Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

21.11.2009 "Дельта Пал"


mymilok

Рекомендуемые сообщения

Меня просили предупредить о наличии справки вет. врачи, которые будут обслуживать выставку. Если вам в клубе сказали, что будут пускать как обычно, повторюсь, буду только рада.

Утверждать и обещать этого не могу, и не буду.

По поводу времени, когда сообщили о справках- за три дня до выставки, а если учесть, что справки действительны в течении трех дней, совершенно непонятно возмущение по этому поводу. Тем более, что о наличии этих справок не предупредили, а напомнили!

Разве для кого-то наличие справки является неожиданностью? Это правило существует давно.

Вобщем,меня просили, я предупредила.

Звоните в клуб.....

И всем удачи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня звонила в клуб, узнавала расписание, сказали либо справку иметь, либо как обычно на месте вет контроль!!! а там, кто их знает! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще попробую Вам помочь идеями:

1. скорее всего ветеринары просто хотят больше денег...

2. можно (видимо на платной основе) пригласить государственного ветеринара на выставку для оформления формы 4 непосредственно на месте...

это гораздо конструктивнее занятой Вами в данный момент позиции

Спасибо за помощь идеями, спасибо за доброжелательную атмосферу на вашем форуме! :thumbup:

На нашей выставке все будет так же как на всех остальных...

Всем желанных побед! А главное - хорошей тусовки и настроения! Мы очень стараемся создать для всех участников и зрителей атмосферу праздника!

Президент "ДЕЛЬТА-ПАЛ"

Е.Трофимова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь идеями, спасибо за доброжелательную атмосферу на вашем форуме! :thumbup:

На нашей выставке все будет так же как на всех остальных...

Всем желанных побед! А главное - хорошей тусовки и настроения! Мы очень стараемся создать для всех участников и зрителей атмосферу праздника!

Президент "ДЕЛЬТА-ПАЛ"

Е.Трофимова

И Вам спасибо! :gleam: Значит завтрашний день посвятим подготовке, а не забегу по клиникам :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вам спасибо! :clap_1: Значит завтрашний день посвятим подготовке, а не забегу по клиникам :thumbup:

Спасибо организаторам за понимание !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь идеями, спасибо за доброжелательную атмосферу на вашем форуме! :thumbup:

На нашей выставке все будет так же как на всех остальных...

Всем желанных побед! А главное - хорошей тусовки и настроения! Мы очень стараемся создать для всех участников и зрителей атмосферу праздника!

Президент "ДЕЛЬТА-ПАЛ"

Е.Трофимова

Спасибо за отклик)))Место проведения выставки-очень очень нам нравится))))Праздничное настроение ужо начинает присутствать))) До встречи в субботу!!!

Изменено пользователем Авоська
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Всем, кто не успеет приобрести пропуск завтра в офисе "ДЕЛЬТА-ПАЛ" (Мироновская,38) с 16-00 до 20-00, его можно будет купить в день выставки с 8-00 на регистрации. Ближайший вход "Хаванский". Цена пропуска 350 руб. действителен до 16-30 час. Въезд на ВВЦ в выходной 800 руб. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте Дельта Пал:

ВЕТЕРИНАРНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

СПРАВКА ПО ФОРМЕ №4 ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ МОСКВЫ, СПРАВКА ПО ФОРМЕ №1 ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕГИОНОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте Дельта Пал:

ВЕТЕРИНАРНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

СПРАВКА ПО ФОРМЕ №4 ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ МОСКВЫ, СПРАВКА ПО ФОРМЕ №1 ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕГИОНОВ.

Ну после реплики г-жи Трофимовой, я надеюсь, всем все понятно... и выставка пройдет без неприятных неожиданностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну после реплики г-жи Трофимовой, я надеюсь, всем все понятно... и выставка пройдет без неприятных неожиданностей.

