Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищут дом голдены


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

одну даму 2х лет решено забрать.

будет жить с охотником)

:blush2: Как же хорошо!!!Я рада очень за обоих!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто потом будет их судьбу отслеживать?

Вот это очень важно. И страшно.

И сразу ведь девчонку забирают, причем молоденькую... Я параноик? :blush2:

Ирина, Вы договор с ручками не хотите заключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама в выходные подъехать не смогу , ясли не работают, а оставить ребенка не с кем.

Если соберетесь ехать в воскресенье, позвоните мне, пожалуйста, я объясню дорогу и кто вас встретит.

ок

Вот это очень важно. И страшно.

И сразу ведь девчонку забирают, причем молоденькую... Я параноик? :blush2:

Ирина, Вы договор с ручками не хотите заключить?

я тоже параноик, но мужик нормальный. Не против договора и не против стерелизации. У него была девочка голден, он давно увлекается охотой, вместе с голденшей охотился. И есть в планах, увезти собаку на Украину. Кому-то это не понравится.

Очень был рад знакомству. С удовольствием мне потом отзвонился и долго благодарил, хотя я ниче собстно и не сделала.

А то что молоденькую, вполне логично. Обычно люди хотят, чтобы собаки провели с ними больше времени.Тем более ему нужна хорошая форма, если он с ней будет натаской заниматься.

Здорово, что берут собак после 5, уважаю таких людей, но по сути их таких -волшебных мало. Дело в сознании и никуда от этого не деться.

Люди, конечно, разные, но если ко всем с относится с негативом собаки вообще никогда не пристрояться.

По поводу фотографий. Фотографии, качественнее , чем эти,

чем эти? какие эти? я пропустила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже параноик, но мужик нормальный. Не против договора и не против стерелизации. У него была девочка голден, он давно увлекается охотой, вместе с голденшей охотился. И есть в планах, увезти собаку на Украину. Кому-то это не понравится.

Очень был рад знакомству. С удовольствием мне потом отзвонился и долго благодарил, хотя я ниче собстно и не сделала.

А то что молоденькую, вполне логично. Обычно люди хотят, чтобы собаки провели с ними больше времени.Тем более ему нужна хорошая форма, если он с ней будет натаской заниматься.

Здорово, что берут собак после 5, уважаю таких людей, но по сути их таких -волшебных мало. Дело в сознании и никуда от этого не деться.

Люди, конечно, разные, но если ко всем с относится с негативом собаки вообще никогда не пристрояться.

Спасибо, Наташа - наметанному глазу доверяю, убедила! :blush2:

чем эти? какие эти? я пропустила?

См. стр. 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наташа - наметанному глазу доверяю, убедила! :blush2:

Ой, нет, тут никогда не угадаешь. Но по разговору действительно мужик нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Дора очень понравилась.........

Эх сердце кровью обливается как взять маську хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

См. стр. 2.

а у меня не отображается(((

Эх сердце кровью обливается как взять маську хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

за чем дело стоит? заполняйте анкету кандидата и вперед "на тесты" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Дора очень понравилась.........

А мне Гектор.

Есть что-то неотразимо-трогательное во взрослых, все понимающих малышах (назовем их так, не старичками же величать).

Вот только как ему помочь?!

а у меня не отображается(((

Сорри, стр. 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Место проживания (город) - Люберцы (м.Выхино)

- Дата рождения - -1991

- Семейное положение - не замужем

- Дети (есть/нет; возраст)- нет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) - квартира,я и родители в кол-ве 2х человек

- Есть ли другие животные в доме? - да

- Если да, то какие? - кошка дворянская и йоркширский терьер

- Почему Вы хотите собаку? - обожаю собак

- Вы хотите собаку для себя? - для всей семьи

- В Вашей семье все согласны на собаку? - да

- Были ли у вас раньше собаки? - да (стафорд,сейчас йорк)

- Чем Вас привлекла порода ретривер? - доброта,интеллект,дружелюбие,красота!

- Что Вы знаете о ретриверах? - все что необходимо для содержания собаки

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? - сколько потребуется

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? - естественно

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? - все свободное

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? - собака и есть радость жизни.так что с отказами я думаю проблем не будет

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? - конечно!я в этом сама заинтересована

- Готовы ли Вы заключить договор? - да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? - не целенаправленно пришла сюда найти собаку,честно говоря собирались покупать щенка,но увидем тему про голдях не выдержала.

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? - если возможно

- Планируете ли Вы вязать собаку в дальнейшем? - если собака представляет ценность,бизнесом собачьим заниматься не собираюсь.

- Как вы относитесь к стерилизации? - нейтрально

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? - да

Какую собаку Вы ищете?

- Пол - сука

- Возраст - до 4 лет

- Окрас - голдячий)

- Порода (лабрадор, голден …) - понятно что в этой теме конечно голден

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? - в зависимости от того,какие

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? - да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Место проживания (город) - Люберцы (м.Выхино)

Зайдите, пожалуйста, в профиль к Airinraid, у нее там есть телефон. Лучше звоните, можете сказать, что разместили здесь свою анкету. Это я все говорю на тот случай, если человек сюда не сможет зайти в ближайшее время.

