Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя шоколадная Форелька


Ксюха и Раф

Рекомендуемые сообщения

Ну так что с фотками шоко красавца в снегу? Ждемс....

Девочки исправляюсь. Утром пофоткались.b01070_27_7769.gif

e3d9efafdb0e.jpg

5b6644246896.jpg

7f951f1169f4.jpg

7e811a5213b4.jpg

88ce9565efba.jpg

e8f5816a6619.jpg

dd5f516c02b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки исправляюсь. Утром пофоткались.b01070_27_7769.gif

5b6644246896.jpg

Хорош Раф Ксюхович, морда супер. Прешли мне эту фоточку по почте я ее доработаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа!На снежку-то я гляжу хорошо ложится :thumbup: Это вам не грязь,куда приятнее!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош Раф Ксюхович, морда супер. Прешли мне эту фоточку по почте я ее доработаю.

Отправила.

Ты меня прям в краску ввел, уж как умеем так и фоткаем и не зеркалочка у нас ))))))))))))))))

Аааа!На снежку-то я гляжу хорошо ложится :thumbup: Это вам не грязь,куда приятнее!)))

А мы теперь и в грязь ляжем.)))))

Чудеса недельной муштровки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааааааа, Форелька и снег - :thumbup::clap_1::clap_1::ranting::insane::nonono: Захлебнулась слюнками на работе :clap_1: Он мега-красавец!!!!!!!Такой задумчивый и серьезный взгляд :blush2: Он со своей комплекцией может прям это дерево вместо палки унести играть :gleam: Ой и правда ошейник как у нас! Ха, видно не прогадала я вчера :clap_1: Ксюх, отличные фотки!Прям балуете нас в последнее время :clap_1: Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааааааа, Форелька и снег - :thumbup::clap_1::clap_1::ranting::insane::nonono: Захлебнулась слюнками на работе :clap_1: Он мега-красавец!!!!!!!Такой задумчивый и серьезный взгляд :blush2: Он со своей комплекцией может прям это дерево вместо палки унести играть :gleam: Ой и правда ошейник как у нас! Ха, видно не прогадала я вчера :clap_1: Ксюх, отличные фотки!Прям балуете нас в последнее время :clap_1: Так держать!

Не все же нам слюной исходить ))))))

Да и по фоткам нам за вами не угнаться.

А с комплекцией бяда... я б его к зиме маненько откормила, но не хотит он! Больше СВОЕЙ нормы не есть, оставляет в миске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все же нам слюной исходить ))))))

Да и по фоткам нам за вами не угнаться.

А с комплекцией бяда... я б его к зиме маненько откормила, но не хотит он! Больше СВОЕЙ нормы не есть, оставляет в миске.

Я просто обожаю фоткать и фоткаться) я энтим тож болею :ranting: Ксюх, может вы его дрожжами кормите?)))))))))) :thumbup::clap_1::clap_1: Ну ваще к зиме мона и подкормить) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила.

Ты меня прям в краску ввел, уж как умеем так и фоткаем и не зеркалочка у нас ))))))))))))))))

Дело не в зеркалке. Дело в снеге. Из-за которого я удалил наверное больше 100 нормальных фоток. Хотя их можно было подтянуть на компе. Так что вечером получите обратно. Обработанный вариантик. Фоткаешь ты хорошо так держать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эканубу ягненок/рис ест и консервочки ))))

И так больше нормы даю, а он оставляет лишнее. У него там свои весы и нормы. )))

Дело не в зеркалке. Дело в снеге. Из-за которого я удалил наверное больше 100 нормальных фоток. Хотя их можно было подтянуть на компе. Так что вечером получите обратно. Обработанный вариантик. Фоткаешь ты хорошо так держать

На снегу они почему то у меня темные получаются. И эти уже высветляла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эканубу ягненок/рис ест и консервочки ))))

И так больше нормы даю, а он оставляет лишнее. У него там свои весы и нормы. )))

