Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя шоколадная Форелька


Ксюха и Раф

Рекомендуемые сообщения

А если на день... ну значит расширим свою халупу за счет соседской трешки. Будем прогрызать арку. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, очень приятно с вами познакомиться. Почитала вашу тему, Раф просто супер, фотки обалденные!! Наш Маркус - брат Майка, с Леной вы знакомы. Мы тоже ходим на занятия ОКД, и наш Маркус считает себя главным в группе, "строит" других собак, и лабрадора, и овчарок.. На прошлом занятии была одна собака-девочка после течки, так Маруся всех кобелей гонял и под конец все-таки сцепился с другим лабрадором, еле его оторвали, тот бедняга с визгом убежал... Это все его гормоны и гиперсексульность. Летом ездили с ним на притравку на утку с его подружкой Челси (черный лабрадор), она была после течки уже как 1 месяц, но у Маркуса крышу снесло, хотя ему было всего 8 месяцев, и готов был на нее залесть в воде, и мне приходилось плавать за ними, что Маркуса снять, боялись, что потопить может собаку.. Вообщем, было не до уток.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Аня и Маркус, будем дружить! b02096_254_2945.gif

Ох уж мне эти деффки... Рафка любит ВСЕХ их. На занятиях есть у нас Ула, если ДО начала поиграют, то все усилия мои на смарку, он смотрит только на нее. На лабропати Раф с Майком не поделили Лару, даже сцепились, но потом нормально все было... Когда Лара ушла )))))))))

Доминантности мой вроде не проявляет, но бычить любит. Ходит манерно так, медленно круги нарезает, лапочки тянет как на параде. ))))

Плавать за Маркусом это конечно сильно... А наш спокоен к воде, можно даже сказать плавать не нравится ему. А вот по кромке побегать, камешки повыкапывать - это да! или зайдет по грудь и начинает растения вырывать с корнем. Ржака.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Аня и Маркус, будем дружить! b02096_254_2945.gif

Ох уж мне эти деффки... Рафка любит ВСЕХ их. На занятиях есть у нас Ула, если ДО начала поиграют, то все усилия мои на смарку, он смотрит только на нее. На лабропати Раф с Майком не поделили Лару, даже сцепились, но потом нормально все было... Когда Лара ушла )))))))))

Доминантности мой вроде не проявляет, но бычить любит. Ходит манерно так, медленно круги нарезает, лапочки тянет как на параде. ))))

Плавать за Маркусом это конечно сильно... А наш спокоен к воде, можно даже сказать плавать не нравится ему. А вот по кромке побегать, камешки повыкапывать - это да! или зайдет по грудь и начинает растения вырывать с корнем. Ржака.)))))

Дружба принята!! :thumbup:

Маркус плавает, а тут у него крышу-то снесло и мне кажется, он просто не понимал где он и что он делает, главное, цель - это Челси. Ни выстрелы, ни утки, ни другие собаки - его не интересовало. И я за ним и в одежде и в кроссовках плавала, это было нечто! Поэтому нам сказали, что сначала лучше пройти ОКД, а потому на уток :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одежде и кроссовках это пипец! )))

Мне летом одна собачница советовала Адонис-Бром давать, чтоб эту сексуальность снизить, говорит давала своему доберу. А перед вязкой прекращала и все в порядке было. Но я как то не рискую, да и справляюсь пока. Мой лапы то не ставит на девок, хоть это радует, но прилипает под хвост намертво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ржунимагу! В одежде мужука от деуки отлавливала :thumbup: Господи, что ж нас то ждет? У нас то деука))))))))))) И во дворе одник кобели, причем такииииииииииих пород, что страшно становица :thumbup: Растения выдирет - эт правда ржака.... у нас Чарминатор так огород полет) полный рот травы и мося довольная :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржите, ржите... Посмотрим как вы будите от таких кобелей потом отбиваться. ))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржите, ржите... Посмотрим как вы будите от таких кобелей потом отбиваться. ))))))))))))))))))

От и я говорю, шо страшна мне уже, страшна!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup: Ведь с течкой ниче не поделаешь... :thumbup: Все-равно учуят..............У меня пес так мучался, когда течка была у собаки брательника, пёся так скулил, бедняга(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против природы не попрешь... но надо как то учиться сосуществовать )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одежде и кроссовках это пипец! )))

Мне летом одна собачница советовала Адонис-Бром давать, чтоб эту сексуальность снизить, говорит давала своему доберу. А перед вязкой прекращала и все в порядке было. Но я как то не рискую, да и справляюсь пока. Мой лапы то не ставит на девок, хоть это радует, но прилипает под хвост намертво.

:thumbup: У нас и лапы ставит, и весь процесс... Мне даже жалко его, еще малыш же, скорее всего еще и не понимает, что с ним происходит, что и куда надо.. :thumbup: А вот экстрима Маркус в жизнь мою принес - это точно!! Мы очень с ним любим бегать по утрам, когда понимает, что мы идем на пробежку - у него такая радостная улыбка на всю мордаху, и в лес! Приходим мокрые и грязные, но довольные и счастливые! Надо будет как-нибудь сфоткать это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Малыш...Хулиганство это. )))))

Экстрим это да! С лабровским темпераментом того и гляди чо нить выкинут ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! Сглазила! Больше ваще ничо про Форельку не расскажу!

