Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищут дом голдены


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

Светлана (Manya) прости за off, но загляни пожалуйста в вопросы по работе форума, я там предложение выдвинула, а ваши с Анечкой ящики забиты :signthankspin:

Марина,подобные темки есть,вот например:http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=18694

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,подобные темки есть,вот например:http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=18694

Светлан, просто по моему так легче соорентироваться было бы, а то я вот другие темки смотрю, и там тоже оказывается нужны передержки, иначе "спихнут, как можно быстрее". А в той ветке можно было бы и предложения свои писать, т.е. кто готов взять на передержку и кому нужна помощь.

Ну это так, предположение :kissing:

я за, только может названием темки как то этих деток связать, что бы не растерялись?

вот вот,и я про тоже ))) :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, деньги в Пушкино нужны? Королев просто от Пушкино в 10 минутах на машине, я бы в среду завезла. Или на кошелек сегодня перевести - вы уже там сами будете смотреть, куда отдать?

Наташ, если удобно до пушкино доехать, то лучше им лично передать, конечно.

У меня сейчас на руках 5000 руб. Спасибо Свете (Милинде)

Тогда я их распределю на остальных.

Да меня в принципе это не пугает, просто реально будет нужна (дома) помощь от мужа в мытье и "оставлении один на один" с пёской, чтобы помыть,побрить и т.д. :lol2: Да еще, если честно хотелось на Бу подъехать посмотреть (если ничего не изменится) :signthankspin: Ну и хочется завтра пройтись в магаз, чтобы купить крупы и мяска, а денежку могу взять как раз когда поедем за Малышом или договоримся, может кто есть вблизи м. Юго-Западная, Пр-т Вернандского или м. Киевская. Так же рядом Солнцево или Ново-Переделкино.....Так что тут вариантов масса, не думаю, что будет особо проблема. А еще почему хочется последить за парнем в выходной, это потому что свой пес есть, он конечно компанейский, но и мы с вами не со всеми людьми общаемся "хорошо" :lol2: А вообще опыт с двумя собаками есть, но там были мать и сын. В любом случае, я считаю, что есть только одна проблема в жизни, с которой нельзя справиться - всё остальное поправимо!!! :lol2:

Марин, не надо ничего покупать,в се уже куплено)))

Плюс денег подвезу, если что понадобиться. Парня привезу - без вопросов. В пятницу во сколько можешь принять?

Наташа (Bonita), напишите как на Ваш -ЯК через КИВИ терминал перевести- просит номер телефона и пин-код :kissing: Ну вот всю округу в обед оббежала- вот такая я тупая-напишите, пожалуйста, в личку - после 18:00 буду снова штурмовать!

хм...странно..никогда не страшивал у меня таких вещей(

Светлана,может темки отдельные создавать по "деткам" со ссылкой на эту?

можно! у каждой будет своя темка. С четким описание каждой!

теперь о девочках!

Лиза и Веня сказачные красотки!

Обе уже помыты и приведены в порядок.

Венька влюбилась в сынишку Юли и Игоря, не отходит от него) ждет ласки.

Лизка - моя тайная любоф. Она шикарно ехала, как будто всю жизнь жила в машине)

В кваритере себя относительно спокойно ведет, "отдалась" нам со Светой во время щесалок-постригалок и хрюкала от удовольствия.

Пахнет она теперь ванилькой, так бы и съела! деффка класс. Единственно, что я не заметила сразу - у нее порван язык( кусочек болтается отдельно.

Но это мелочи жизни!

Хочу сказать спасибо...огромное спасибо Свете (Милинде) за прием, за теплоту и доброту! Просто поклон

Огромное спасибо Юле и Игорю. Передала ребятам 2000 тысячи, но если нужно будет ко врачу больше - обязательно пишите, я привезу, пока есть!)

А также просто огромнейшее спасибо Анне (Честер и я) за ее переживания и за то, что нашла нам шикарного спонсора!!!Ура-Ура!

Так что вопрос с трехлеточкой решится завтра, я думаю. Все дети будут вывезены и начнут активно пиариться!!

п.с. я клуша, приехала к Свете, пошла заниматься с Лизкой, а машину при это закрывать не надо, конечно. А зачем вообще это нужно?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. я клуша, приехала к Свете, пошла заниматься с Лизкой, а машину при это закрывать не надо, конечно. А зачем вообще это нужно?)))

