Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Разве это нормально?


Рекомендуемые сообщения

:thumbup: за разъяснение.

Просто не понимаю,как их заносит в эти примаверы-ивериусы.

Наверное ценой заносит. Чем еще может - даже страшно представить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в профиль редко смотрю.Ребёнок,извини,что резковато. :dribble:

Думала,что пишет взрослый человек. :thumbup::dribble:

Наверное ценой заносит. Чем еще может - даже страшно представить.

Ну-да,ну-да.А потом вкладываются в лечение по полной программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-да,ну-да.А потом вкладываются в лечение по полной программе.

Дай Бог, чтоб у этой малышки глисты были бы самой страшной болячкой.

Елиса Бонни Лайс, обратитесь, по возможности, к хорошему ветеринару, спросите насчет лапок, питания, необходимых витаминов, она прям тонюсенькая совсем у Вас. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите.Надо было раньше предупреждать.

И цена была не сказала бы маленькая.30 тысяч.

Я незнала какой питомник будет.

Мы через хозяев отца.

Не ожилади такого подвоха.

Ну повезло и на том,что в остальном собака попалась хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите.Надо было раньше предупреждать.

И цена была не сказала бы маленькая.30 тысяч.

Я незнала какой питомник будет.

Мы через хозяев отца.

Не ожилади такого подвоха.

Ну повезло и на том,что в остальном собака попалась хорошая.

Тридцать тыщщщщ????? :thumbup:

А мы не знали,что вы туда собираетесь за щенком,а то уж обязательно предупредили бы.

Теперь уж что.

Теперь только к доктору хорошему анализы сдавать,корм менять,лечить уши,обрабатывать от паразитов и т.д.

Но только к хорошему вету идите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите.Надо было раньше предупреждать.

И цена была не сказала бы маленькая.30 тысяч.

Я незнала какой питомник будет.

Мы через хозяев отца.

Не ожилади такого подвоха.

Ну повезло и на том,что в остальном собака попалась хорошая.

Елиса, да перестаньте вы причитать. Бывает и питомника зарекомендовавшего себя казусы бывают. И генетические пороки и заболевания, и глисты, и оттиты. А ваши "болячки" не так страшны. Вы вот скажите, а чем собаку балуете помимо корма?

У меня в городе половину собак с птички, еще здоровее будут, им все нипочем ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять тон не такой. :thumbup:

Сначала сами глупостей наделают,потом совета просят,а потом не нравится,когда без сюси-пуси по делу отвечают. :dribble: Странные люди. :dribble:

Что мешает сначала спосить,а потом сделать? :clap_1:

Уже объяснили, почему я так написала :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. диагноз "ушной клещ" Вы поставили самостоятельно на основе визуального осмотра? Да... :dribble:

osh опередила :thumbup: .

Добавлю. Ушки могут быстро загрязняться и от неправильно подобранного питания.

ОООО! Какие люди! (Извиняюсь за офф).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО! Какие люди! (Извиняюсь за офф).

Да :thumbup:

(Я тоже извиняюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем сейчас пишет мама. Лично я не собиралась сюда на форум выносить негативные моменты, мало того мы все обсуждали подробно с Татьяной - милейшей женьщиной, хозяйкой нашего кобеля. Это доча моя сильно впечатлилась видом блюющей глистами собаки и я ей показала когда чистила в очерезной раз уши собачке клеща (сильно заблуждаются те кто думает что он как микроб - берете темно-коричневую шнягу из уха и размазываете ее по белому листу бумаги - и вот она - светлая малюсенькая движущаяся точечка - ваш ушной клещ). А глисты через 3 недели после глистогонки первой опять вырастают, особенно при выращивании щенков в вольере (а не в душной квартирке), потому и надо за 10 дней до прививки глистогонить. Я имею опыт по лечению всяческих животных и птиц - и по выведению паразитов и по хирургии. Плюс ко всему как взяли щенка к нам тут же приехала на дом опытный врач из моего дружественного питомника Голденов - во первых чтобы проклеймить собаку в чистых условиях, ну и просто чтобы провести осмотр щенка. Вердикт был такой что в целом щенок замечательный, на хорошей еде вырастет, главное правильно сложен, с правильным прикусом, с красивым ровным окрасом. Это мне было важнее всего. А паразиты могут быть у всех - слава богу сейчас куча лекарств для их выведения. А заводчице Светлане от меня огромное спасибо за собаку - она замечательная, красавица как я и хотела - сладкая шоколадка, с хорошими психическими данными, веселая, контактная, понятливая (уже понимает Фу и Сидеть) - а разве не это ли самое главное?

Так что думаю тема закрыта :thumbup:

Изменено пользователем Елиса Бонни Лайс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... "в чистых условиях проклеймить" и "блюющая глистами" еще раз "заводчицу" можно поблагодарить за образцово выращенный помет. Вы бы обратились к хорошему ветеринару, что я и вчера советовала, а то красивый ровный окрас не говорит о здоровье ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... "в чистых условиях проклеймить" и "блюющая глистами" еще раз "заводчицу" можно поблагодарить за образцово выращенный помет. Вы бы обратились к хорошему ветеринару, что я и вчера советовала, а то красивый ровный окрас не говорит о здоровье ничего.

Вы внимательно прочитали мой ответ? Про ветеринара то? Или видим только то что хотим увидеть?

Прошу модераторов закрыть тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы внимательно прочитали мой ответ? Про ветеринара то? Или видим только то что хотим увидеть?

Вы лучше повнимательней перечитайте мой, фраза про ровный окрас не для красивого словца. Можете дальше не пытаться нападать и резко отвечать, советов в любом случае больше не будет, лучше и правда спросите у своих разведенцев. Искренне желаю здоровья малышке :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы лучше повнимательней перечитайте мой, фраза про ровный окрас не для красивого словца. Можете дальше не пытаться нападать и резко отвечать, советов в любом случае больше не будет, лучше и правда спросите у своих разведенцев. Искренне желаю здоровья малышке :thumbup:

А я про то что ветеринар ко мне на дом приходил. Т.к. чего щенка по ветеринаркам районным таскать. И в дальнейшем нас ждут в очень хорошей платной клинике. Я отвечаю не резко. И конкретных советов лично от вас не услышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елиса Бонни Лайс, очень хорошо, что Вы сами понимаете, что глисты, так как и ушной клещ (раз вы так хорошо разбираетесь в ветеринарии) - могут быть у любого животного, и претензий к заводчику не имеете.

Тогда искренне поздравляем Вас с приобретением и ждем в других темах, особенно с фотографиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта по просьбе автора.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...