Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищут дом голдены


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

С перевозкой трехлетки решено! Затра она поедет в белую гвардию)

:dntknw: :) :nyam: Наташ и получается Малыш меня будет только ждать??? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С перевозкой трехлетки решено! Затра она поедет в белую гвардию)

Наташа.погоди...там цена вопроса устроила? наши передержки платные никто не готов принять девицу? ни

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showf...r=all&st=30

ни http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27873

ни http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=28818

Белая гвардия-отлично,но сколько там собак сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа.погоди...там цена вопроса устроила? наши передержки платные никто не готов принять девицу? ни

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showf...r=all&st=30

ни http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27873

ни http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=28818

Белая гвардия-отлично,но сколько там собак сейчас?

цена 300 рублей с едой. Сколько собак не сказала.

Почему туда - во-первых, плохих отзовов не слышала.

Во-вторых, там будет оказан и мед. осмотр и социализация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: :) :nyam: Наташ и получается Малыш меня будет только ждать??? :hmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хорошо! спасибо огромное.

сейчас буду думать как, кого и куда...и после решения вопросов с передержкой - решим кому передавать денюшку.

Большое спасибо за предложение!!!

Но я не вижу смысла в фото. Объясняю, то что я нафоткала - это максимум на сегодняшний день. У меня хорошая зеркалка, фотографирую тоже не плохо, не как профиссиональный фотограф, больше, конечно, любитель, но все же. Ехать, тратить время - нет смысла. При всем моем уважении, это не реально сейчас сделать более удачные фото, потому что собаки чужие, не полушные и грязные, понимаете?

про подраться - тут сложнее. Наперед никто не скажет, как они уживутся. Дело не в конкретном кобеле, а в кобелях, в принципи.

Поэтому тут только методом знакомства, к сожалению, по другому не узнаем.

про фото согласна.

их надо подстричь (особенно Лизку) и вымать!

про передержку - взрослые терпят в вольере даже. Думаю, в квартире проблем не будет.

Про оставлять - конечно, на целый день страшно, только если по комнатам разделить. (если есть возможность)

В идеале брать в пятницу. чтобы было два дня на привыкание!

огромное спасибо!!!

я в течении дня займусь этим!

Пожалуйста, напишите, кто может помочь с передержкой, даже с платной!

Был в отъезде - многие сообщения пропустил..

Видимо все уже нашли свои передержки ... :-)

Славно очень рад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в отъезде - многие сообщения пропустил..

Видимо все уже нашли свои передержки ... :-)

Славно очень рад

спасибо. Передержки нашли. А вот с ручками беда.

Сегодня вечером буду разбираться, как пиариться с помощью газет.

По одной буду пиарить...на каждую собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поехали за Одри и Дилмой.

Наташ будем ждать новостей.Если что скинь мне sms, я как освобожусь дам тебе знать :dntknw: Созвонимся, и договоримся. Да кстати к Малышу в пятницу ко мне приедет груммер, так что я тебя долго держать не буду :) Тем более вечер, пятница, охота будет отдохнуть тебе, а боюсь у нас тут пробки будут.Так что для Малыша "спектр услуг" на дом приедут :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одри уже у меня.Что могу сказать...Тихая скромная трогательная малышка.Красавица!Скоро будем мыться-чесаться, пофоткаю.Расчёсывала заднюю лапу-показывает зубки, порыкивает.Хуууденькая,косточки -рёбрышки торчат.Может на стол залезть, стырить чего-нибудь(кусок хлеба стащила).Моя младшая дочка(только годик исполнился) от неё в восторге.Лезет, хватает, гладит, и, когда её от собаки убираю-возмущённо орёт.Вот так.

Наверно, надо темку отдельно открыть?

Спасибо Катерине (Жасмин Мона Ми) за помощь в перевозке!

Да, Наташ, лучше отдельну с сылкой на эту тему. А как с парнем вашим? нормально ведет себя? с детьми как? Она жила в доме с тремя детьми, любила их очень, потому проблем быть не должно, но мало ли...

Когда забирали - сделали несколько фото.

ff9314f42a39.jpg

худенькая очень

d2eea6c4e991.jpg

32af531adda0.jpg

а вот Дилма, она уехала в Домодедово.

В машине вела себя - не очень, пыталась раскопать клад. Ничего не нашла. :dntknw:

Выходить из машины и в машину входить - очень страшно.

Вечером напишу как она устроилась. Девочка очень ласкучая и подвижная!

ее подготовили нам, причесали

c5d8ce5db61c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 3000-00 на голденов от форумчанки(пожелала остаться неизвестно). Куда их?

Я бы передала Юле и Игорю - для осмотра доктора и покупки мясных консервов.

Н а Веню в смысле.

Еще 3000 тысячи отдам Марине, на Малыша.

Наталье, на Одри передала много еды и всего тысячу, в надежде, что Наташа и Стив до Пушкино доберется.

Еще 2 тысячи потрачу на газетные объявления. Сейчас инструкции читаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы передала Юле и Игорю - для осмотра доктора и покупки мясных консервов.

Н а Веню в смысле.

Еще 3000 тысячи отдам Марине, на Малыша.

Наталье, на Одри передала много еды и всего тысячу, в надежде, что Наташа и Стив до Пушкино доберется.

Еще 2 тысячи потрачу на газетные объявления. Сейчас инструкции читаю.

ок,передам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ я добралась до форума. Теперь давайте решать кто мне поможет доставить Малыша до дома? :dntknw: У Наташи машины не будет.Куда ехать и как я не знаю, так что ищу не только водителя для нас, но и ПУТЕводителя :) Наташ теперь вопрос как нам его отдадут.Т.е. когда приедем к кому обращаться и что говорить-я в этом "тундра,тундра далеко"....

