Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищут дом голдены


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

хм... :blush2:

дождемся выходных, если погода не подведет - пощелкаю солнечных.

Наташ как только отфоткаешь (если у тебя не поменяется ничего),скинь пожалуйста фотки мне на почту-адрес мой остался или написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дождемся выходных, если погода не подведет - пощелкаю солнечных.

Наташа, а напишите, когда собираетесь ехать - вполне вероятно, что в выходные буду в Щелково, а это те края. В этом случае к Вам присоединюсь, если подхватите (я без машины).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ как только отфоткаешь (если у тебя не поменяется ничего),скинь пожалуйста фотки мне на почту-адрес мой остался или написать?

че это на почту? а сюда? вы про меня то не забывайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ как только отфоткаешь (если у тебя не поменяется ничего),скинь пожалуйста фотки мне на почту-адрес мой остался или написать?

пиши, я почту почистила!

Наташа, а напишите, когда собираетесь ехать - вполне вероятно, что в выходные буду в Щелково, а это те края. В этом случае к Вам присоединюсь, если подхватите (я без машины).

А Балашиха вроде не доезжая Щелково? Где можно пересечься?

У меня Подмосковный кретинизм :) :) ориентируюсь исключительно по Москве :)

че это на почту? а сюда? вы про меня то не забывайте :)

выложу, Марин, обязательно, осталось только чтоб не было проливного дождя, иначе нет смысла ехать и фоткать их в домиках.

Или может я не правильно понимаю их место обитания? И дождь нам тоже не помеха? А то я переживаю, по радио сегодня слышала про мокрый снег на выходных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Балашиха вроде не доезжая Щелково? Где можно пересечься?

Это смотря откуда ехать :). Если честно, я и сама там не ориентируюсь. Определитесь со временем, я попытаюсь подстроиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно я помогу бесплатной передержкой. И еще могу объявления порасклеивать. Есть макетики? А то я недавно котенка подобрала замерзающего под снегом на даче(((, все равно объявления расклеиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alkasamyra Спасибо! В передержке, как мне кажется, нет необходимости : собак на улицу не выгонят, еды на всех хватает )

А макеты объявлений я , к сожалению, делать не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А макеты объявлений я , к сожалению, делать не умею.

сделаю в воскресение. как только будут фото. на каждого

Это смотря откуда ехать :).

ехать из москвы через новогиреево....я так думаю... а вообще надо у мужа спросить, как лучше.Мы Ирине позвоним с утра в воскресение, она нас направит, я думаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделаю в воскресение. как только будут фото. на каждого

ехать из москвы через новогиреево....я так думаю... а вообще надо у мужа спросить, как лучше.Мы Ирине позвоним с утра в воскресение, она нас направит, я думаю)))

:) Наташ пока читала, о тебе подумала про помощь с макетиками....

Значит в воскресенье поедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье меня уже не будет в тех краях. Наташа, вся надежда на Вас...

да ниче страшного!

я думаю, мы вполне вдвоем справимся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а можно нам с вами? Мы тоже их пофоткаем, понянчимся и сыром покормим немного? :thumbup:

Мы тоже на машине будем. (мы это я и мой молодой человек)

Если можно, то скажите куда ехать и во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно, помогу с передержкой самого взрослого кобеля бесплатно. ( думаю, что на молодых и без меня быстро руки найдутся). Правда, я в Питере, но вдруг понадобиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а можно нам с вами? Мы тоже их пофоткаем, понянчимся и сыром покормим немного? :thumbup:

Мы тоже на машине будем. (мы это я и мой молодой человек)

Если можно, то скажите куда ехать и во сколько?

если хотите ехать - звоните Ирине. Поеду с мужем, часов в 11 или 12. Если хотите - присоединяйтесь. Только одевайтесь похуже.

Я бы с удовольствием и с вами встретилась, но честно - одной проще. Не надо никого ждать и прочее и прочее. Отфоткаю, испачкуюсь и домой.

Все же выходной!

О передержке выше уже написали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно, помогу с передержкой самого взрослого кобеля бесплатно. ( думаю, что на молодых и без меня быстро руки найдутся). Правда, я в Питере, но вдруг понадобиться.

Спасибо за предложение! До конца декабря время у нас есть, но если ребята засидятся, то передержка понадобится.

Отфоткаю, испачкуюсь и домой.

