Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя шоколадная Форелька


Ксюха и Раф

Рекомендуемые сообщения

Я уже даже не знаю как реагировать...Форелина прям звЯзда 037feeb7fd5c63038574f60a87d1c8ee.gif

а чего ты ожидала? что пройдут мимо? издеваешься???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты как хотела, вырастила такого красавца, вот теперь собирай сливки!!!

Он и правда супер!!!

Тут уж "Что выросло, то выросло". У нас гены хорошие, мама-папа красавцы ))))))

а чего ты ожидала? что пройдут мимо? издеваешься???)))

По улице вроде спокойно ходим... никто в ноги не кидается.b02023_509_5373.gif

Может мы живем в слепом районе? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По улице вроде спокойно ходим... никто в ноги не кидается.b02023_509_5373.gif

Может мы живем в слепом районе? ))))

это просто пока мы к ВАМ не приехали! :nyam::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уж "Что выросло, то выросло". У нас гены хорошие, мама-папа красавцы ))))))

Да ладно те, не скромничай, без такой мамки ничебы все-равно не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто пока мы к ВАМ не приехали! :nyam::1st:

Ну вы как соберетесь свистите ))))))

Мы всегда готовы!

О! :) К слову... Сегодня проводила плановую эпиляцию... Позвонил Иван и позвал гулять, я вылетела из ванной с одной ногой "голой", второй "лохматой" :)

Надеюсь фотки позже будут.

С гулянки конечно, а не с моими ногами. :)

Да ладно те, не скромничай, без такой мамки ничебы все-равно не было

Вот тока меня хвалить не надо ))))

Я для него на все способна, а выкормить и воспитать нормально собаку не сложно... Во всяком случае для меня. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тока меня хвалить не надо ))))

Я для него на все способна, а выкормить и воспитать нормально собаку не сложно... Во всяком случае для меня. )))))

Не просто нормальную, а классную!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы как соберетесь свистите ))))))

Мы всегда готовы!

О! :) К слову... Сегодня проводила плановую эпиляцию... Позвонил Иван и позвал гулять, я вылетела из ванной с одной ногой "голой", второй "лохматой" :1st:

Надеюсь фотки позже будут.

С гулянки конечно, а не с моими ногами. :)

фотки ждем, а как приедем-позвоним! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ведь приедееееееееееееееееем :nyam:

Как будите выезжать свистите. Пока вы доедите, мы добежим пешком до места встречи. ))))))

Не просто нормальную, а классную!!!

А мне кажется он в жизни лучше... а на фотках глаза грустные. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! :dntknw: К слову... Сегодня проводила плановую эпиляцию... Позвонил Иван и позвал гулять, я вылетела из ванной с одной ногой "голой", второй "лохматой" :nyam:

Надеюсь фотки позже будут.

С гулянки конечно, а не с моими ногами. :1st:

)

Настоящий собачник :) Какая эпиляция,када нам гулять пора!!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера когда Раф услышал, что "Таша ждет!" чуть из шкуры не выпрыгнул. )))

7474ca25afdc.jpg

И мы ждем фотки с прогулки. :)

b66debdb92e3.jpg

Раф прсто чудо!!!!!!!!! Очень красивый ПЁСА :nyam::1st: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий собачник :) Какая эпиляция,када нам гулять пора!!!! :) :) :dntknw:

Да уж... Что есть, то есть. ))))

Раф прсто чудо!!!!!!!!! Очень красивый ПЁСА :nyam::1st: :)

Спасибо.

Ну а теперь чуть-чуть фоток с нашей прогулки ))))

Это один из "малявок" )))) Ирвин

e6d453e04367.jpg

Это Айк

5acd2b24aa3e.jpg

Таше позволяется валить всех! Но под надзором, а вдруг обидят.

b765634812e5.jpg

Раф, Айк и Крос

4c5e4875ef06.jpg

Ну и теперь про любовь...

8e2a539b4b50.jpg

f3427d8fbf72.jpg

0e55e92de4eb.jpg

Таше позволяется все... даже валять и грызть...

728dda4ed6a9.jpg

b3466804a071.jpg

И кто бы что не подумал, глядя на эту фотку - это тоже любофф... Любовные игрища ))))))))))))

69205591a95c.jpg

69205591a95c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, веселая у вас компания....... :nyam:. :1st: У Рафа Великолепная икрасивая подружка :) :) !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, веселая у вас компания....... :nyam:. :1st: У Рафа Великолепная икрасивая подружка :) :) !!!!!

