Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя шоколадная Форелька


Ксюха и Раф

Рекомендуемые сообщения

К разговору о любимках ))))

Я еще и опилки хожу собираю по всей квартире...

e461d7842a19.jpg

Но вкусно же...

654cea1ea653.jpg

b713573a287b.jpg

А иногда он подкидывает ее... Да так чтоб она обо пол грохнулась.. и не на ковер, а на ламинат :gleam: соседи снизу еще не жаловались. ))))

Гыгыгыгы)))) А я опилки, нитки и всякие внутренности игрушек, мебели :lol2: :) Вот в эти выхи ей сделали палочку из ветки яблони, она пока не крошится в опилки, т.к. не сухая :thumbup: А насчет грохота, эт мы любиииим! Когда все спят, мы обязательно долбим в дверь, тяжелые игрушки подбрасываем, чтоб они как можно громче ударились об порог или паркет)))))))Я уж молчу о том,что мы скрестись любим и скулить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Отцы у них разные, но жизнь одинаковая" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К разговору о любимках ))))

Я еще и опилки хожу собираю по всей квартире...

e461d7842a19.jpg

Но вкусно же...

654cea1ea653.jpg

b713573a287b.jpg

А иногда он подкидывает ее... Да так чтоб она обо пол грохнулась.. и не на ковер, а на ламинат :thumbup: соседи снизу еще не жаловались. ))))

тук-тук, мы к вам с Флеюшкой в гости)

Ксюш, у тебя замечательный пёс! а это у него вкусняшка деревянная, да? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти, здрасти )))

Спасибки.

Ага, она деревянная, в Бетховене брали. Но дерево какое то мягкое мягкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подрастём, надо будет такую же приобрести. А то ваш любимец прям похоже кайфует от такой штуковины :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не большая, в ваш ротик влезет. )))

Там еще больше есть. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох спасибки вам! на днях понесусь смотреть и покупать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4af6003358b8.jpg

Во! А еще бывают квадратные.

2df930783175.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05a84682d76b.jpg

А мы думаем кто за всей этой властью стоит. Оказывается все очень к нам рядом. Вы не возражаете, что мы продолжим общение с Вами на ты???

Во! А еще бывают квадратные.

2df930783175.jpg

У Ташки такая игрушка. Блин вот такое тяжелое детство. Можем сказать у квадратных порода деревьев хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы думаем кто за всей этой властью стоит. Оказывается все очень к нам рядом. Вы не возражаете, что мы продолжим общение с Вами на ты???

Мы друзей не меняем...Любовь не предаем. Все остается как есть. ))))))

У Ташки такая игрушка. Блин вот такое тяжелое детство. Можем сказать у квадратных порода деревьев хорошая.

Хотела я Ташкину фотку выложить с такой гантелей, но постеснялась. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше мы не дружим :roflmao:

93e6e81fbfb5.jpg

Разница у нас с Рэдом 1,5 мес. он постарше. С детства гуляли, играли и тут на тебе! Вчера наши парни сцепились. Провокатором был Рэд... После хорошего пинка отпустил Рафа, так мой сам опять налетел на него. Растащили. При осмотре никаких повреждений не нашла, и слава богу. А вот сегодня хозяйка рассказала, что мы Рэду покоцали глаз :helpsmilie: Не думаю конечно что сильно, но кровило и верхнее и нижнее веко, говорит зеленкой замазала. а еще сказала, что больше к нам не придет, в обход гулять будет...

0314f9c0a272.jpg

А так хорошо играли...

e9e71edd9cd0.jpg

мы его за уши таскали...

1d366b35435c.jpg

и маленькому Марли позволялось кусать за губу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше мы не дружим :punk:

93e6e81fbfb5.jpg

Разница у нас с Рэдом 1,5 мес. он постарше. С детства гуляли, играли и тут на тебе! Вчера наши парни сцепились. Провокатором был Рэд... После хорошего пинка отпустил Рафа, так мой сам опять налетел на него. Растащили. При осмотре никаких повреждений не нашла, и слава богу. А вот сегодня хозяйка рассказала, что мы Рэду покоцали глаз :roflmao: Не думаю конечно что сильно, но кровило и верхнее и нижнее веко, говорит зеленкой замазала. а еще сказала, что больше к нам не придет, в обход гулять будет...

