Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя шоколадная Форелька


Ксюха и Раф

Рекомендуемые сообщения

Я в самом начале писала )))

Этого лабра 3 года назад мы подарили друзьям в Саратовскую обл. Он и повлиял на мой выбор породы.

Вот такой он был...

b88abc7ef776.jpg

Вот так ехал к своей мамке

5144cd458f74.jpg

Это его первый выход на берег Волги

b2e3b3546217.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И смертельный номер....

a43c7c27df17.jpg

90a6b711b216.jpg

7dbfc3fa82c7.jpg

И потом мы эту косточку съели... Прежде, чем есть надо обязательно раскрошить.

bee7f5d86790.jpg

5033e4697bf1.jpg

Какая симпотяшная улыбочка у Рафа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая симпотяшная улыбочка у Рафа :thumbup:

Спасибочки.

хААААтим еще фоткиииииииии :)

Ну это... нету у меня стока ))))

Это малявок интересно фоткать, у них каждый день что-то новенькое, а у нас уже все четко размеренно ))))

Да и фоткаться Раф не очень любит, сразу вскакивает.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки.

Ну это... нету у меня стока ))))

Это малявок интересно фоткать, у них каждый день что-то новенькое, а у нас уже все четко размеренно ))))

Да и фоткаться Раф не очень любит, сразу вскакивает.)

Ну вот, и этот как все мужики, фоткаться он не любит... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас снега дождемся, на улице пофоткаемся. Будет и посветлее и почище. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас снега дождемся, на улице пофоткаемся. Будет и посветлее и почище. )

Ну тогда очень-очень ждем фоток этого настоящего мужчины-красавца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу нежности лабров - моего щенявого запустить утром к спящему человеку на постель - нежностью завалит :ok: Оттаскиваешь его от лица, а он снова юрко ползет целоваться xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда очень-очень ждем фоток этого настоящего мужчины-красавца

В соседней теме написали, что в понедельник снег будет... Зажали лапки-кулачки и тихо ждем, чтоб не спугнуть.

По поводу нежности лабров - моего щенявого запустить утром к спящему человеку на постель - нежностью завалит :ok: Оттаскиваешь его от лица, а он снова юрко ползет целоваться xD

Щенявочки это еще ничего... У нас утром... стоит только пошевелиться, 40-килограммовая тушка влетает на кровать нееееежно придавливает и умывает... а потом начинает скакать с видом "Ура! Ура! Ты проснулась! Скоро гулять пойдем!" И вот как просекает, что ты не просто во сне ворочаешься, а именно проснулся, фиг знает. ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседней теме написали, что в понедельник снег будет... Зажали лапки-кулачки и тихо ждем, чтоб не спугнуть.

Щенявочки это еще ничего... У нас утром... стоит только пошевелиться, 40-килограммовая тушка влетает на кровать нееееежно придавливает и умывает... а потом начинает скакать с видом "Ура! Ура! Ты проснулась! Скоро гулять пойдем!" И вот как просекает, что ты не просто во сне ворочаешься, а именно проснулся, фиг знает. ))))))

Мы сажали с вами, а то уж больно фоток хоцса!

А наш утром может всю облизать, понять что мы вставать не собираемся, и плюхнуться спать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морозы вроде пришли... Ждем снега.6fd38ef5ad8ffe861bb2c0242d055a3e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морозы вроде пришли... Ждем снега.6fd38ef5ad8ffe861bb2c0242d055a3e.gif

у нас даже мааасенький слой снега есть, но хочется больших хлопьев и чудесных сугробов! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть-чуть не считается ))))))

Хочу как вот тут... http://video.mail.ru/mail/483829/265/295.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что???? Где то в Москве снегу навалило? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, просто видео посмотрела, вот и восторг дикий :nyam:

вообще уже очень хочется снега, а то уже скоро Новый год, а на улице бяка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю будет ли... Пару дней назад уже поднимали самолет, чтоб снеговые тучи разгонять. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю будет ли... Пару дней назад уже поднимали самолет, чтоб снеговые тучи разгонять. :thumbup:

да Лужок вообще в старческом маразме, не знает каким способом себе еще деньги стырить :nyam:

вот сейчас сижу на работе, снег кружится, но как-то уныло он это делает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня за окном тоже кружатся.. но реденькие какие то... Снегопада хоцца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня за окном тоже кружатся.. но реденькие какие то... Снегопада хоцца...