Ждем фото и, вообще, впечатлений. Погода для фото пока хорошая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были, сфоткали.

НО фотки не супер хорошие, ибо собаки не социализированы, команд не знают. Пишу правду-матку, так сказать.

Ирина писала, что передержка не нужна. У меня иное мнение. Передержка необходима. Собак надо социализировать.

Ходят полуприсядя, очень ласкучие, просто до безумия. Рука - это счастье. Рука - это восторг. Рука - это балдеж!

Сейчас фото обработаю и выложу. На приустройство 4 собаки.

Три суки, один кобель. Одной - 3 года. Остальным - 8 лет.

Внешний вид не очень. Опять же передержка была бы очень кстати, чтобы собак привести в надлежащий вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были, сфоткали.

НО фотки не супер хорошие, ибо собаки не социализированы, команд не знают. Пишу правду-матку, так сказать.

Ирина писала, что передержка не нужна. У меня иное мнение. Передержка необходима. Собак надо социализировать.

Ходят полуприсядя, очень ласкучие, просто до безумия. Рука - это счастье. Рука - это восторг. Рука - это балдеж!

Сейчас фото обработаю и выложу. На приустройство 4 собаки.

Три суки, один кобель. Одной - 3 года. Остальным - 8 лет.

Внешний вид не очень. Опять же передержка была бы очень кстати, чтобы собак привести в надлежащий вид.

А как они с другими собаками контактируют?нормально? это к вопросу о том, если их действительно брать на передержку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были, сфоткали.

НО фотки не супер хорошие, ибо собаки не социализированы, команд не знают. Пишу правду-матку, так сказать.

Ирина писала, что передержка не нужна. У меня иное мнение. Передержка необходима. Собак надо социализировать.

Ходят полуприсядя, очень ласкучие, просто до безумия. Рука - это счастье. Рука - это восторг. Рука - это балдеж!

Сейчас фото обработаю и выложу. На приустройство 4 собаки.

Три суки, один кобель. Одной - 3 года. Остальным - 8 лет.

Внешний вид не очень. Опять же передержка была бы очень кстати, чтобы собак привести в надлежащий вид.

Я что-то постеснялась без вас ехать((( Если нужна передержка готова взять одного восьмилетнего или восьми летнюю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта самая молоденькая девочка. Имени у нее нет, только по документам. Очень ласковая, энергичная. Девка обалденная, но совсем не социализирована. думаю, что она быстро найдет хозяина. Но работать над ней надо...

Выкладываю самые удачные...

dbf0a0ab6a74.jpg

a56c1bdc33f6.jpg

вот эта чудо улыбка!

b2074a8c994c.jpg

попытка сделать стойку...крах)))

5c1f11376207.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как они с другими собаками контактируют?нормально? это к вопросу о том, если их действительно брать на передержку...

не знаю. они сидят по одному. собак видят - не реагируют.

поскольку мы гости - у меня не было возможности попросить вывести несколько собак, например, чтобы понять. Да и выводить особо не куда.

Есть там "природа" - но тогда нужно на целый день туда приезжать, если это вообще возможно. И соответственно не только мне с мужем, но и другим людям, каждому по собаке. Тогда что-то можно понять, наверное.

Я что-то постеснялась без вас ехать((( Если нужна передержка готова взять одного восьмилетнего или восьми летнюю.

ой, я бы забрала их...как и написала. Надо Ирине позвонить - узнать...отдадут ли.

к вечеру расскажу - что и как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят полуприсядя, очень ласкучие, просто до безумия. Рука - это счастье. Рука - это восторг. Рука - это балдеж!

Бедные :thumbup: .

Наташ, а чем собаки там занимались раньше, не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же еще три? Уже пристроили?

с одной гуляли, видимо рабирают...

с нами бродил охранник. Он нам показывал собак, которых списали. А ему указания дала Ирина...

так что вопрос опять же к Ире, позвоню ей позже, если она не зайдет на форум...

подождите, дайте выложу остальных золотят

Бедные :thumbup: .

Наташ, а чем собаки там занимались раньше, не знаешь?

той что 3 года - ничем вообще.

остальные - не поняла, ответа внятного не получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные :thumbup: .

Наташ, а чем собаки там занимались раньше, не знаешь?

Вот-вот, и у меня вопрос - зачем их там держат СТОЛЬКО ЛЕТ и без дела?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...