Я думаю, если решите брать (как я поняла, там еще осталась молодая девочка, но может вы зрелую барышню выберете :blush2: ), нужно туда ехать до выходных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите, пожалуйста, в профиль к Airinraid, у нее там есть телефон. Лучше звоните, можете сказать, что разместили здесь свою анкету. Это я все говорю на тот случай, если человек сюда не сможет зайти в ближайшее время.

Я думаю, если решите брать (как я поняла, там еще осталась молодая девочка, но может вы зрелую барышню выберете :thumbup: ), нужно туда ехать до выходных

Готова ехать хоть завтра!!!

Я честно говоря не берусь зарекаться молодую или постарше...сердцу ведь не прикажешь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова ехать хоть завтра!!!

Я честно говоря не берусь зарекаться молодую или постарше...сердцу ведь не прикажешь :blush2:

естественно, выбирайте сердцем.

Вот завтра созвонитесь и езжайте как договоритесь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, если поедешь, может сфотографируешь хотя бы на мыльницу взрослых собак-голдях?

Я поеду, если ничего не поменяется, но в выходной. А хочется уже активно их порекламировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно, выбирайте сердцем.

Вот завтра созвонитесь и езжайте как договоритесь :blush2:

Спасибо!

Насть, если поедешь, может сфотографируешь хотя бы на мыльницу взрослых собак-голдях?

Я поеду, если ничего не поменяется, но в выходной. А хочется уже активно их порекламировать!

Если поеду,хоть всех на цифровик нащелкаю,ради Бога :thumbup: Мне флэшки не жалко))

Завтра как позвоню,как прояснится,отпишусь.Тогда и видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поеду,хоть всех на цифровик нащелкаю,ради Бога :blush2: Мне флэшки не жалко))

Завтра как позвоню,как прояснится,отпишусь.Тогда и видно будет.

Ждем новостей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду завтра.Всех пофоткаю,фотки выложу!

Ой, как здорово! :blush2:

Ждем с нетерпением, собираем девчонке приданное! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду завтра.Всех пофоткаю,фотки выложу!

Так так так...ждем не дождемся!

Вы только йорку своему не говорите о своих планах, чтобы раньше времени не трясся :thumbup: А то я даже не могу представить выражение его морды, если он увидит БОЛЬШОЕ И БЕЛОЕ у себя на пороге :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так так так...ждем не дождемся!

Вы только йорку своему не говорите о своих планах, чтобы раньше времени не трясся :thumbup: А то я даже не могу представить выражение его морды, если он увидит БОЛЬШОЕ И БЕЛОЕ у себя на пороге :blush2:

У меня еще есть кошка....так что я наврала о том что все члены семьи согласны на еще одну собаку :thumbup: Ну ладно,не будем засорять тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще есть кошка....так что я наврала о том что все члены семьи согласны на еще одну собаку :blush2: Ну ладно,не будем засорять тему.

Ой, голдяха со всеми уживется, даже не переживайте, они такие дипломаты! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, голдяха со всеми уживется, даже не переживайте, они такие дипломаты! :thumbup:

точно! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!!Отбой!!! :blush2:

Мой ненагладный заболел,температурит,просто как срубило,утром еще нормальный был.Больше везти меня некому!

И еще,если уж на чистоту говорить,он мне признался только что,что не хочет большую собаку брать и хочет лабра.Так как собаки потом будут жить с нами,его мнение здесь так же важно как и мое.Если бы брала собаку для себя-и слушать не стала.Но уж тут не до споров.

Сказал,что сначала согласился потому что и собаку жалко,да и мои жалобные глаза сделали свое дело.Но 2 дня ходил взвешивал все за и против,и понял,что за только одно-мое желание.

Не было никогда у него никого кроме волнистого попугая,хочется ему его собственную собаку и растить,и воспитывать..его можно понять.Хочет покупать щенка.

Но наверное все-таки я виновата,надавила..он предпочитает все же со мной соглашаться чем спорить.

Стыдно мне и неудобно ужасно,прошу прощения всех кого потревожила!!Потом вот верь таким как мне.

И даже не поедешь не пофоткаешь,заболел зараза!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня огромная просьба!

Пожалуйста, звоните, если планы изменились.

Во - первых, у меня не всегда есть возможность зайти на форум .

Во - вторых, звонят таки много людей, имя по телефону и ники на форуме разные, я не могу всех запомнить :blush2:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня огромная просьба!

Пожалуйста, звоните, если планы изменились.

Во - первых, у меня не всегда есть возможность зайти на форум .

Во - вторых, звонят таки много людей, имя по телефону и ники на форуме разные, я не могу всех запомнить :blush2:

Спасибо!

Хотела звонить с утра...у Вас же детка,подумала что побеспокою.

Ну тогда хорошо,что Вы уже сами все узнали!

Прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...