Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

21.11.2009 "Дельта Пал"


mymilok

Рекомендуемые сообщения

Народ, вечер добрый! Чего-то у меня расписание на сайте Дельта Пала какой-то странное...Только разбивка по группам без времени. Если кто знает про начало рингов голденов, напишите, пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветеринарная служба СВАО убедительно просила напомнить всем участникам об обязательном наличии справки установленного образца!!!

В округе зафиксирован случай бешенства!!!Особое внимание отметкам о вакцинации против бешенства!!!

Удачи всем на выставке и хорошего настроения!!!

Изменено пользователем star
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписания пока нет. Будет готово примерно в среду и вывешено на сайте клуба.

Уважаемые организаторы хотелось получить ответ на вопрос, по какому принципу было составлено расписание по лабрадорам: САС - начало в 11.00 до 12.30, МОНО - начало в 11.30. Наверняка, многие собаки записаны на обе выставки.

Изменено пользователем светлана валентиновна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветеринарная служба СВАО убедительно просила напомнить всем участникам об обязательном наличии справки установленного образца!!!

В округе зафиксирован случай бешенства!!!Особое внимание отметкам о вакцинации против бешенства!!!

Удачи всем на выставке и хорошего настроения!!!

Прошу прощения за невежественность :dribble:((( Мы в первый раз пойдем на выставку. :)

Какого образца и какая справка должна быть?

и еще: помогите найти схему проезда, пжлст!

Изменено пользователем usmanochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые организаторы хотелось получить ответ на вопрос, по какому принципу было составлено расписание по лабрадорам: САС - начало в 11.00 до 12.30, МОНО - начало в 11.30. Наверняка, многие собаки записаны на обе выставки.

САС-11-00

моно- 13.00

Изменено пользователем Яна Авдюшина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветеринарная служба СВАО убедительно просила напомнить всем участникам об обязательном наличии справки установленного образца!!!

В округе зафиксирован случай бешенства!!!Особое внимание отметкам о вакцинации против бешенства!!!

Удачи всем на выставке и хорошего настроения!!!

т.е. ветконтроля как обычно по ветпаспорту не будет??? Только со справкой? Следовательно, если мы за оставшиеся пару дней (рабочих на минуточку) не сможем доехать до гос. клиники, то можно на выставку не приходить?(((

Изменено пользователем Авоська
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВДНХ

http://www.vvcentre.ru/exhibitions/organiz...rticipants/map/

т.е. ветконтроля как обычно по ветпаспорту не будет??? Только со справкой?

Совершенно верно. Только справка. КАРАНТИН.

САС-11-00

моно- 13.00

Ой, ошибочка

ЕЩЕ РАЗ лабрадоры

САС-11.00

моно-13.00

Вот здесь http://www.delta-pal.ru/

Изменено пользователем Яна Авдюшина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где и когда вернут денюжки участникам, которые за два дня эту справку оформить не успеют?

Изменено пользователем Estrellero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где и когда вернут денюжки участникам, которые за два дня эту справку оформить не успеют?

Отсутствие справки не дает право на возврат денег. Это проблема владельцев, а не организаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где и когда вернут денюжки участникам, которые за два дня эту справку оформить не успеют?

Только что звонила в этот клуб по поводу справки по форме № 4 и возврата денег за участие в выставке, если справки не будет. Ответ таков: деньги уже никто не вернет, так как каталог в печати, и будет или нет ваша собака на выставке - это ваша проблема, эксперт деньги за нее получить должен. Деньги никто не вернет. Ветконтроль на выставке будет, но ЛУЧШЕ приходить с готовой справкой из гос. клиники. И зачем тогда такой ветконтроль нужен? И как мы все к 11-00 в субботу успеем с готовой справкой? Она, кстати, действительно только 3 рабочих дня, считая день выдачи... Вот и сходили на выставку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие справки не дает право на возврат денег. Это проблема владельцев, а не организаторов.

Уважаемый star! Искренне надеюсь, что это Ваша личная позиция, а не позиция уважаемого кинологического клуба. Однако, если данное заявление

носит официальный характер, то прошу дать мне ответы на некоторые вопросы:

1. по какой причине данная особенность не была объявлена заранее, при регистрации (сборе денег) на выставку?

2. как Вы объясните, что 15 ноября в 57 павильоне ВВЦ прошла выставка "Столица. Осень 2009" на обычных условиях со стандартной процедурой ветеринарного контроля?

Кроме того, довожу до Вашего сведения, что столь неуважительное и пренебрежительное отношение к потенциальным клиентам (а выставка собак есть услуга, а мы есть потребители данной услуги) не украсит любой клуб.