Теперь по поводу разговора нашего Наташ. я еще раз все "взвесила" и выводы такие. Раздельно держать есть возможность.Хоть балкон у нас и большой (7 метров), но естественно не своего, не Малыша держать там не буду. Вторая комната будет,если что отдана моему, а комната с людьми малышу (чтобы привыкал к общению). Теперь - поводок для малыша есть,если будет нужно и намордник есть (но не думаю, что пригодится, если только от "пылесоса". Дальше я уже запаслась книжками о "проблемах в поведении собак", но у меня есть "живой переводчик" - женщина ветеринар, к тому же дрессировщик и судья в отставке, но самое главное с 40-летним опытом.Кстати благодаря ее советам, мой многое начал выполнять "на раз"-вот,что значит грамотный подход :hmm:

едем дальше - кашу и молочку я купила, вот только скажи какие консервы привезешь,я пока ему хоть на три дня куплю.И еще,сижу сейчас список покупок для своего составляю, скажи ты глистогонку привезешь или я покупаю и на его долю, чтобы сразу всех :) В остальном думаю справлюсь, да и как сейчас можно что то говорить о поведения Малыша, когда он нормально то с людьми не общался :nyam: Так что вопрос с перевозкой :)

Аааа......еще забыла.

Для мальчишек будут отдельные миски, если понадобится и для воды тоже, чтобы не злить их и не нервировать еще больше :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, и у меня вопрос: можно спросить у дам из питомника сколько каши класть в столовых ложках??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, и у меня вопрос: можно спросить у дам из питомника сколько каши класть в столовых ложках??

Во кстати, тоже хотела спросить)))

Натусь слушай а вакцинировать то будем малыша?. Смотри,если ты привезешь 3000, то на вакцину у меня уйдет 322 р. На вакцину, если надо и паспорт сразу куплю, а уколоть его уколят.ах да еще на растворитель вакцины надо, но я еще не смотрела сколько стоит.Я куплю своему упаковку, там 5 штук, а одну на малыша выделю, так что тут тоже денежка не понадобится :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ я добралась до форума. Теперь давайте решать кто мне поможет доставить Малыша до дома? :) У Наташи машины не будет.Куда ехать и как я не знаю, так что ищу не только водителя для нас, но и ПУТЕводителя :) Наташ теперь вопрос как нам его отдадут.Т.е. когда приедем к кому обращаться и что говорить-я в этом "тундра,тундра далеко"....

Аааа......еще забыла.

Для мальчишек будут отдельные миски, если понадобится и для воды тоже, чтобы не злить их и не нервировать еще больше :hmm:

вообще не поняла, в чем проблема то? :dntknw:

Марин, не забивай голову себе. Малыша тебе привезут, а кто и каким образом попадет в питомник - это за 5 минут решается.

Деньги и 10 банок консервов передам вместе с Малышом.

Собаки привиты. :nyam: Паспорта будут чуть позже из питомника. Я заберу и развезу по передержкам, когда верну машину. Осмотр только нужен и кровь на анализы. 1000 на молочку - за глаза, 1000 на осмотр и анализы тоже хватит.

Еще тысячу на миски и поводок новый, например)

Как только все закончится - наберем еще, не переживай.

Наташа, и у меня вопрос: можно спросить у дам из питомника сколько каши класть в столовых ложках??

ой, я думаю, что они не ложками измеряли)))а просто в миску наваливали, так сказать!) ИМХО, конечно.

Когда моя ела натуралку - я на глаз давала...

Спрошу- если ответят - напишу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поможем! Давайте завтра? или на выходных?

предложение актуально?Если да, то как на счет субботы утром?

вообще не поняла, в чем проблема то? :dntknw:

Марин, не забивай голову себе. Малыша тебе привезут, а кто и каким образом попадет в питомник - это за 5 минут решается.

Деньги и 10 банок консервов передам вместе с Малышом.

Собаки привиты. :) Паспорта будут чуть позже из питомника. Я заберу и развезу по передержкам, когда верну машину. Осмотр только нужен и кровь на анализы. 1000 на молочку - за глаза, 1000 на осмотр и анализы тоже хватит.

Еще тысячу на миски и поводок новый, например)

Как только все закончится - наберем еще, не переживай.

ой, я думаю, что они не ложками измеряли)))а просто в миску наваливали, так сказать!) ИМХО, конечно.

Когда моя ела натуралку - я на глаз давала...

Спрошу- если ответят - напишу)))

Наташ вот не поверишь я Малыша как будто "своего" забираю :nyam: Значит вакцины не нужны? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложение актуально?Если да, то как на счет субботы утром?

Наташ вот не поверишь я Малыша как будто "своего" забираю :dntknw: Значит вакцины не нужны? :)

Марин, я ж сказала, что нашла кто привезет.

Нет, не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, я ж сказала, что нашла кто привезет.

Нет, не надо)

ОК.Не надо так не надо. Значит только глистогонка и ошейник от блох :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК.Не надо так не надо. Значит только глистогонка и ошейник от блох :)

уже куплено :nyam:

перестань переживать!!!! лучше морально готовься :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже куплено :)

перестань переживать!!!! лучше морально готовься :dntknw:

Морально уже давно готова, даже муж :nyam: Сам уже говорит "ну 4ё когда привезешь то"))) Ладно пойду своему запас корма пополнять :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду ответа на мою просьбу об объявлении и если все ок, то завтра еду оплачивать!

в телепрограмму плюс бонус экспресс-газета, а также аргументы и факты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду ответа на мою просьбу об объявлении и если все ок, то завтра еду оплачивать!

в телепрограмму плюс бонус экспресс-газета, а также аргументы и факты

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Это будет очень хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...