И???!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, что дальше...

завтра заберу 4хлетку. Отмою ее у себя дома. И повезу в Сокольники, где будут "смотреть" Бурбона.

Передам Свете (Мане) коробку с консервами и коробку с молочкой, также ошейник от блох и глистоконку (хоть их и глистогонили, но на всякий)

Денег тогда передавать не буду.Оставлю их для Акулы и Доминты.

Так, про 3хлеточку никто не знает, когда текла. Может стерелизуем?

Отлично!!!

Стригли машинкой или обошлись щетками?

колтунорез - вещь!!! Я б не додумалась, Оксан)))

а пуходерка у меня осталась со времен моей любимой, покойной эрдельки - для голдика это опять же шикарный дивайс!

:signthankspin: Класс!!!А Наташа уже уехала или все еще у вас? :kissing:

Наташа дома, ждет когда Марина ей позвонит) :lol2:

И???!

и ничего))) люди все очень порядочные)))

просто не закрыла.

Всем кто получит молочку - это приданное из питомника. На срок годности не смотрите. Ее привозит знающий человек, можно смело прибавлять 5 дней, плюс, если в холоде храниться еще 5. Так что все нормально, не пугайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, про 3хлеточку никто не знает, когда текла. Может стерелизуем?

Хороший вопрос... :dntknw:

Кто бы еще знал, если не ты? :)

Может, у Натальи Юрьевны стерилизовать? Можно дома, можно у нее, щадящий наркоз, минимальный шов (у моей - 4 см.), никакого послеоперационного ухода и снятия швов. Контакты есть, только там очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос... :dntknw:

Кто бы еще знал, если не ты? :)

Может, у Натальи Юрьевны стерилизовать? Можно дома, можно у нее, щадящий наркоз, минимальный шов (у моей - 4 см.), никакого послеоперационного ухода и снятия швов. Контакты есть, только там очередь.

могу со скидоном в зоовете ее стерелизовать, уход могу обеспечить в квартире у моей бабушки...если никто не возьмется.

У меня ремонт (как я писала), а бабушка в 15 минах от меня на машине живет. Могу так попробовать...

Но если есть предложения с передержкой - кидайте.

Потому что Х'юстон пока думает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спонсором трехлетней собашки будет мой муж :dntknw:

согласился оплачивать ее передержку.

что касается стерилизации, то,мне кажется, лучше сейчас не торопиться. надо дать собаке хоть немного пережить стресс от переезда, попривыкнуть к жизни в доме и рядом с человеком.

а то и так шок, да плюс наркоз...

думаю, не время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спонсором трехлетней собашки будет мой муж :nyam:

согласился оплачивать ее передержку.

что касается стерилизации, то,мне кажется, лучше сейчас не торопиться. надо дать собаке хоть немного пережить стресс от переезда, попривыкнуть к жизни в доме и рядом с человеком.

а то и так шок, да плюс наркоз...

думаю, не время

мужу - аплодисменты и низкий поклон :)

и снова я задаюсь вопросом - "где же берут таких мужей?" :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спонсором трехлетней собашки будет мой муж :dntknw:

согласился оплачивать ее передержку.

А передержка-то есть?

Чудеса - думала, трехлетке передержка и не потребуется, про возрастных переживала.

У меня "шкурный" вопрос - отказываться от договоренности на ПИКе?

Аня, напишу про нее Вам в личку, Вы ее знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А передержка-то есть?

Чудеса - думала, трехлетке передержка и не потребуется, про возрастных переживала.

У меня "шкурный" вопрос - отказываться от договоренности на ПИКе?

Аня, напишу про нее Вам в личку, Вы ее знаете.

не надо отказываться! подожди. Позвоню, Яна, тебе через час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!Прочитала тему-собачек жалко очень...Очень понравилась девочка 3 летняя-мордаха у неё добрая и жизнерадосная очень.С удовольствием взялабы крассавицу себе но у нас кабель голден и двое детей.....Желаю собачкам поскорее найти любящих хозяев и держим кулачки и лапки за них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, не надо ничего покупать,в се уже куплено)))

Плюс денег подвезу, если что понадобиться. Парня привезу - без вопросов. В пятницу во сколько можешь принять?