Ай, молодца!Форелька-мозх!Ему очееень идет быть не худым, гыгыгыгыЯ от него в восторге! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, если я его откормлю.. он тогда все 50 кг весить будет? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, если я его откормлю.. он тогда все 50 кг весить будет? :clap_1:

Гыгыгы, мы седня на улице гуляли с лабром он весил больше 50кг, но выглядел он..... как бочонок пива, чесслово! Форелька при своих 40 кг выглядет отлично, поджарый такой красавец!Он же не толстый, а крупный парень!Так что все нормал вродь :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыгыгы, мы седня на улице гуляли с лабром он весил больше 50кг, но выглядел он..... как бочонок пива, чесслово! Форелька при своих 40 кг выглядет отлично, поджарый такой красавец!Он же не толстый, а крупный парень!Так что все нормал вродь :clap_1::thumbup:

У нас широкий грудь...

b30693951ca8.jpg

И тонкий талия )))))))

1bee8b27a5e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас широкий грудь...

И тонкий талия )))))))

1bee8b27a5e4.jpg

УРААААААААААА!!! :thumbup::ranting::gleam::clap_1:

Какой красавец-то, обалдеть! :clap_1: Дождался все-таки снега-то?!?!?! Поздравляем!!!

Ксюш, а он на самом деле такой темно-коричневый или тока на фотках так получается?

P.S. Машка, и у Рафа такой же точности ошейник как у нас был, а у вас щас. Не знала что они есть и большом варианте. Я тоже хочу Нику такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас широкий грудь...

b30693951ca8.jpg

И тонкий талия )))))))

1bee8b27a5e4.jpg

ооооооооооооооооо, мужчина, вы шикарны!!!!!!!!!!!!!!! :gleam::ranting::thumbup::clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой дождались Валюш! И Сейчас снежинки летают.. Надеюсь этот снег уже не растает.

Цвет у нас на самом деле такой, горький шоколад. )))

ооооооооооооооооо, мужчина, вы шикарны!!!!!!!!!!!!!!! :gleam::ranting::thumbup::clap_1: :clap_1:

Вот же ж деффки... Мужика им красивого покажи, а они уже и челюстями разбрасываются. 95c242ec1a6d2713038fc285d6982545.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой дождались Валюш! И Сейчас снежинки летают.. Надеюсь этот снег уже не растает.

Цвет у нас на самом деле такой, горький шоколад. )))

Вот же ж деффки... Мужика им красивого покажи, а они уже и челюстями разбрасываются. 95c242ec1a6d2713038fc285d6982545.gif

Цвет обалдеть, никогда такого горького шоко не видела :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не на снегу и не яркий цвет, то можно и с черным попутать. Я первое время так обижалась, когда его черным называли, поправляла постоянно.

Щас молчу уже. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же ж деффки... Мужика им красивого покажи, а они уже и челюстями разбрасываются.

для такого челюсти не жалко! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну спасибо вам. Прям захвалили мне парня. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не на снегу и не яркий цвет, то можно и с черным попутать. Я первое время так обижалась, когда его черным называли, поправляла постоянно.

Щас молчу уже. ))))

Вот и я первое время думала что он черный, не обижайся тока. Очень необычный цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю, уже нормально воспринимаю ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас широкий грудь...

b30693951ca8.jpg

И тонкий талия )))))))

1bee8b27a5e4.jpg

Аха и милая, вкуснячая мордаха! :doh: :) Статный мужчина! Мы балдеем ;) :blush2:

P.S. Ксюх, может скинемся и перешлем Вале в Израиль такой ошейник? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное его найти. ))))

В СеркоС поштучно вроде не продают.

У меня удавка и перестежка тонкие, остались еще с детства.

Нашла... В СеркоС минимальный заказ на 2500, но цен что-то не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки исправляюсь. Утром пофоткались.b01070_27_7769.gif

e3d9efafdb0e.jpg

Ксюшенька!!обожаю шоколадок наших на снегу!!!! :blush2: как смотрятся на нём волшебно!!) ;) хороший для них фон!!)

Форелька обалденный красавец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blush2::doh: :) :) :sorry::roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...