0314f9c0a272.jpg

А так хорошо играли...

e9e71edd9cd0.jpg

мы его за уши таскали...

1d366b35435c.jpg

и маленькому Марли позволялось кусать за губу...

Жалко. :roflmao: ...........на фото такие дружбаны. МАЛЬЧИШКИ ВЫРОСЛИ,.......Но ничего появятся НОВЫЕ ДРУЗЬЯ ,а здоровье и безопасность гораздо важнее :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит будете дружить с нашей :helpsmilie:

жалко, но не переживайте, дорогие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые то появятся, но и старых жалко. Мне нравятся корсаки и он лоялен был к нашим, иногда даже не лез в ретриверские игры, наблюдал со стороны.

096a6708f62d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,а я вот считаю, что вовремя они ТАК подрались...практически без потерь,молоденькие ещё...мне кажется ,что чуть попозже все могло бы быть гораздо хуже(из-за какой-нибудь дЭушки,например :roflmao: )Ничего, других друзей найдете!Может даже лучше! Я тоже сначала расстроилась,когда Майка чуть не съела наша подруженция америк. бульдожка, мы стали гулять в разных сторонах парка,а там я нашла лабрадорскую компанию :helpsmilie: и рада,что все так получилось!

Пы.Сы.смешно звучит-лабрадор поел кане корсо,будем за километр обходить :punk: Раф,прям как-будто терминатор ,не меньше :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в общем то предполагала такой исход, когда Рэд стал с Марли цепляться, они не могли Рафку поделить ))))))

Но не думала, что он и на моего бросится.

Но как он до глаза добрался даже не представляю, это случайность какая то. Я видела, что Раф в глотку цеплялся. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехался может зубом мимо,когда в шею метил?Мой тут в игре парню-лабру на боку тоже оставил отметину-оцарапал его зубом в игре...у них же зубища будь здоров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, а я вот хотела про "наш любимый СильверСтар" еще спросить. Слушай, там в теме говорили, что может прививки, которые указаны, что сделаны, могут тоже быть липой. Вы переделывали их или всё обошлось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехался может зубом мимо,когда в шею метил?Мой тут в игре парню-лабру на боку тоже оставил отметину-оцарапал его зубом в игре...у них же зубища будь здоров...

Ну промахнулся... Не опытный же еще в уличных боях. :blush2:

Ксюх, а я вот хотела про "наш любимый СильверСтар" еще спросить. Слушай, там в теме говорили, что может прививки, которые указаны, что сделаны, могут тоже быть липой. Вы переделывали их или всё обошлось?

Прививки могут быть и липовые, а могу и нет... Это уже ни как не проверить.

Последнюю прививку Айку на дому делали, приезжал вет от СС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, а я вот таких собанек боюсь как огня...... У них даж вид угрожающий.....На самом деле, это должно было произойти! Просто детки выросли и у них игры уже превратились в дележку территории..... кто главнее(((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да этот ваще как тюлень )))

И трусоват. У нас когда трубы по квартирам меняли я к ним в гости заходила, так Рэд сидел весь день под диваном:blush2: Вот тебе и грозный кане корсо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну промахнулся... Не опытный же еще в уличных боях. :blush2:

Прививки могут быть и липовые, а могу и нет... Это уже ни как не проверить.

Последнюю прививку Айку на дому делали, приезжал вет от СС.

а старые не стали переделывать, всё норм было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не переделывали.

Она по поводу прививок и переживает. Если с возрастов все вранье, то непонятно что и как теперь делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да этот ваще как тюлень )))

И трусоват. У нас когда трубы по квартирам меняли я к ним в гости заходила, так Рэд сидел весь день под диваном:blush2: Вот тебе и грозный кане корсо )))

Ну вид у него угрожающий ;) У нас у знакомых такой! Дык он не тока собак ест, но и людей хрызет......Злюка в общем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачку воспитывать надо! Любую!

И лабры есть грызучие.

У нас в районе ходит стаф, мы его обходили пока не столкнулись на узкой дорожке.. оказалось вменяемый кобель, около 3-х лет ему. Так он с 6-ти месячным Форелькой играл как с котенком, ни разу не толкнул, не куснул. А когда на него шавочка твкнула, он к ней на пузе полз знакомится виляя хвостом. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...