Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прошу помоч советом-стыдно уже...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане.Я не знаю может эта тема уже создавалась,но я ненашла поэтому пишу здесь.Прошу помощи и совета :dntknw: .Мы купили нашего голдена когда ему было 3 месяца с небольшим и очень радовались что с первого дня наш Джокер дома вообще негадил...Сейчас ему полтора года уже и несколько месяцев назад он начал писать(маленькую лужицу)прям дома когда к нам в гости кто-либо заходит :blush2: Расскажите пожалуйсто опытные люди с чем это связано и как нам быть,ведь так дома Джокер вообще никогда свои дела неделает... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане.Я не знаю может эта тема уже создавалась,но я ненашла поэтому пишу здесь.Прошу помощи и совета :dntknw: .Мы купили нашего голдена когда ему было 3 месяца с небольшим и очень радовались что с первого дня наш Джокер дома вообще негадил...Сейчас ему полтора года уже и несколько месяцев назад он начал писать(маленькую лужицу)прям дома когда к нам в гости кто-либо заходит :gleam: Расскажите пожалуйсто опытные люди с чем это связано и как нам быть,ведь так дома Джокер вообще никогда свои дела неделает... :)

Может от радости.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже тоже так подумала,но странно это как-то... :dntknw: Раньше такого небыло,а тут постоянно.Я уже Джокера на балкон сажаю когда кого-то жду,а то стыдно уже перед людьми,что такой большой мальчик и писается... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может подстыли....или такое только при гостях?

Изменено пользователем Лали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже тоже так подумала,но странно это как-то... :dntknw: Раньше такого небыло,а тут постоянно.Я уже Джокера на балкон сажаю когда кого-то жду,а то стыдно уже перед людьми,что такой большой мальчик и писается... :)

Он просто очень эмоциональный! Может с ветврачем поговорить и попить какие-то успокоительные препараты. А когда вы домой приходите, тоже писается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может подстыли....

И так я тоже думала,но просто так Джокер неписает а только когда кто-то заходит к нам :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто очень эмоциональный! Может с ветврачем поговорить и попить какие-то успокоительные препараты. А когда вы домой приходите, тоже писается?

когда мы приходим он на нас прыгает и радуется,но не писает...я сама ничего не понимаю.Уже сил нет,как бороться незнаю.. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мы приходим он на нас прыгает и радуется,но не писает...я сама ничего не понимаю.Уже сил нет,как бороться незнаю.. :)

Если честно, я бы уже обратилась к ветеринару. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так я тоже думала,но просто так Джокер неписает а только когда кто-то заходит к нам :dntknw:

Метит свою территорию, но очень своеобразно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я бы уже обратилась к ветеринару. :gleam:

Спасибо за совет,обязательно проконсутирусь,просто так проблем никаких со здоровьем нет ТТТ,и так сам посебе Джокер дома не писает никогда.а как гости приходят так выдаёт нам...лужицу :dntknw:

Метит свою территорию, но очень своеобразно.....

Может конечно и метит,но нек понятно почему когда кто-то в дом приходит....типа показывает что он здесь хозяин :blush2: Дауж ничего нескажеш ООчень своеобразно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, это все эмоции!!!! Не переживайте, у нас тоже такое было, причем только на одного гостя- мужа моей сестры. :) Дара его безумно любила и когда он к нам заходил....... :dntknw: радости не было предела. И это происходило не в детстве, а уже в осознанном возрасте. Что я делала? Перед его приходом старалась Дару вывести на прогулку или он сам ( гость) выходил с ней и как то все это прошло со временем. Не переживайте, это не болезнь и не отклонение, это все от дикой радости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет,обязательно проконсутирусь,просто так проблем никаких со здоровьем нет ТТТ

:dntknw:

В любом случае, даже от эмоций собака в таком возрасте не должна этого делать :) Не теряйте времени, и сходите к ветеринару. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, это все эмоции!!!! Не переживайте, у нас тоже такое было, причем только на одного гостя- мужа моей сестры. :sorry: Дара его безумно любила и когда он к нам заходил....... :ok: радости не было предела. И это происходило не в детстве, а уже в осознанном возрасте. Что я делала? Перед его приходом старалась Дару вывести на прогулку или он сам ( гость) выходил с ней и как то все это прошло со временем. Не переживайте, это не болезнь и не отклонение, это все от дикой радости.

Вот и наш Джокер особенно реагирует на жену брата моего мужа,ну прям постоянно и неотходит от неё пока она у нас :doh: Спасибо за ответ :thumbup:

:dribble:

В любом случае, даже от эмоций собака в таком возрасте не должна этого делать :) Не теряйте времени, и сходите к ветеринару. :clap_1:

Съездили сегодня к ветиренару(очень милая женщина,жаль только фамелию незапомнила),прощупала она что-то у Джокера,осмотрела его,даже температуру померила.Говорит что очень пёс у нас эмоциональный вот и чудит,говорит что у добрых собок это вообще нередкость :sorry: Ну вобщем я успокоилась.Всем спасибо большое за поддержку и ответы,очень приятно послушать мнение знающих людей :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не создавать новую темку напишу сюда, прошу прощения у автора темы.

Не знаю, что делать со своим собакиным, он с воскресенья стал писаться дома, все дело в том, что с субботы я начала ему давать глюкозамин, прогулки мы сократили, по рекомендации врача (сильная хромота). вчера с утра напИсал, сегодня я встала пораньше на полчаса, он еще терпел, стала одеваться, причем одеваюсь я очень быстро, но видимо внемоготу было, описался. Сидит и смотрит на меня виноватыми глазками. Вечером я с ним три раза выхожу на улицу. Днем терпит нормально. я не знаю с чем это может быть связано. :) Может быть такая реакция на глюкозамин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не создавать новую темку напишу сюда, прошу прощения у автора темы.

Не знаю, что делать со своим собакиным, он с воскресенья стал писаться дома, все дело в том, что с субботы я начала ему давать глюкозамин, прогулки мы сократили, по рекомендации врача (сильная хромота). вчера с утра напИсал, сегодня я встала пораньше на полчаса, он еще терпел, стала одеваться, причем одеваюсь я очень быстро, но видимо внемоготу было, описался. Сидит и смотрит на меня виноватыми глазками. Вечером я с ним три раза выхожу на улицу. Днем терпит нормально. я не знаю с чем это может быть связано. :) Может быть такая реакция на глюкозамин?

Ольга, а Калифу делали какой-нибудь укол в клинике? Если да, то это скорее всего реакция на укол, нам так врач сказал. У нас такое было - после укола 2-3 дня не мог терпеть, потом все нормально стало. Поправляйтесь скорее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, а Калифу делали какой-нибудь укол в клинике? Если да, то это скорее всего реакция на укол, нам так врач сказал. У нас такое было - после укола 2-3 дня не мог терпеть, потом все нормально стало. Поправляйтесь скорее :)

Да делали, ой Саш спасибо большое, что напомнили, я про этот укол забыла совсем. Буду надеяться,что все пройдет скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...