Когда моя мама ездила за пропуском в Дельта-Пал, там ясно сказали, что обязательно нужна справка именно по форме №4! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за невежественность :helpsmilie:((( Мы в первый раз пойдем на выставку. :helpsmilie:

Какого образца и какая справка должна быть?

и еще: помогите найти схему проезда, пжлст!

ВЕТЕРИНАРНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

СПРАВКА ПО ФОРМЕ №4 ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ МОСКВЫ, СПРАВКА ПО ФОРМЕ №1 ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕГИОНОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЕТЕРИНАРНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

СПРАВКА ПО ФОРМЕ №4 ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ МОСКВЫ, СПРАВКА ПО ФОРМЕ №1 ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕГИОНОВ.

Ура я получила справку. Всего 2 часа в очереди и рабочий день на смарку, и золотая рыбка в кармане!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура я получила справку. Всего 2 часа в очереди и рабочий день на смарку, и золотая рыбка в кармане!!!

МДА........... Поздравляю! Удачи на выставке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем всем удачи!!!В любом случае, место проведения выставки-замечательное!!!!!И собаки нагуляются и владельцы))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда моя мама ездила за пропуском в Дельта-Пал, там ясно сказали, что обязательно нужна справка именно по форме №4! :blush2:

Не буду повторяться... неожиданности, если и будут, то только приятные :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду повторяться... неожиданности, если и будут, то только приятные :blush2:

Ловим на слове)))) :blush2: :D :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и первые результаты!

Mardas Aurelieus - ЛПП :blush2: на всероссийской Дельта-Пал ( Чистякова)

:D Рэду недавно исполнился год! Отличный результат! :kiss1: Поздравляю Светлану Павловну и Надежду! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и первые результаты!

Mardas Aurelieus - ЛПП :blush2: на всероссийской Дельта-Пал ( Чистякова)

:D Рэду недавно исполнился год! Отличный результат! :kiss1: Поздравляю Светлану Павловну и Надежду! :blush2:

УРА РЕДИКУ!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и первые результаты!

Mardas Aurelieus - ЛПП :blush2: на всероссийской Дельта-Пал ( Чистякова)

:D Рэду недавно исполнился год! Отличный результат! :kiss1: Поздравляю Светлану Павловну и Надежду! :blush2:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и первые результаты!

Mardas Aurelieus - ЛПП :blush2: на всероссийской Дельта-Пал ( Чистякова)

:kiss1: Рэду недавно исполнился год! Отличный результат! :D Поздравляю Светлану Павловну и Надежду! :blush2:

Ай, молодец, шоколадный красавчик! :clap_1: Мои поздравления владельцам Надежде и Светлане Павловне! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и первые результаты!

Mardas Aurelieus - ЛПП :blush2: на всероссийской Дельта-Пал ( Чистякова)

:kiss1: Рэду недавно исполнился год! Отличный результат! :D Поздравляю Светлану Павловну и Надежду! :blush2:

Поздравляем!!!!!! :clap_1: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и первые результаты!

Mardas Aurelieus - ЛПП :blush2: на всероссийской Дельта-Пал ( Чистякова)

:D Рэду недавно исполнился год! Отличный результат! :kiss1: Поздравляю Светлану Павловну и Надежду! :blush2:

Поздравляю красивую собаку и владельцев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и первые результаты!

Mardas Aurelieus - ЛПП :blush2: на всероссийской Дельта-Пал ( Чистякова)

:clap_1: Рэду недавно исполнился год! Отличный результат! :blush2: Поздравляю Светлану Павловну и Надежду! :blush2:

УРААА! Наши поздравлени Рэдику, Наде и Светлане Павловне!!!! Молодцы!!! :D :kiss1: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще-то какие-нибудь есть результаты? :blush2: ЛС кто? и выставок же 2 вроде сегодня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздраавляем Светлану Потапенкову и Надю Тимошенко с победой молодого MARDAS AURELIEUS!!! Желаем и дальше громких побед.

f95f1a8a5a1b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...