Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Украден Лабрадор Ретривер


dominta

Рекомендуемые сообщения

Украден лабрадор ретривер, кобель, 11мес, черный. Украден в районе м.Университет, увезен на белой иномарке.

Мальчик дружелюбный и доверчивый.

Если вы его приобрели (хозяева готовы выкупить его) или у ваших соседей появился взрослый лабрадор, просьба сообщить по т.903-139-1001.

У парня есть клеймо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин!!!! Ну что за жизнь!!! То берут потом отдают... То на халяву хотят.. Теперь уже и воровать стали! :)

Удачи вам в поисках и поскорее найти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин!!!! Ну что за жизнь!!! То берут потом отдают... То на халяву хотят.. Теперь уже и воровать стали! :)

Удачи вам в поисках и поскорее найти!

Ну что за народ пошел??? :) :blush2::blush2: руки таким оторвать! (извините, но других слов нет!) Вы обязательно найдете мальчишку, удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украден лабрадор ретривер, кобель, 11мес, черный. Украден в районе м.Университет, увезен на белой иномарке.

Мальчик дружелюбный и доверчивый.

Если вы его приобрели (хозяева готовы выкупить его) или у ваших соседей появился взрослый лабрадор, просьба сообщить по т.903-139-1001.

У парня есть клеймо.

Юля, у нас парень вроде не проходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, у нас парень вроде не проходил.

Да, Свет, я знаю, я тебе на счет него и звонила. Украденного найти шансов мало, но... вдруг! Нашли объявление в инете, что продают семимесячного лабра, хозы съездили, типа посмотреть - не он :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то ужас творится у нас на районе :) Очень надеемся, что мальчик найдется и вернется к своих хозяевам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украденного найти шансов мало, но... вдруг! Нашли объявление в инете, что продают семимесячного лабра, хозы съездили, типа посмотреть - не он :)

Надо теперь поприсматриваться к объявлениям в инете - мало ли..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за люди.... :thumbup: Мне кажется тут поможет все таки сделать макетик и развешивать везде, где можно. Плюс во все, какие возможно, вет. клиники идти или звонить, оставлять им номер клейма и телефон. Надеюсь, его не увезли из города... и он найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ужас какой-то уже собак воруют.Верьте в лучшее,удачи вам в поисках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pitomez.ru/ru/advert/show/88459/

Во тут чуточку подробней..

Прошу Вас откликнутся: Украдена собака 1 год, черный породистый лабрадор, отличительные черты: черное пятнышко на языке, на ухе номер. Кличка Грэм.Примерно 120см в длину и 70-80 см в высоту. Был украден ночью 13.10.09 на Мичуринском проспекте в районе дома №34, воры - светлая иномарка. ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 50 000 тыс. руб.

Обращаться Москва 8 916 6510193

Почему только телефон другой дан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это тот же самый мальчик, телефон хозяйский указан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pitomez.ru/ru/advert/show/88459/

Во тут чуточку подробней..

Прошу Вас откликнутся: Украдена собака 1 год, черный породистый лабрадор, отличительные черты: черное пятнышко на языке, на ухе номер. Кличка Грэм.Примерно 120см в длину и 70-80 см в высоту. Был украден ночью 13.10.09 на Мичуринском проспекте в районе дома №34, воры - светлая иномарка. ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 50 000 тыс. руб.

интересные размеры для лабра :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересные размеры для лабра :blush2:

Обратите внимание на слово "примерно" :thumbup: Народ, что посоветуете хозяевам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на слово "примерно" :blush2: Народ, что посоветуете хозяевам?

Объявления кидать в и-нете дальше. ..

Тут темка висит, в случае если кому-то его продадут.

Вообще очень грустно и тоскливо...потому что непонятно чем помогать

Может у кого-то есть опыт общения с милицией на эту тему? Наверное если это делается надо подавать заявление. Номера машины не запомнили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pitomez.ru/ru/advert/show/88459/

Во тут чуточку подробней..

Прошу Вас откликнутся: Украдена собака 1 год, черный породистый лабрадор, отличительные черты: черное пятнышко на языке, на ухе номер. Кличка Грэм.Примерно 120см в длину и 70-80 см в высоту. Был украден ночью 13.10.09 на Мичуринском проспекте в районе дома №34, воры - светлая иномарка. ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 50 000 тыс. руб.