Стоило только отлучиться на часик...

Дизайнер блин!

5ff67b374aa3.jpg

:thumbup:

Шалунишка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! Сглазила! Больше ваще ничо про Форельку не расскажу!

Стоило только отлучиться на часик...

Дизайнер блин!

5ff67b374aa3.jpg

От эта да.............. я понимаю, а то у нас какие то не креативные пёсы))))))))) А тут на те вам-дизайнер среди нас оказался :thumbup: Слово-материально :thumbup: Буду теперь молчать про то, что наша соба ниче не делает, чего делают другие, вдрух сглажу.....Хорошо он часик провел, а что было бы если б 2 часа или весь день? :dntknw: Шалунишка-мальчишка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он этот пуфик уже пол года ваяет...Царителли блин!b09007_4_7788.gif

А тут решил "пятилетку за три дня"... куда я все его поводочки-ошейнички складывать буду?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки обалденные...!!! :P собанька чудо-красавчегг!!! :rolleyes: отдыхаете отлично...если не секрет, далеко от Москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он этот пуфик уже пол года ваяет...Царителли блин!b09007_4_7788.gif

А тут решил "пятилетку за три дня"... куда я все его поводочки-ошейнички складывать буду?!

:rolleyes: Прийдется прикупить новый пуфик для Форельки, творческий у вас мальчуган :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки обалденные...!!! :) собанька чудо-красавчегг!!! :rolleyes: отдыхаете отлично...если не секрет, далеко от Москвы?

Спасибо. ))))

Это левый берег Волги Саратовская обл.

:P Прийдется прикупить новый пуфик для Форельки, творческий у вас мальчуган :)

Ну вот как этот доест, так и о новом подумаем. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой.. А новых то и нету...

Зато могу рассказать как Форелька участвовал сегодня в операции по спасению щенков )))))

У нас возле дома ощенилась собанька, под гаражом типа Пенал. Щеникам уже около 2-х ме. и они уже вылазят на свет божий. Как они умудрились забрести так далеко от своего дома неизвестно, но... забрались между гаражами и обратно никак! Старушки вокруг суетятся, панику наводят, щенки от страха визжат.. Так Рафа рвался прям в эту щель спасать! Расталкивал тетушек. На нашу суету народ собрался, так он их разгонял. :blink: и даже позволил себе гавнуть на пуделя, который бесцеремонно лез к щенкам.

Вот эта толстая задница залезла последней и создала пробку.... как потом оказалось из трех толстопузов ))))

4f6482cdc720.jpg

А это последняя и самая пугливая девка.

413902ecf927.jpg

Тетушкам сказала больше не откармливать так собачек, а то МЧС придется вызывать. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой.. А новых то и нету...

Зато могу рассказать как Форелька участвовал сегодня в операции по спасению щенков )))))

У нас возле дома ощенилась собанька, под гаражом типа Пенал. Щеникам уже около 2-х ме. и они уже вылазят на свет божий. Как они умудрились забрести так далеко от своего дома неизвестно, но... забрались между гаражами и обратно никак! Старушки вокруг суетятся, панику наводят, щенки от страха визжат.. Так Рафа рвался прям в эту щель спасать! Расталкивал тетушек. На нашу суету народ собрался, так он их разгонял. :helpsmilie: и даже позволил себе гавнуть на пуделя, который бесцеремонно лез к щенкам.

Вот эта толстая задница залезла последней и создала пробку.... как потом оказалось из трех толстопузов ))))

4f6482cdc720.jpg

А это последняя и самая пугливая девка.

413902ecf927.jpg

Тетушкам сказала больше не откармливать так собачек, а то МЧС придется вызывать. ))))

Вот это да..... история! Вы прям Чип и Дейл)))Куда дели щенов в итоге?Форелька-наш герой :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детей вернули в отчий дом... какой ни есть, а он родной.

7bf7784e2efc.jpg

Я и правда не ожидала, что он так охранять их будет.

Кстати если кому то надо, отдадим щеников любящим маме и папе. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оспидя,вот они какие, бедняжки :helpsmilie: Никто ещё не выразил желания взять себе?Симпатичные рыжие жопки :blink: Мож на ПиКе написать про них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сладкие какие пупсике*(

надо действительно дать объявление :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже консультируюсь со знающими людьми )))))

Говорят надо домой забирать, отмывать, пиарные фотки делать. Отмыть могу, нафоткать могу, но домой мне муж не разрешит :blush2: и так "помешанной" обзывается.. Я вчера и сына и мужа на спасение вызвала, а потом еще и рабочих, которые нам дом ремонтируют. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще да,если их пристраивать,то это по полной надо,брать,мыть,глистогонить и прививать...:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...