Только что звонила в этот клуб по поводу справки по форме № 4 и возврата денег за участие в выставке, если справки не будет. Ответ таков: деньги уже никто не вернет, так как каталог в печати, и будет или нет ваша собака на выставке - это ваша проблема, эксперт деньги за нее получить должен. Деньги никто не вернет. Ветконтроль на выставке будет, но ЛУЧШЕ приходить с готовой справкой из гос. клиники. И зачем тогда такой ветконтроль нужен? И как мы все к 11-00 в субботу успеем с готовой справкой? Она, кстати, действительно только 3 рабочих дня, считая день выдачи... Вот и сходили на выставку...

Может быть они и по гарантийным письмам расчитывают деньги получить? Ну когда же закончится ТАКОЕ отношение!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие справки не дает право на возврат денег. Это проблема владельцев, а не организаторов.

Проблема организаторов в том, что объявление об ОБЯЗАТЕЛЬНОМ!!! наличие справки появилось на нашем форуме только сегодня ночью. Даже на сайте клуба смотрела про это дело объявление, но так и не нашла. Зато красными буквами мерцает "Внимание! Пропуск на въезд вы можете приобрести"(((( А все ли владельцы собак не регулярно заходят в инет???? Можно представить, сколько народу прокатится до ВДНХ и поцелую ручку двери.....Нда....

Только что звонила в этот клуб по поводу справки по форме № 4 и возврата денег за участие в выставке, если справки не будет. Ответ таков: деньги уже никто не вернет, так как каталог в печати, и будет или нет ваша собака на выставке - это ваша проблема, эксперт деньги за нее получить должен. Деньги никто не вернет. Ветконтроль на выставке будет, но ЛУЧШЕ приходить с готовой справкой из гос. клиники. И зачем тогда такой ветконтроль нужен? И как мы все к 11-00 в субботу успеем с готовой справкой? Она, кстати, действительно только 3 рабочих дня, считая день выдачи... Вот и сходили на выставку...

Вам по телефону сказали что "ЛУЧШЕ" приходить со справкой, а постом выше красным написано , что "ТОЛЬКО" со справкой....Уважаемые организаторы, так "ЛУЧШЕ" или "ТОЛЬКО"??? А если такая жуткая ситуация с бешенством, и каратин, то о проведении каких выставках тогда вообще речь может идти? при карантине-то??? Ерунда какая-то....Наличие гос. справки ничего не гарантирует, к сожалению((

Изменено пользователем Авоська
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я озвучила не свою личную позицию, а позицию ветврачей, о чем сказано в посте. Об обязательном наличии справок мне сказали вчера вечером, по приезде домой сразу добавила информацию на форуме. Лично занимаюсь оформлением ветеринарной документации по проведению выставки, передаю только то, о чем просят врачи. Клуб обещает вам по телефону пропускать без справок- буду только рада!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я озвучила не свою личную позицию, а позицию ветврачей, о чем сказано в посте. Об обязательном наличии справок мне сказали вчера вечером, по приезде домой сразу добавила информацию на форуме. Лично занимаюсь оформлением ветеринарной документации по проведению выставки, передаю только то, о чем просят врачи. Клуб обещает вам по телефону пропускать без справок- буду только рада!!!!

Вы, видимо, не поняли меня. Я говорю не о Вашей позиции по поводу справки, а о Вашем нежелании вернуть в таком случае деньги. Попрообую объяснить подробнее. Сначала о ситуации:

Организаторы неожиданно получают от ветеринаров требование об обязательном наличии справки. Ну что ж возможное развитие событий. Однако, очевидно, что не будучи об этом проинформированы участники (или некоторая их часть) не смогут участвовать в выставке. Более того - очевидно, что понимая сложности с получением справки многие бы и не стали записываться на эту выставку, а подождали бы более благоприятной ситуации с ветеринарным контролем. Я понимаю, что денег организаторы собрали бы меньше. Однако факт есть факт! Ветеринары потребовали справок. И вот тут организаторы занимают позицию "я - не я, и корова не моя". Деньги не вернем - мы заплатим экспертам, - им обещано. Хотите - разбирайтесь с ветеринарами, с клубом, с кем хотите, а мы хотим деньги и мы их заберем. Вот так выглядит ситуация.

Теперь о сути:

Милые организаторы, вы взялись организовывать коммерческий проект из сферы услуг населению. Именно так - выставку - услугу за деньги. Но услуга Ваша, пусть и по независящим от Вас обстоятельствам, оказалась не того качества, что ожидали клиенты. Более того многие их нас столкнулись с проблемой, что услугу мы получить не сможем. Обращаю Ваше внимание, что услуга есть "участие в выставке", а не "внесение в каталог". Значит компенсируйте нам наши расходы. Верните деньги!!!! А каталоги оставьте себе. Я знаю что Вы скажете - "Имейте совесть, мы же израсходовали уже деньги на зал, призы, экспертов и т.д., где мы возьмем деньги для возврата Вам?" Я Вам отвечу: "Из собственного кармана!! Да-да именно оттуда. Вы же собирались положить в карман заработанную прибыль, но не повезло - вместо прибыли - убыток. Если бы Вы как в цивилизованном бизнесе застраховали Вашу выставку, деньги бы вернул страховщик, а так - милости просим верните и все!!"

