Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bundessieger, Dortmund, Germany


Natalia-Tim-Grando

Рекомендуемые сообщения

С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ ПОЗДРАВЛЯЮ СВЕТУ ОРЕХОВСКУЮ, ТАМАРУ ИГНАТЬЕВУ и ОЛЬГУ КЛИМОВУ

С СУМАСШЕДШИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ В ГЕРМАНИИ!!!

Bundessieger, CACIB, эксперты Tuus Van Adrichem Boogaert Kwint (кобели) и Dagmar Winter (суки)

Fine Art Rudgieri Emperor - CAC в рабочем классе!!!

Xanthos Gryffindor - 4й в Чемпионах!

Ambergold GK Knight Of Fortune - 4й в открытом классе!

Xanthos Carissima - 3я в классе Чемпионов!

Fine Art Rudgieri Gioiangali - 3я в открытом классе!!!

Помимо этого R.CAC в открытом классе получила Camille de Bois de la Rayere ! ПОЗДРАВЛЯЕМ! :nyam:

Лучшая Сука - Ringtone van de Beerse Hoeve (Apple Jack x Midnight Madness van de beerse Hoeve)

ЛПП - Non Stop James Bond (Gatchells Man of Honour x Non Stop Dio)

Монопородная выставка (в рамках Бундеззигера)

Эксперт Zena Thorn-Andrews (GB)

Fine Art Rudgieri Hermes - 4й в Юниорах!

Xanthos Gryffindor - CAC в Чемпионах!!!

Цезарь Гай Юлий - Res.CAC в классе Чемпионов и переходящий САС от Грифиндора!

Fine Art Rudgieri Emperor - CAC в рабочем классе!

Fine Art RUdgieri Happiness - JCAC в Юниорах в серьезной конкуренции!!! :nyam:

Fine Art Rudgieri Estrella - CAC в Чемпионах

Fine Art Rudgieri Gemima 3я и Gioiangeli 4я в открытом классе!!!

французики:

Camille de Bois de la Rayere - res.CAC в открытом классе

Christofer de Bois de la Rayere - САС в открытом классе!

Лучший Кобель опять Non Stop James Bond (Gatchells Man of Honour x Non Stop Dio),вл. Casper.

ЛПП - не знаю :1st:

РЕБЯТА, у меня нет слов!!! Вы такие МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЕМ!!! :1st: :1st: :1st:

Изменено пользователем Natalia-Tim-Grando
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Ольгу Климову. Вику Резчикову и Светлану Владимировну с такими результатами их классных голденов.

Camilla de Bois de la Rayere

Cristofer de Bois de la Rayere

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо за отличные новости!!!

Поздравляем Ольгу Климову, Вику Резчикову и Светлану Владимировну с успехами моих любимых Ками и Криса :1st::nyam::1st:

Поздравляем Свету Ореховскую с успехами мальчишек и Тамару с победами детей :1st::nyam:

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Тамару Игнатьеву и Свету Ореховскую с такими внушительными победами на CACIBе !!! Перрюха(Fine Art Rudgieri Emperor)-молодчина!

А на моно Fine Art Rudgieri сколько САС собрали!!! Поздравляю!!!

Также поздравляю владельцев французиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ ПОЗДРАВЛЯЮ СВЕТУ ОРЕХОВСКУЮ, ТАМАРУ ИГНАТЬЕВУ и ОЛЬГУ КЛИМОВУ

С СУМАСШЕДШИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ В ГЕРМАНИИ!!!

Bundessieger, CACIB, эксперты Tuus Van Adrichem Boogaert Kwint (кобели) и Dagmar Winter (суки)

Fine Art Rudgieri Emperor - CAC в рабочем классе!!!

Xanthos Gryffindor - 4й в Чемпионах!

Ambergold GK Knight Of Fortune - 4й в открытом классе!

Xanthos Carissima - 3я в классе Чемпионов!

Fine Art Rudgieri Gioiangali - 3я в открытом классе!!!

Помимо этого R.CAC в открытом классе получила Camille de Bois de la Rayere ! ПОЗДРАВЛЯЕМ! :1st:

Лучшая Сука - Ringtone van de Beerse Hoeve (Apple Jack x Midnight Madness van de beerse Hoeve)

ЛПП - Non Stop James Bond (Gatchells Man of Honour x Non Stop Dio)

Монопородная выставка (в рамках Бундеззигера)

Эксперт Zena Thorn-Andrews (GB)

Fine Art Rudgieri Hermes - 4й в Юниорах!

Xanthos Gryffindor - CAC в Чемпионах!!!

Цезарь Гай Юлий - Res.CAC в классе Чемпионов и переходящий САС от Грифиндора!

Fine Art Rudgieri Emperor - CAC в рабочем классе!

Fine Art RUdgieri Happiness - JCAC в Юниорах в серьезной конкуренции!!! :1st:

Fine Art Rudgieri Estrella - CAC в Чемпионах

Fine Art Rudgieri Gemima 3я и Gioiangeli 4я в открытом классе!!!

