Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищут дом голдены


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

да,кашу мы тоже варим отдельно и на воде. бульон-в раковину или нам на суп.жирновато для печени-каша на бульоне.вот только когда варю говядину без единого грамма жира-тогда бульончика немного добавляю в блюдо, но и тогда-каша на воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень знаю, мне казалось бывают консервы "чисто" мясные, а бывают с добавками (тех же круп, овощей)?

у нас сейчас такой состав мясных консервов: говядина, печень, рубец, сердце, морковь, растительное масло, растительный белок, витамины, минералы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне веты советовали добавлять в консервы немного риса и гречки, когда Бо была на натуралке - мы именно так и делали. Проблем с пищеварением и здоровьем не было (т-т-т)

наташ, это просто лишний балласт.я не говорю про проблемы от каш.увеличивается объем.он же и выходит потом на прогулке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наташ, это просто лишний балласт.я не говорю про проблемы от каш.увеличивается объем.он же и выходит потом на прогулке.

выходит еще как.

я просто переживаю за их кишечники, думаю раз привыкли кушать так за 8 лет, то как-то менять страшно.

Лизке надо сократить, а остальные девочки худюшки.

Дила и Одри тонуськи просто. Возможно, им каке-то особое питание нужно? но тут уже доктор должен решить после сдачи всех анализов, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас сейчас такой состав мясных консервов: говядина, печень, рубец, сердце, морковь, растительное масло, растительный белок, витамины, минералы

Оговорюсь, что не претендую на истину и правильность, но я бы, наверное, к такому составу добавила немного каши и свежих/тушеных овощей покрошила (если принимать за отправную точку, что консервы пока не менять на мясо/субпродукты/рыбу). Овощи, как и всякие новые продукты, вводить постепенно - по одному продукту в 3-4-5 дней (если раньше не давали или Вы не знаете есть ли аллергическая реакция).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оговорюсь, что не претендую на истину и правильность, но я бы, наверное, к такому составу добавила немного каши и свежих/тушеных овощей покрошила (если принимать за отправную точку, что консервы пока не менять на мясо/субпродукты/рыбу). Овощи, как и всякие новые продукты, вводить постепенно - по одному продукту в 3-4-5 дней (если раньше не давали или Вы не знаете есть ли аллергическая реакция).

спасибо еще раз, стало более понятней. Еще раз утром творог+кефир+немного кашки. вечером кашка+мясные консервы+овощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто переживаю за их кишечники, думаю раз привыкли кушать так за 8 лет, то как-то менять страшно.

что-то всё равно изменится (хотя бы вода уже будет немного другая - район проживания сменили), стиль-режим жизни, нагрузки- так или иначе скажутся, но конечно менять осторожно, по чуть-чуть и под вет.контролем.

Вот мясные отвары, думаю, однозначно :dntknw:

Еще раз утром творог+кефир+немного кашки. вечером кашка+мясные консервы+овощи

Да как-то так. Только кисломолочку и творог я тоже вводила постепенно - сначала к каше примешивала творог, потом стала заливать кефиром и уменьшила долю каши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то всё равно изменится (хотя бы вода уже будет немного другая - район проживания сменили), стиль-режим жизни, нагрузки- так или иначе скажутся, но конечно менять осторожно, по чуть-чуть и под вет.контролем.

Вот мясные отвары, думаю, однозначно :dntknw:

я если уж честно, можете в меня чем-то кинуть, только не тяжелым, но я боюсь мясо вообще покупать.

столько раз напарывалась :) , при чем в разных местах...

конечно, я не говорю, что в консервах мясо супер классное, но пахнет вкусно :nyam:

я своей мясо не даю и не давала, она не знает, что такое мясо сырое. Было дело на даче дала кусочек, так она побежала с ним играться, изваляла и выплюнула в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки завтра утром едем забирать Малыша, так что вечером ждите отчета о поездке и конечно же фото :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки завтра утром едем забирать Малыша, так что вечером ждите отчета о поездке и конечно же фото :dntknw:

Марина, будем ждать с нетерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, из-за этого праздника, мы опоздали на постановку в газету на 10 число.

Так что объявы выдут только 18 ноября! Оплачивать буду во вторник, уже договорились.

Сейчас еду в ИРР за бланками. Чтобы вышло побольше объявлений буду указывать разные телефоны.

Свой, Светы (Мани) и Ани (Аквы), ок? для фильтрации, так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, зато хоть фотки Малыша будут "цивильные")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, из-за этого праздника, мы опоздали на постановку в газету на 10 число.

Так что объявы выдут только 18 ноября! Оплачивать буду во вторник, уже договорились.

Сейчас еду в ИРР за бланками. Чтобы вышло побольше объявлений буду указывать разные телефоны.

Свой, Светы (Мани) и Ани (Аквы), ок? для фильтрации, так сказать...

Наташ, погоди: 10 это вторник, 18 - среда, а нам нужен пятничный номер, чтобы еще все выходные работал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, погоди: 10 это вторник, 18 - среда, а нам нужен пятничный номер, чтобы еще все выходные работал!

это телепрограмма, она на неделю. Какой пятничный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это телепрограмма, она на неделю. Какой пятничный?

Пятничный ИРР. Он выходит в пятницу, потом в понедельник, то есть работает еще все выходные, поэтому хорошо раскупается.

Наташ, не допишусь до тебя про ЯК, и в темке не найду. Может, попросить модераторов его номер в первый пост выложить, мало ли еще кому пригодится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятничный ИРР. Он выходит в пятницу, потом в понедельник, то есть работает еще все выходные, поэтому хорошо раскупается.

Наташ, не допишусь до тебя про ЯК, и в темке не найду. Может, попросить модераторов его номер в первый пост выложить, мало ли еще кому пригодится?

ответила)

а про ИРР там можно указать числа выхода, я подала пока 10 объявлений. Числа разные, телефоны тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У старших было, на пузике. Они из Венгрии привезены.

У Дилмы точно - нет. Про Одри не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У старших было, на пузике. Они из Венгрии привезены.

У Дилмы точно - нет. Про Одри не знаю.

надо всех переписать-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Одри есть клеймо на ушке, попозже посмотрю, оно плохо читается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, у Одри в ушке точно видела.

У Лизке на пузике тоже вроде видела, но не разглядывала (надо Свету попросить)

У Дилмы не видела, но может оно спрятано)))

тьфу, написала, а уже ответили, я и не заметила, сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пушкино никто не собирается? а то у меня консервы на передачу для Одри, пешком не довезу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пушкино никто не собирается? а то у меня консервы на передачу для Одри, пешком не довезу)

я перманентно могу быть в Пушкино,но до тебя доехать не смогу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пушкино никто не собирается? а то у меня консервы на передачу для Одри, пешком не довезу)

Наталья, завтра консервы с собой захватите. Буду в Королеве завтра-послезавтра, до Пушкино 5 мин. Все отвезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...