Ксюш! Протяни ручку налови нам хоть чуток снежинок! У нас вообще даже намека на них нету!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть-чуть не считается ))))))

Хочу как вот тут... http://video.mail.ru/mail/483829/265/295.html

ААА!!!!!!Ксюшенька!!!!!!!!!!!!!!!!Здравствуй!!!!!! :baby:

я ТАК давно искала это видео!!с ума сойти!! :kissing: на форуме видела его,когда только зарегистрировалась,а сейчас вот хотела всё найти и никак...а тут ты ссылочку дала!!супер!!! :kissing::thumbup:

и вообще....мы такие засранцы...СТОЛЬКО всего ИНТЕРЕСНОГО у вас пропустили!!!!!!!! :kissing::kissing::kissing: извиняйте! :blush2: сейчас всё пересмотрела,прочитала! :blush2:

фото с рыбалки просто ПОТРЯСАЮЩИЕ!!!!!!!!!!!!!!! :nyam::blush2::blush2: потрясающее красивое место!!!это просто обалдеть!!такая красота!! :thumbup: ещё хочу!!) :blush2: а где же фотки вместе с Рафкой на рыбалке?как он помогал,может быть?))

что с другом поссорились грустно..очень грустно..начинаешь задумываться сразу о плохом..а ты такой рассудительный человек,такой знающий!ты написала про то,как их надо было мирить!я и не знала!! :blush2:

фотки Рафки чудо!!парнишка красавец!!обожаю его!!) :blush2::blush2::blush2:

и ваш смертельный номер - :) !!а вот дизайнерские способности Форельки меня поразили! :blush2::dribble::blush2::mwah1::baby: вот это да!! :clap_1:

ну а про спасательную операцию щеночков вообще молчу.Рафка молодец!правда,не очень я поняла,что он там делал!))одгонял кого?или пытался на себя опеку взять?) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, хотела щелкнуть снежинки, но не получается. Зато видно, что на крышах уже немного наметает )))) А на земле нету еще ((((

6ede6488be5c.jpg

Блин! Никогда не думала, что буду радоваться хотя бы такому снегу... И надеяться, что к вечеру его еще больше станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыгыгы, а у нас из окна гора видна, так она уже вся в снегу, жаль, всю ночь пушки работали))))))) Скора там на лыжах гонять начнем :nyam::thumbup: Хочу многа снегаааааааааааааааа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА!!!!!!Ксюшенька!!!!!!!!!!!!!!!!Здравствуй!!!!!! :)

я ТАК давно искала это видео!!с ума сойти!! :kissing: на форуме видела его,когда только зарегистрировалась,а сейчас вот хотела всё найти и никак...а тут ты ссылочку дала!!супер!!! :kissing::thumbup:

и вообще....мы такие засранцы...СТОЛЬКО всего ИНТЕРЕСНОГО у вас пропустили!!!!!!!! :kissing::kissing::thumbup: извиняйте! :baby: сейчас всё пересмотрела,прочитала! :blush2:

фото с рыбалки просто ПОТРЯСАЮЩИЕ!!!!!!!!!!!!!!! :nyam::blush2::blush2: потрясающее красивое место!!!это просто обалдеть!!такая красота!! :dribble: ещё хочу!!) :blush2: а где же фотки вместе с Рафкой на рыбалке?как он помогал,может быть?))

что с другом поссорились грустно..очень грустно..начинаешь задумываться сразу о плохом..а ты такой рассудительный человек,такой знающий!ты написала про то,как их надо было мирить!я и не знала!! :blush2:

фотки Рафки чудо!!парнишка красавец!!обожаю его!!) :blush2::blush2::blush2:

и ваш смертельный номер - :) !!а вот дизайнерские способности Форельки меня поразили! :mwah1::clap_1::baby::nyam::yes: вот это да!! :blush2:

ну а про спасательную операцию щеночков вообще молчу.Рафка молодец!правда,не очень я поняла,что он там делал!))одгонял кого?или пытался на себя опеку взять?) :blush2:

Лечик приветики! :blush2:

Ни фига не засранцы! Всяко бывает, закрутилась, замоталась ))))

Рафкины с рыбалки есть где-то.. он там берег вскапывал и раков ел ))))

Ну про знающего ты конечно загнула, но попробовать примерить можно было. Щас они просто мимо расходятся и уже не играют. Раф ваще старается от него в стороне держаться.

На спасение щенков нас позвали с гулянки, вот все и приперлись, суетились вокруг... Они ж там скулили, может он и подумал, что мы их обижаем. Всех носом расталкивал и пытался к ним залезть, собак отгонял. )))

гыгыгыгы, а у нас из окна гора видна, так она уже вся в снегу, жаль, всю ночь пушки работали))))))) Скора там на лыжах гонять начнем :blush2::kissing: Хочу многа снегаааааааааааааааа!

Таааак!! Переезжаю в Солнцево!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...