французики:

Camille de Bois de la Rayere - res.CAC в открытом классе

Christofer de Bois de la Rayere - САС в открытом классе!

Лучший Кобель опять Non Stop James Bond (Gatchells Man of Honour x Non Stop Dio),вл. Casper.

ЛПП - не знаю :1st:

РЕБЯТА, у меня нет слов!!! Вы такие МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЕМ!!! :) :) :clap_1:

ОГО. Вот это результаты. :nyam:

Поздравляем десант Fine Art Rudgieri Тамару и Светика Ореховскую. :nyam:

МОЛОДЦЫ :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! Вот молодцы, не устали видимо в Братиславе, а мы еле двигаемся и ногами и головой.

Однопометник Джеймс Бонда, теперь живет в Дании, в питомнике Килдеспринг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про класс Юниоров: и конкуренция была и лица :1st: Casper выставлял ЮЧМ в кобелях (res.CW и 3й) и его однопометную сестру в суках. Как же приятно, когда судят без политики!

Поздравляем! Вот молодцы, не устали видимо в Братиславе, а мы еле двигаемся и ногами и головой.

Так наоборот. Отдохнули недельку и опять в ринг (очень уж удачно расположены такие крупные чемпионаты :nyam: )

И главное, ОХ КАК НЕ ЗРЯ!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю российско-бельгийскую команду!!! :nyam::nyam::1st:

Молодцы какие!!! :1st::1st::1st:

А кто судил?Расскажите! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто судил?Расскажите! :nyam:

Мотя, читай внимательно. Я все написала :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ ПОЗДРАВЛЯЮ СВЕТУ ОРЕХОВСКУЮ, ТАМАРУ ИГНАТЬЕВУ и ОЛЬГУ КЛИМОВУ

С СУМАСШЕДШИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ В ГЕРМАНИИ!!!

[РЕБЯТА, у меня нет слов!!! Вы такие МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЕМ!!! :1st: :1st: :1st:

Присоединяюсь! Потрясающие результаты!

Света, Тамара! обожаю Ваших собак!!! :nyam::nyam::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА, у меня нет слов!!! Вы такие МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЕМ!!! :nyam: :nyam: :1st:

У меня тоже нет слов!!!! МОЛОДЦЫ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ ПОЗДРАВЛЯЮ СВЕТУ ОРЕХОВСКУЮ, ТАМАРУ ИГНАТЬЕВУ и ОЛЬГУ КЛИМОВУ

С СУМАСШЕДШИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ В ГЕРМАНИИ!!!

Bundessieger, CACIB, эксперты Tuus Van Adrichem Boogaert Kwint (кобели) и Dagmar Winter (суки)

Fine Art Rudgieri Emperor - CAC в рабочем классе!!!

Xanthos Gryffindor - 4й в Чемпионах!

Ambergold GK Knight Of Fortune - 4й в открытом классе!

Xanthos Carissima - 3я в классе Чемпионов!

Fine Art Rudgieri Gioiangali - 3я в открытом классе!!!

Помимо этого R.CAC в открытом классе получила Camille de Bois de la Rayere ! ПОЗДРАВЛЯЕМ! :1st:

Лучшая Сука - Ringtone van de Beerse Hoeve (Apple Jack x Midnight Madness van de beerse Hoeve)

ЛПП - Non Stop James Bond (Gatchells Man of Honour x Non Stop Dio)

Монопородная выставка (в рамках Бундеззигера)

Эксперт Zena Thorn-Andrews (GB)

Fine Art Rudgieri Hermes - 4й в Юниорах!

Xanthos Gryffindor - CAC в Чемпионах!!!

Цезарь Гай Юлий - Res.CAC в классе Чемпионов и переходящий САС от Грифиндора!

Fine Art Rudgieri Emperor - CAC в рабочем классе!

Fine Art RUdgieri Happiness - JCAC в Юниорах в серьезной конкуренции!!! :1st:

Fine Art Rudgieri Estrella - CAC в Чемпионах

Fine Art Rudgieri Gemima 3я и Gioiangeli 4я в открытом классе!!!

французики:

Camille de Bois de la Rayere - res.CAC в открытом классе

Christofer de Bois de la Rayere - САС в открытом классе!

Лучший Кобель опять Non Stop James Bond (Gatchells Man of Honour x Non Stop Dio),вл. Casper.

ЛПП - не знаю :clap_1:

РЕБЯТА, у меня нет слов!!! Вы такие МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЕМ!!! :clap_1: :clap_1: :blush2:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ТАМАРУ ИГНАТЬЕВУ И СВЕТУ ОРЕХОВСКУЮ С ПОТРЯСЮЩИМ УСПЕХОМ!!! :nyam::nyam::1st: Xanthos Gryffindor- ОБАЛДЕННЫЙ КАБЕЛЬ! : :blush2: ПРОСТО СКАЗКА!!! ТАМАРА ПРОСТО БРАВО :1st: :) :) СВЕТОЧКА МОЛОДЦЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ! ФЬЮЧЧИ ОКСАНА ГРИГОРИЙ :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям победителям!!!