Обращаться Москва 8 916 6510193

очевидно, размеры указаны от мочки носа до кончика хвоста, и от макушки до пола...

Просто собак обычно так не меряют, насколько я знаю... :blush2:

Чтобы людей не смущать, может, вообще эту строчку убрать из объявлений?

Фото будет достаточно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очевидно, размеры указаны от мочки носа до кончика хвоста, и от макушки до пола...

Просто собак обычно так не меряют, насколько я знаю... :blush2:

Чтобы людей не смущать, может, вообще эту строчку убрать из объявлений?

Фото будет достаточно...

Тоже согласна, а то это мегалабр получается, и люди будут взглядом "цепляться" именно на рост.

А хозяевам - идти к участковому, там же не далеко от их дома участковый.Прийти написать заявление, все подробно рассписать, и если откажут в принятии заявления (к сожалению есть и такие), просить письменный отказ написать и обосновать его (в таких случаях "мозги включаются").Но и в этом случая "расслабляться рано", надо "постоянно о себе напоминать", ну и конечно у кого есть возможность покидать объявы по доскам и форумам.

Удачи хозяевам и напастись терпением.

Забыла сказать, обязательно приготовить документы на собаку, чтобы доказать,что она ваша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,девочки,как бы печально это не звучало-но найи его 1 шанс из 100((( :blush2: А вдруг его увезли на дачу или держат в квартире,чтобы он никуда не убежал...надежда только на самого лабрика,может он сможет вырваться из рук этих мошенников(((А вообще конечно,дай Бог,чтобы нашелся зайчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявления кидать в и-нете дальше. ..

Тут темка висит, в случае если кому-то его продадут.

Вообще очень грустно и тоскливо...потому что непонятно чем помогать

Может у кого-то есть опыт общения с милицией на эту тему? Наверное если это делается надо подавать заявление. Номера машины не запомнили?

Увы, номеров не запомнили, с ним гуляла мама хозяйки

Ой,девочки,как бы печально это не звучало-но найи его 1 шанс из 100((( :blush2: А вдруг его увезли на дачу или держат в квартире,чтобы он никуда не убежал...надежда только на самого лабрика,может он сможет вырваться из рук этих мошенников(((А вообще конечно,дай Бог,чтобы нашелся зайчик!

Да, я с вами согласна, шансов мало. Думаю, что сам парень не вернется, если только какие люди сообщат, что мол там и сям у таких то появился похожий лабр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин!!!! Ну что за жизнь!!! То берут потом отдают... То на халяву хотят.. Теперь уже и воровать стали! :blush2:

Удачи вам в поисках и поскорее найти!

Собак стали воровать, конечно понятно наших четвероногих друзей в соответствии с законодательством можно приравнивать к вещям, но они же живые и чувствства порой у них лучше развиты чем у многих людей. Воровство собак это подло и низко. Удачи хозяевам в поисках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

реально,надежда всегда есть...хоть бы Лабродор от них убежалне важно куда,а уж его подобрали честные люди и вам вернули.

Он вернется! обязательно вернется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю такую же похожую историю, правда со щеном стаффа. Парня увезли н амашине подростки. Запихали в багажник, пока хозяин его искал по парку... но один мужчина рассказал потом что видел эту сцену и записал номер авто.... Хозяин потом сходил в милицию и пробил номер ,съездил по адресу (те в милиции его старховали) там сказали, что щенка уже увезли в какой-то загородный дом...... Выяснилось что он там был для охраны нужен... Вот такой хороший конец :lol2: Может поспрашивать в округе - кто-нибудь вдруг видел???!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю такую же похожую историю, правда со щеном стаффа. Парня увезли н амашине подростки. Запихали в багажник, пока хозяин его искал по парку... но один мужчина рассказал потом что видел эту сцену и записал номер авто.... Хозяин потом сходил в милицию и пробил номер ,съездил по адресу (те в милиции его старховали) там сказали, что щенка уже увезли в какой-то загородный дом...... Выяснилось что он там был для охраны нужен... Вот такой хороший конец :lol2: Может поспрашивать в округе - кто-нибудь вдруг видел???!

Когда я разговаривала с владельцами, мне сказали, что номер авто им не известен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Посмотрите пожалуйста этот ребенок похож на лабрадора,которого потеряли?

Фото вставить не могу пока. Есть тема на Пес и Кот в скорой. О найденном песике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...