Компания у нас ТТТ отличная. Не получились на фотках еще Марли и Сильва :) Но Айк - это клон Сильвы, у них только половая принадлежность разная, а так близнецы-братья. ))))

Ташка и правда красавица. А видели б вы как они обнимались и миловались в машине.. это что-то! :dntknw: Я никогда не думала, что собаки могут обниматься... а наши могут! Обнимались и целовались.c7f8b9c47ce546d24d53fd3d633ee0d8.gif

Какие все карооошие :)

Аха... Так здорово, что мы есть друг у друга )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания у нас ТТТ отличная. Не получились на фотках еще Марли и Сильва :nyam: Но Айк - это клон Сильвы, у них только половая принадлежность разная, а так близнецы-братья. ))))

Ташка и правда красавица. А видели б вы как они обнимались и миловались в машине.. это что-то! :1st: Я никогда не думала, что собаки могут обниматься... а наши могут! Обнимались и целовались.c7f8b9c47ce546d24d53fd3d633ee0d8.gif

А я не удивляюсь, порой животные более искренные, чем люди... иногда стоит у них поучиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на них и правда поверишь в собачью любовь. Сначала они конечно носятся как и все... А потом завалятся где нить на травке, а щас даже на снегу и милуются. И в шейку целуются и в ушко шепчут нежности. Надеюсь как нить получится заснять такие моменты нежности.

За остальными деффками Раф просто носится, домогается, ну по кобелиному :nyam: а тут прям нежностьb03054_22_6941.gif

Ташка дама с характером и не каждому подарит свою любовь и ласку. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будите выезжать свистите. Пока вы доедите, мы добежим пешком до места встречи. ))))))

А мне кажется он в жизни лучше... а на фотках глаза грустные. ))))

Да, у него очень частно глазки грустнявые, но это ему еще придает какую-то изюминку

Ну и теперь про любовь...

8e2a539b4b50.jpg

f3427d8fbf72.jpg

Прям настоящая у них любооооооофь!!!!

Раф выглядет таким заботливым и любящим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и теперь про любовь...

8e2a539b4b50.jpg

f3427d8fbf72.jpg

0e55e92de4eb.jpg

Таше позволяется все... даже валять и грызть...

728dda4ed6a9.jpg

b3466804a071.jpg

И кто бы что не подумал, глядя на эту фотку - это тоже любофф... Любовные игрища ))))))))))))

69205591a95c.jpg

69205591a95c.jpg

аааааааааааааа ну какие же они трогательные. Сижу улыбаюсь и снова пересматриваю. Воистину любоффффффф! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово погуляли!!!:sorry: такая у вас компашка здоровская!!) :blush2::yes: :)

здорово,когда есть друзья!!! :thumbup::blush2: :) и любимая)) :clap_1: у Таши с Рафкой прям настоящая любовь)) :clap_1:

а мелкий с вашими кабанчиками тоже тусуется?? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... Любофф наша девушкой стала! Теперь увидимся только в следующем году....

Ташка поздравляем! Ты теперь совсем взрослая!069d09eff010ec69abb8c2117501c8c0.gif

а мелкий с вашими кабанчиками тоже тусуется?? :blush2:

Мелких там много )))) И йорки, и тои, и гриффоны и таксы приходят иногда. Гуляем вместе, просто на полкруга вперед их пропускаем, что наши слоники случайно их лапами не закатали ))))) Но бегаем на одной территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... Любофф наша девушкой стала! Теперь увидимся только в следующем году....

Ташка поздравляем! Ты теперь совсем взрослая!069d09eff010ec69abb8c2117501c8c0.gif

Да уж Ташенька стала девушкой. Раф просто достоен мега респектоса. Выдержка у него железная. Мы то переживаем первую течку. И вот она и Раф общался с Ташкой за день до начала. Но он настояший джентельмен. Всем бы быть такие как Раф. Про воспитание говорить не буду, а то Ксюха ругаться будет. При следующей встрече уже наверное будет много снега и как результат сугробов.

Вчера когда Раф услышал, что "Таша ждет!" чуть из шкуры не выпрыгнул. )))

7474ca25afdc.jpg

Много слышали про эту умопомрочительную сцену запечатленную на фото. И вот она. Всем словам про собанькину любовь в доказательство. Про Ташку могу сказать одно когда приезжаем за Ксюхой с Рафиком. Таша в ожидании всматривается в тонированое окно и если видет Рафика готова выпрогнуть через закрытое окно. Вобщем машине жестко приходится стерпливать воздействия этой любви. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая сильная любовь!75d243fbee57071f27dee89721a4fc70.gif

Раф когда знает, что Таша на улице ждет, даже забывает, что мама ПЕРВОЙ из квартиры выходит. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут сразу видно ка ка ЛЮБОФЬ! Здорово, классные фотки, ну теперь я его буду звать РОМЕО! :thumbup::yes: Какой джентельмен потрясающий! У них в глазах так и видна нежность и любовь друг к другу! :blush2: Приятно посотреть и позавидовать белой завистью! :sorry: Ну и опять респектос фотографам! Радуйте Ксюху и Форельку почаще красочными и веселыми фотками :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прогулка у вас получилась замечательная :blush2: а Форелька с Ташей видно любовь с первого взляда!) :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...