Наташ парня привозим в пятницу?Тогда так, мне надо будет доехать до Раменок часам к трем, в поликлинику, т.е. при благоприятном успехе, я вернусь через час. Так что, если тебе не будет сложно давай после четырех, часам к пяти.Я напишу тебе в личку номера по которым можно будет созвониться))) На счет покупки, я уже сходила гречки купила пока 2 килло, посмотрим что там с молочкой ну и мяска или консервов куплю/посмотрю))) Посмотрим, что у него там с шерстью и кожей у меня как раз дегтярный шампунчик есть, а потом гипаллергенным - и получится сказка))) Так что как скажешь - если не против давай вечерком в пятницу. Просто правда в больницу надо, а там с 15-19 :dntknw:

Наташа дома, ждет когда Марина ей позвонит) :)

Натусь скинь домашний в личку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь скинь домашний в личку)))

жду)

на улице ведет себя отлично, любопытно смотрит по сторонам) писает часто, большей частью под деревом (как кобели), подойдет, понюхает дерево и присаживается рядом, одно дерево ей видимо помешало и Лизавета....барабанная дробь....приподняла ногу:dntknw:

жизненная привычка, ибо гуляли редко.

подняла случайно, я думаю, моя меня тоже так удивляла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же она хороша!!! :dntknw: Красотка!! А взгляд -мордаха- полная оптимизма и любви!!! Настоящая голдо-королевна!!

Спасибо, Виктории за переведенную денюшку!

Она поедет Марине вместе с Малышом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое большое пребольшое спасибо -ребятам, которые приняли собачек на передежку- быть все время рядом с людьми для ретривера самое главное счастье!!

Сколько еще осталось в питомнике, что-то я запуталась? Две собачки помоложе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое большое пребольшое спасибо -ребятам, которые приняли собачек на передежку- быть все время рядом с людьми для ретривера самое главное счастье!!

Сколько еще осталось в питомнике, что-то я запуталась? Две собачки помоложе?

Отстался Малыш, он поедет к Марине.

Осталась трехлетка, она поедет на платную передержку в домодедово, скорее всего завтра.

Осталась 4х летка, она завтра поедет в Пушкино!

и все! дальше пиар, пиар и еще раз пиар.

Если денюшка останется - она пойдет на платные объявления в газете. Я этим займусь.

Вопрос. Затвра в 10-11 часов утра нужна перевозка для 3хлетней дкевочки. Из Балашихи до г.Домодедово или до метро Орехово.

Есть Алина, которая очень хотела помочь. Но если вдруг у нее что-то не получится нужна подстраховка!

Кто может помочь с перевозкой?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что решили завтра с Пушкино? Наташа если будешь мыть собаку-она может подстыть:ее укутывать в одеяло нужно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что решили завтра с Пушкино? Наташа если будешь мыть собаку-она может подстыть:ее укутывать в одеяло нужно будет.

Свет, никак не могу решение принять. Она не так запущена, как Лизка, надо было мне сегодня ее ощупать, но "хорошая мыля приходит опосля"

Я завтра на нее посмотрю, скорее всего сразу повезу в Пушкино. Вы с Наташей и Стив не встречались?

это я к тому оставлять мне денюшку Наташе или вы подвезете? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Затвра в 10-11 часов утра нужна перевозка для 3хлетней дкевочки. Из Балашихи до г.Домодедово или до метро Орехово.

Есть Алина, которая очень хотела помочь. Но если вдруг у нее что-то не получится нужна подстраховка!

Кто может помочь с перевозкой?!

Мы можем подстраховать. Наташа, мой телефон у Вас есть, ждем либо инфу, либо отбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы можем подстраховать. Наташа, мой телефон у Вас есть, ждем либо инфу, либо отбой.

Катюша! Спасибо!!!

Вам в 9 утра можно позвонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду)

Натусь я ждала ТВОЙ))))Но сейчас скину в личку, только автоответчика не пугайся, скажи, что мне звонишь, если дома, то возьму, а если нет, то у меня определится и я перезвоню :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь я ждала ТВОЙ))))Но сейчас скину в личку, только автоответчика не пугайся, скажи, что мне звонишь, если дома, то возьму, а если нет, то у меня определится и я перезвоню :dntknw:

обажаю автоответчики, люблю с умным человеком поговорить.

У меня мтс безлимитка, так что кидай свой, я позвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обажаю автоответчики, люблю с умным человеком поговорит.

У меня мтс безлимитка, так что кидай свой, я позвоню

Уже :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...