Особенно Тамару и Светлану! Гиганты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с успехом Российский десант!!! Виват!!! :1st::nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это результаты!!!!!!! :nyam:

Наташа, Света, Тамара, просто нет слов!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое всем спасибо за поздравления!!!

Эта поездка - чудесный опыт для меня, посмотреть на хендлинг европейских заводчиков дорогого стоит :1st:

На ЧМ было очень суетно, не до этого, а на Бундезигере и на националке обстановка была очень располагающая.

Император получил целых две САСки из пяти нужных для Чемпиона Германии, Цезаря я записала исключительно за компанию, а он дал мне понять что его рано списывать в ветераны и он еще побегает в рингах :) :1st:

Но самое замечательное в этой поездке - это слияние двух стай, четыре кобла пришли в дом, где живет стая из 7-ми собак, кобелей и сук, и никаких инцидентов :nyam: :nyam: :1st:

НАСТОЯЩИЕ голдены были в гостях у НАСТОЯЩИХ голденов.

Бадди был очень рад встретить своих друзей у которых гостил летом - Зяку, Тяпыча, Кукузю и маленького Гермеску.

Маленький Гермеска и дед Амиго были просто не разлей вода и устраивали бурные игрища. Джойка спала по очереди то на Зяке, то на Перуше. Гермеска ходил к брату Ллойду в гости, принимал у себя(в родительском доме) брата Хероса, встречался в Венгрии с братом Хайпером, и зажигал на выставке в Германии с сестренкой Пепитой. Тяпыч очень подружился с Петером и получил от него новую кличку Филиппусис :1st: Сейчас собаки... все одиннадцать мирно и дружно храпят-сопят после веселых игр на свежем воздухе и вкусного ужина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое всем спасибо за поздравления!!!

Эта поездка - чудесный опыт для меня, посмотреть на хендлинг европейских заводчиков дорогого стоит :lol2:

На ЧМ было очень суетно, не до этого, а на Бундезигере и на националке обстановка была очень располагающая.

Император получил целых две САСки из пяти нужных для Чемпиона Германии, Цезаря я записала исключительно за компанию, а он дал мне понять что его рано списывать в ветераны и он еще побегает в рингах :lol2: :lol2:

Но самое замечательное в этой поездке - это слияние двух стай, четыре кобла пришли в дом, где живет стая из 7-ми собак, кобелей и сук, и никаких инцидентов :) :blush2: :blush2:

НАСТОЯЩИЕ голдены были в гостях у НАСТОЯЩИХ голденов.

Бадди был очень рад встретить своих друзей у которых гостил летом - Зяку, Тяпыча, Кукузю и маленького Гермеску.

Маленький Гермеска и дед Амиго были просто не разлей вода и устраивали бурные игрища. Джойка спала по очереди то на Зяке, то на Перуше. Гермеска ходил к брату Ллойду в гости, принимал у себя(в родительском доме) брата Хероса, встречался в Венгрии с братом Хайпером, и зажигал на выставке в Германии с сестренкой Пепитой. Тяпыч очень подружился с Петером и получил от него новую кличку Филиппусис :lol2: Сейчас собаки... все одиннадцать мирно и дружно храпят-сопят после веселых игр на свежем воздухе и вкусного ужина :lol2:

Светка, ты рассказываешь, прям слюньки текут. Завидую белой завистью. :)

Отличного времяпровождения в компании НАСТОЯЩИх голденов. И фоточек, фоточек наделай побольше, чтобы было, что показать нам...

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАСТОЯЩИЕ голдены были в гостях у НАСТОЯЩИХ голденов.

Бадди был очень рад встретить своих друзей у которых гостил летом - Зяку, Тяпыча, Кукузю и маленького Гермеску.

Маленький Гермеска и дед Амиго были просто не разлей вода и устраивали бурные игрища. Джойка спала по очереди то на Зяке, то на Перуше. Гермеска ходил к брату Ллойду в гости, принимал у себя(в родительском доме) брата Хероса, встречался в Венгрии с братом Хайпером, и зажигал на выставке в Германии с сестренкой Пепитой. Тяпыч очень подружился с Петером и получил от него новую кличку Филиппусис :) Сейчас собаки... все одиннадцать мирно и дружно храпят-сопят после веселых игр на свежем воздухе и вкусного ужина :)

А оладушки бабушка Люда напекла ?! :blush2:

Изменено пользователем Natalia-Tim-Grando
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Император получил целых две САСки из пяти нужных для Чемпиона Германии, Цезаря я записала исключительно за компанию, а он дал мне понять что его рано списывать в ветераны и он еще побегает в рингах :) :)

Свет, а разве САС на Bundessieger не засчитывается за два САС? Я на сайте Транспремьера видела в "Правилах присвоения титулов". Т.е. получается, что Император 3 САСки набрал... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...