Или Вы считаете, что за Вашу неумелость и некачественную работу мы должны все равно платить, и виноваты ветеринары? Нет, любезные бизнес Ваш и оферта на сайте ваша, не надо, говоря по русски, нас обувать" Либо выставка, как было обещано (без особых условий в виде справки), либо верните деньги.

Да и еще попробую Вам помочь идеями:

1. скорее всего ветеринары просто хотят больше денег...

2. можно (видимо на платной основе) пригласить государственного ветеринара на выставку для оформления формы 4 непосредственно на месте...

это гораздо конструктивнее занятой Вами в данный момент позиции

Изменено пользователем Estrellero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно о таком решении надо бы сообщать зарании . Во теперь будем носиться по вет клиникам как в п... ужалиные. :) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно о таком решении надо бы сообщать зарании . Во теперь будем носиться по вет клиникам как в п... ужалиные. :) :dribble:

Да уж....Сечас сижу и судорожно соображаю, когда ж мне все это провернуть, чтоб отпроситься с работы было легче. Нежданный "головняк" он как-то настроение не поднимает совсем и ужо чего-то даж ноги не несут на нее(((( Очень не завидую людям, до которых эта информация не дойдет и они на "голубом" глазу приедут с собаками и ветпаспортами в надежде на стандартные условия проведения выставок. Хорошо еще если собак будет у одного владельца не несколько, да и не на пару выставок они будут записаны...А то если так все сурово, то "попадос" на очень приличныке деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж....Сечас сижу и судорожно соображаю, когда ж мне все это провернуть, чтоб отпроситься с работы было легче. Нежданный "головняк" он как-то настроение не поднимает совсем и ужо чего-то даж ноги не несут на нее(((( Очень не завидую людям, до которых эта информация не дойдет и они на "голубом" глазу приедут с собаками и ветпаспортами в надежде на стандартные условия проведения выставок. Хорошо еще если собак будет у одного владельца не несколько, да и не на пару выставок они будут записаны...А то если так все сурово, то "попадос" на очень приличныке деньги.

Согласна полностью с позицией форумчан. Вет.контроль на месте или возврат денег. Я не могу за такое короткое время поменять свое рабочее расписание, назначенные встречи с клиентами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добивайтесь возврата денег! Некачественно оказанная услуга -это повод! В сентябре в г. Александров проходили две выставки, так вот на второй ринги в конечном итоге задержали более чем на 6 часов , люди не выдерживали, уезжали, потом написали коллективную жалобу в РКФ , что не смогли попасть на выставку по независящим от самих экспонентов причинам , т.е. по вине организаторов. Деньги им вернули! И ещё один момент, есть ведь люди, которые интернетом не пользуются, вряд-ли их предупредят, позвонив каждому из клуба и сообщив о справке. Вобщем недовольных будет мамадарагая...

Изменено пользователем Скрипка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на бурное обсуждение сложившейся ситуации в форуме на сайте Клуба так и не появилось инфо об ОБЯЗАТЕЛЬНОМ наличии вет справки.....Может это "ложная тревога?"""Ведь если все так категорично изменилось, то уж на официальном сайте должны были разместить объявление???Ничего не понимаю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добивайтесь возврата денег! Некачественно оказанная услуга -это повод! В сентябре в г. Александров проходили две выставки, так вот на второй ринги в конечном итоге задержали более чем на 6 часов , люди не выдерживали, уезжали, потом написали коллективную жалобу в РКФ , что не смогли попасть на выставку по независящим от самих экспонентов причинам , т.е. по вине организаторов. Деньги им вернули! И ещё один момент, есть ведь люди, которые интернетом не пользуются, вряд-ли их предупредят, позвонив каждому из клуба и сообщив о справке. Вобщем недовольных будет мамадарагая...

Вот даже как.. молодцы. А то организатор всех лесом отправила, когда к ней народ подошел спросить насчет возврата денег и вариантов возврата домой среди ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачала с форума К-9.Сообщение датировано сегодня в 00.39.

Вопрос.

Не подскажите, а с ветконтролем как?

Необходима справка или возможно на месте пройти?

Ответ.

Как и на всех выставках...ничего нового

:dribble: :) :lol2: ни чего не понятно.Тут,одно,там другое!

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нужна в конечном итоге эта справка???? (пока понятия не имею, как успеть ее получить)

А если будет справка, нужен ли ветконтроль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нужна в конечном итоге эта справка???? (пока понятия не имею, как успеть ее получить)

А если будет справка, нужен ли ветконтроль?

да вроде нет, если есть справка, то вет.контроль на выставке уже не оплачивается, они просто забирают справку себе и все :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...