются :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экий хамелеон!))))))))) :nyam:

Енто он маскируется. )))))

Ето они человаются :1st:

У них с Ташкой ваще любовь не земная. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енто он маскируется. )))))

У них с Ташкой ваще любовь не земная. :nyam:

Такого красавчека только и любить :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого красавчека только и любить :1st:

:nyam:

А если мы откормимся и покрасивеем - на улицу ваще не выходить? А то деффки нападут и растащуть "на сотню маленьких медвежат"...на сувениры. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam:

А если мы откормимся и покрасивеем - на улицу ваще не выходить? А то деффки нападут и растащуть "на сотню маленьких медвежат"...на сувениры. :nyam:

Деффкам мы тем пообщипаем бока за нашего Рафэля. )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земетьте, не я это сказала. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей сладкой, шоколадной Рафаэльке сегодня ГОД! :baby: :baby: :baby:

Мы уже мужчинки! :gleam:

Пол утра провела под дождем.. искала игрушечки...:clap_1:

b062a623dd73.jpg

Он тут же выбрал "себеподобного" и давай пробовать!!! )))))))))

8491c47016d3.jpg

А сейчас я буду печь ему торт. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО!ОГО!ОГО!!!!

Поздравляем Форелькина с первой большой косточкой!!! :clap_1:

Раф,расти здоровым,БОЛЬШИМ,умным мальчиком!!!Слушайся маму и радуй её каждый день!!! :gleam:

d0aa39c99a89.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1:

Я ему передам и он постарается. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...