Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Украден Лабрадор Ретривер


dominta

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! А почему у меня не получилось вставить фото и сделать ссылку?

Этот бедолага сейчас мокнет под дождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ссыль не открылась. Песа явно старше 2 лет, моська с сединой, и на мой взгляд метис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и метис, а может похудел.

Он на улице под дождем. В потерянных на Пес и Кот вставила фото,там никто не ответил.

Он явно был с хозяином раньше. Может это я так фотографировала, седину не заметила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на кличку Тема откликается? Вот эта девушка http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=13974 ищет очень похожую на этого парня собаку. Сейчас поздно, но утром позвоните ей, пожалуйста. В личку ссылку на тему скинула.

Очень похож по описанию, блин, может вы сейчас позвоните, пес ведь уйти может :lol2:

Я позвонила. Татьяна, прошу прощение, если зря разбудила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

графиня, свяжитесь сейчас с Татьяной, она в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сразу не поняла,что Вы позвонили Татьяне. Она смотрела фото?

На Тему не отзывается. Это я пробовала еще днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож. Только сейчас не поздно? А на груди широкая полоска.

Спасибо. Пёс очень похож на моего. Только полоска смущает. Если она большая и сразу бросается в глаза, то не он. Потому как у моего полоска видна только в положении сидя. А где Вы этого нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Пёс очень похож на моего. Только полоска смущает. Если она большая и сразу бросается в глаза, то не он. Потому как у моего полоска видна только в положении сидя. А где Вы этого нашли?

У меня уже крыша едет, с утра поеду на место и буду искать его. Но муж говорит, что наш пёс был поэлегантнее, а этот якобы приземистый. Но ,все равно, я верю только своим глазам и должна убедиться. А пёска хороший.

Еще раз спасибо за отзывчивость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец...девочки,зажали кулаки!!@@@@

Я ездила туда сегодня. Спасибо огромное всем и особенно Марии. Она меня встретила на улице, показала, где пёсик.

Пес очаровательный, дворянин, маленького роста 42-45 см. ДОМАШНИЙ!

С характером, несмотря на то, что я его прикормила и угостила вкусненьким, которое он слямзал с удовольствием, погладить себя особо не дал. Марии позволил себя погладить. Похоже, что он с соседних дач. Уехали и его оставили или.. ..

Пёс точно домашний. Через дом на улице штук 7 дворовых здоровых собак. Они с ним не дружат, и он к ним не идет.

Жалко, что не мой. Сегодня я говорила с людьми, которые занимаются отловами. Они меня заверили, что в моем районе 2 [точно] , а то и больше месяцев отловов не было. Префектура также подтвердила, что они давно не отлавливали, т.к. нет денег. ДЕЗ то же ответил "отлова не было". Но в Щербинку завезли при мне 5 -6 собак в клетках. Но ребята опять же меня заверили, что собаки не из моего района. Но я все равно проверила машину. Значит мой пес Тёма запрыгнул к кому-нибудь в машину и его увезли или прибился к стае.

Поиск моего пёсика Тёмочки продолжается.

Спасибо всем за помощь. мой конт. тел 89037772428

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь пожалеет этого песку. На Пес и Кот ссылка есть здесь - тишина.

Завтра обещали сильный дождь. Ему идти не куда. Да он и не идет. Сегодня от избытка внимания даже с детьми играл.

У меня уже в подъезде выкинутая кошка. Да на улице котенок. На передержке тоже.

И дома хватает. Домой больше никого не пустят.

Очень грустно за этого песика,которого я сегодня радостно позвала и он побежал ко мне.

Хотя это была только интонация. Кличку то его я не знаю. :thumbup:

мой тел. 8-903-286-79-38

А отловить могли и в другой приют. У этих людей все без принципов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас подобный метис сидит на передержке платной уже полгода и никак не может пристроится. С потрясающим характером, добротой и умом. Но не берёт никто....

Кто будет финансировать этого до пристройства? Вы, графиня, готовы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите фотку его.

Может в парке где увижу у нас...

Вот тут все фотки моего пса. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=149465&hl

Красивый пес. Кобель. 4 года. Черная блестящая шерсть. Рост 52-53 см. пушистый хвост. уши висят.

Абсолютно черный пес. (белая полоска между лап едва видна, когда лежит)

Очень переживаю за него, была жара сходила с ума: кто даст ему попить?

Сейчас дождь, опять схожу с ума: сидит у какого нибудь придурка на цепи в грязной будке.

Может кто-нибудь пожалеет этого песку. На Пес и Кот ссылка есть здесь - тишина.

Завтра обещали сильный дождь. Ему идти не куда. Да он и не идет. Сегодня от избытка внимания даже с детьми играл.

У меня уже в подъезде выкинутая кошка. Да на улице котенок. На передержке тоже.

И дома хватает. Домой больше никого не пустят.

Очень грустно за этого песика,которого я сегодня радостно позвала и он побежал ко мне.

Хотя это была только интонация. Кличку то его я не знаю. :thumbup:

мой тел. 8-903-286-79-38

А отловить могли и в другой приют. У этих людей все без принципов.

Графиня, а этот пёсик вот так с первым попавшим не уйдет с Вашего двора. Он парень с характером. Мое угощение съел, а погладить себя не очень то дал и отвернулся от меня. Вы его во дворе прикармливаете он в вас и верит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что-то не догоняю..а почему на ПИКе речь идет о БИТЦЕВСКОМ ПАРКЕ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что-то не догоняю..а почему на ПИКе речь идет о БИТЦЕВСКОМ ПАРКЕ??

Сорри, это я о своей собаке писала. Крыша едет у меня уже.

Пора мне смириться с потерей моей собаки, а я все никак....

А тот песик, который в Солцево, пусть сидит. Ему в клетке сидеть будет очень и очень плохо. Может он найдет себе хозяина или новый хозяин найдет его.

Не спешите забирать с улицы собаку и сажать её в пожизненную клетку. Лучше накормите и оставьте на свободе.

Найдутся люди в этом районе и заберут собаку в дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Собака из первого поста темы найдена. Можно в хэппик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...