Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросик по подбору щенка?


Тюфка

Рекомендуемые сообщения

Кстати я бы привязывал появление щенка не к Д.Р., а к отпуску (которым придется пожертвовать для щенка). :thumbup:

Ну допустим не отпуск, все-таки не хочется недели тратить ((, а я сяду на больничный, а потом мужа )))

Все равно приятные хлопоты будут!

P\S спасибо за инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим не отпуск, все-таки не хочется недели тратить ((, а я сяду на больничный, а потом мужа )))

Все равно приятные хлопоты будут!

P\S спасибо за инфу

:thumbup: Да всегда пожалуйста, лишь бы на пользу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут проезжала по ул. 60 летия октября (в районе м. Академической) и рядом со мной ехала девушка на машине шевроле, и вся машина была обклеина "Продаются клубные щенки лабрадоров". Не ужели клубы еще и такую рекламу дают? :thumbup::clap_1::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут проезжала по ул. 60 летия октября (в районе м. Академической) и рядом со мной ехала девушка на машине шевроле, и вся машина была обклеина "Продаются клубные щенки лабрадоров". Не ужели клубы еще и такую рекламу дают? :clap_1::gleam::clap_1:

ну а почему бы и нет :thumbup: - все же не птичка :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут проезжала по ул. 60 летия октября (в районе м. Академической) и рядом со мной ехала девушка на машине шевроле, и вся машина была обклеина "Продаются клубные щенки лабрадоров". Не ужели клубы еще и такую рекламу дают? :thumbup::clap_1::gleam:

А что в этом страшного? :clap_1: Свою машину можно чем угодно обклеивать, а уж реклама никакая плоха не бывает

Спасибо! :gleam:

Актировка в каком месяце делается?

Т.е. как я поняла будущи владельцем щена, я должна буду в 6-ь месяцев пойти на выводку щенков? И что там смотрится?

Актировка в 45 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут проезжала по ул. 60 летия октября (в районе м. Академической) и рядом со мной ехала девушка на машине шевроле, и вся машина была обклеина "Продаются клубные щенки лабрадоров". Не ужели клубы еще и такую рекламу дают? :thumbup::clap_1::gleam:

"реклама - двигатель торговли" (с).... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут проезжала по ул. 60 летия октября (в районе м. Академической) и рядом со мной ехала девушка на машине шевроле, и вся машина была обклеина "Продаются клубные щенки лабрадоров". Не ужели клубы еще и такую рекламу дают? :clap_1::gleam::clap_1:

что вас смущает? :thumbup: она же не щенками с машины торговала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вас смущает? :thumbup: она же не щенками с машины торговала...

Тань СПЛЮНЬ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что в принципе не страшно. Я тоже представила картину, что щенят продают в биби и страшно стало за них…

Просто когда гуляешь на птичке, когда смотришь на такие грустные мордахи, жалко и жалко за пупсиков…. Была бы воля и силы, всех бы разом взяла…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решила на всякий случай заполнить анкетку

Место проживания (город)-Москва

- Дата рождения - 1985

- Семейное положение - замужем

- Дети (есть/нет; возраст) - нет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) - большая квартира, проживают 3 чел, + куча дач

- Есть ли другие животные в доме? - нет

- Если да, то какие?

- Почему Вы хотите собаку? - всю жизнь мечтала о собака, решила воплотить мечту

- Вы хотите собаку для себя? - да

- В Вашей семье все согласны на собаку? - да

- Были ли у вас раньше собаки? у меня нет, у мужа был пудель

- Чем Вас привлекла порода ретривер? -редкое сочетание таких качеств, как большие габариты и очень добрый характер, плюс ко всему очень красивые они!

- Что Вы знаете о ретриверах? - читаю про ухаживание, выращивание и т.д.

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? - сколько будет требовать собака

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? - готовы

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? - сколько надо

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? - Готовы

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? готовы

- Готовы ли Вы заключить договор? - да ( но ближе к февряалю т.к. пупса к весне хотим взять)

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? - посоветовала подруга, кот. покупала собаку себе через сайт ваш.

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? - скорее всего нет, но порой мысли пробегают. Будем смотреть по ситуации

- Планируете ли Вы вязать собаку в дальнейшем? еще не знаю

- Как вы относитесь к стерилизации? отрицательно

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? нет не готова, т.к. этого ничего делать не буду.

Какую собаку Вы ищете?

- Пол - муж

- Возраст - 2 месяца

- Окрас - палевый ( ближе к белому)

- Порода (лабрадор, голден …) - лабрадор ретривер

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? нет

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...