Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя шоколадная Форелька


Ксюха и Раф

Рекомендуемые сообщения

Если их, то и мамку... На это у меня муж точно не согласится. Он и 6-7 щенков не разрешит, да и Раф боюсь с ума сойдет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп хардкор!))))Собак жалко,но не надо уж прям так с головой!А до того,как она ощенилась ,она по району вашему бегала?Или она принеслась откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вроде торможу себя )))

Раньше вроде я мамашку не видела. Может пришла откуда, нашла этот брошенный гараж и приспособила под дом, а тут уж и сердобольные бабульки набежали. Она ваще то спокойная, но пугливая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раф молодец :thumbup: Помимо всего прочего, момент спасения, видимо, выглядел еще и очень впечатляюще :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раф молодец :thumbup: Помимо всего прочего, момент спасения, видимо, выглядел еще и очень впечатляюще :blush2:

Ну да.. Думаю с окон было интересно наблюдать как тетки с собаками, фонариками бегают вокруг, светят в каждую щелочку... Потом загоняют на гаражи 13-ти летнего мальчишку с длинючей палкой. Щенки визжат от страха. Потом еще и мужики присоединяются. )))))

Кто-то из жильцов уже куда-то звонил, потому что я слышала "Приезжайте, посмотрите, что они тут творят!" Наверное думали что мы гаражи вскрываем ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас))) Зато теперь все с улыбкой и смехом вспоминают)) Только вот щенки =( Действительно ведь красавцы :thumbup: Может и подберет кто :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там один с такой маской красивой....

cb00c90e09ca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы желаем новых фото нашего любимого Форельки :thumbup:

По просьбам трудящихся.))))

Наша улыбочка

6e7acfa61a60.jpg

Потягушечки-развалюшечки

ef7afe397098.jpg

744cb3c3c74b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбка Моны Лизы просто таки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И смертельный номер....

a43c7c27df17.jpg

90a6b711b216.jpg

7dbfc3fa82c7.jpg

И потом мы эту косточку съели... Прежде, чем есть надо обязательно раскрошить.

bee7f5d86790.jpg

5033e4697bf1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Класс!Почти номер "в пасти у льва" :thumbup: Мой тоже сначала все раскрошит,а потом ест...бобер блин :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало того, что улыбка очаровательна, так даже крошки выложил смайликом! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смайлик то я и не заметила. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И смертельный номер....

a43c7c27df17.jpg

Видели бы это человечьи врачи, наверно, сказали это не гигиенично, а нам плевать!!!! :thumbup:

quote]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели бы это человечьи врачи, наверно, сказали это не гигиенично, а нам плевать!!!! :thumbup:

Зараза к заразе не пристает. b02027_687_7576.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан зараза к заразе! Зато вон какой взгляд нежный у этой парочки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так поэтому и влюбленные, что обе заразы... только каждая по своему. )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбам трудящихся.))))

Наша улыбочка

6e7acfa61a60.jpg

Потягушечки-развалюшечки

ef7afe397098.jpg

744cb3c3c74b.jpg

Ой, нимагу, балдею от Форельки! Он -звезда!!!!!!!! Я в восторге, а смертельный номер-эт ваще.............. не страшно?) Хотя он уже взрослый и умный, не то что наша дурешка))))))))) Харизмы у Форельки хоть отбавляй!Улыбочка у него потрясная, ржунимагу, смешнуля такой шоколаднолабристый) Ксюх, нука целуй его в нос от нас с Чармушей) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не страшно ))))

Он оч аккуратно берет и при этом в глаза смотрит.

Сбегала чмокнула, в ответ была умыта... Очки зализал вусмерть пришлось отмывать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не страшно ))))

Он оч аккуратно берет и при этом в глаза смотрит.

Сбегала чмокнула, в ответ была умыта... Очки зализал вусмерть пришлось отмывать )))

Ну така любовь, така любовь!!!!!!!!!!!!! Завидую, а меня тока грызет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбам трудящихся.))))

Наша улыбочка

6e7acfa61a60.jpg

Улыбочка просто голливудская, тут ниче не скажешь. А на счет зараза к заразе, это точно, мы всегда целуемся, лижемся и обнимаемся, как без этого? И ничего. А бабушка всегда нас ругает, говорит что пристает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну така любовь, така любовь!!!!!!!!!!!!! Завидую, а меня тока грызет :thumbup:

У нас с детства маму грызть нельзя! А вот папины пальчики до сих пор любим. Перед сном обязательно погрызет, это уже ритуал. Может его взять за пальчики и тащить в игрушечки играть. :blush2:

Улыбочка просто голливудская, тут ниче не скажешь. А на счет зараза к заразе, это точно, мы всегда целуемся, лижемся и обнимаемся, как без этого? И ничего. А бабушка всегда нас ругает, говорит что пристает

Рафка иногда днем приходит на кухню, залазит на уголок, я за компом тут сижу, и требует внимания. Залижет напрочь, то на ручках устроится, то всей тушкой на меня уляжется. Ваще он лаковый парень. Я иногда думаю вебку прицепить и транслировать в прямом эфире какие лабры ласковые и нежные. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рафка иногда днем приходит на кухню, залазит на уголок, я за компом тут сижу, и требует внимания. Залижет напрочь, то на ручках устроится, то всей тушкой на меня уляжется. Ваще он лаковый парень. Я иногда думаю вебку прицепить и транслировать в прямом эфире какие лабры ласковые и нежные. ))))

Да, они все такие сладкие и классные. Но самые сильные приливы нежности у нас по-утрам и в промежутках между снами. Это просто нечно и полижет, и обнимет, и прижмется. Обожаю такие моменты. И вааще, лабры самые классные песы на свете!!!

Мы кстати вчера сами залезли на весы, первый раз в жизни и без корма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, они все такие сладкие и классные. Но самые сильные приливы нежности у нас по-утрам и в промежутках между снами. Это просто нечно и полижет, и обнимет, и прижмется. Обожаю такие моменты. И вааще, лабры самые классные песы на свете!!!

Мы кстати вчера сами залезли на весы, первый раз в жизни и без корма

Молодцы :thumbup: взрослеете.

А лабры и правда душки. Есть у меня еще один "любимый подарочек" правда вижу я его всего два раза в год, но он помнит и любит меня.

4aaec96bee9a.jpg

c2d5f796f8c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы :thumbup: взрослеете.

А лабры и правда душки. Есть у меня еще один "любимый подарочек" правда вижу я его всего два раза в год, но он помнит и любит меня.

Извеняйте, но про подарочек не поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...