Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищут дом голдены


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

девочки, я бы, откровенно говоря, кашу с мясом давала утром. углеводы на ночь-путь к ожирению. а вечером я бы давала творог нулевку с кефиром обезжиреным.или мясо сырое.

собственно, я так и кормлю своих.

утром-каша(рис с гречкой пополам)+овощи туда же+мясо вареное(иногда субпродукты, курицу или рыбу вареные же), вечером-сырое мясо.

возьмитеее пожалуйстааа трехлеткуууу...она такая...такая....у меня за нее душа болииит...у нее улыбка солнечная

14315733a044c6d8c6aef3330458e011.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую на ПИКе спросить. Там есть тема Владимирского приюта, откуда нашего Рэмку вывезли. Может, на праздники девочки поедут.

Отлично! Ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмитеее пожалуйстааа трехлеткуууу...она такая...такая....у меня за нее душа болииит...у нее улыбка солнечная

14315733a044c6d8c6aef3330458e011.gif

Угу. Возьмите девочку, пожалуйста!!! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, я бы, откровенно говоря, кашу с мясом давала утром. углеводы на ночь-путь к ожирению. а вечером я бы давала творог нулевку с кефиром обезжиреным.или мясо сырое.

собственно, я так и кормлю своих.

утром-каша(рис с гречкой пополам)+овощи туда же+мясо вареное(иногда субпродукты, курицу или рыбу вареные же), вечером-сырое мясо.

возьмитеее пожалуйстааа трехлеткуууу...она такая...такая....у меня за нее душа болииит...у нее улыбка солнечная

14315733a044c6d8c6aef3330458e011.gif

Я думаю, что передержки обязательно к Вашему, Анна, совету прислушаются! Спасибо!!!!

Собаки в Балашихе.

Анна...я могу Вас свозить к ним...точнее, к тем, кто останется к четвергу)))

Улыбка у нее прекрасная - не то слово!

Я очень ей загорелась...и если уж совсем все откажутся, потащу ее в ремонт к себе, а что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень ей загорелась...и если уж совсем все откажутся, потащу ее в ремонт к себе, а что делать?

100 % в вашем ремонте ей будет лучше, чем в холодном вольере... :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 % в вашем ремонте ей будет лучше, чем в холодном вольере... :signthankspin:

Пока будем вывозить по одному. Иначе я просто разорвусь, не хотелось бы ходить с дырками. :lol2:

Завтра,т.е. сегодня уже решим вопрос с двумя девочками...и после возьмемся за остальных :kissing:

ой, а я сама не могу съездить?

можете, конечно)

это я так :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встретилась с Жасмин Мон Ами... было приятно познакомится, голдяха ваша - супер! :signthankspin:

Наташа, спасибо... Нам тоже очень приятно было познакомиться :kissing:! Очень надеемся, что у золотых собачек все сложится,

держим кулачки и лапки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока будем вывозить по одному. Иначе я просто разорвусь, не хотелось бы ходить с дырками. :kissing:

Завтра,т.е. сегодня уже решим вопрос с двумя девочками...и после возьмемся за остальных :signthankspin:

Спасибо вам всем огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Я здесь человек новый)) Хотим взять голден ретривера, помогите пожалуйста. Я из Питера, но мы приедем и в Москву, если что...

маленького, с родословной наверное охотнее возьмут. наш вариант подросток, взрослый, щен -тоже хорошо. она или он, с улицы или из дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Я здесь человек новый)) Хотим взять голден ретривера, помогите пожалуйста. Я из Питера, но мы приедем и в Москву, если что...

маленького, с родословной наверное охотнее возьмут. наш вариант подросток, взрослый, щен -тоже хорошо. она или он, с улицы или из дома.

Вам не в эту тему. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАТАША!!!!!

Не дочитала все посты.Просто парня жалко.Я в МОСКВЕ))) Владимир, это мой родной город, но живу в Москве, поэтому и предлагала!!!Так что пошла дочитывать посты все, а я в Москве и Малыша нужно привести в Москву от МКАД минут 10 езды :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАТАША!!!!!

Не дочитала все посты.Просто парня жалко.Я в МОСКВЕ))) Владимир, это мой родной город, но живу в Москве, поэтому и предлагала!!!Так что пошла дочитывать посты все, а я в Москве и Малыша нужно привести в Москву от МКАД минут 10 езды :signthankspin:

Ну вот, а мы уже обоз во Владимир организовали... :kissing:

"Надо чаще встречаться". (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а мы уже обоз во Владимир организовали... :lol2:

"Надо чаще встречаться". (с)

АГА :signthankspin:

я на ПиКе написала, что произошла ошибка, надеюсь девочки там поймут)))Ну таГ что "моего" мальчишку никуда не отдали?))) Муж уже ходит по дому и разговаривает с нашим пёской и представляет "в мечтах" как они вдвоем разгромят дом :lol2:

Вопрос остается открытым (теперь, когда все прояснилось :lol2: ), до Очаково-Матвеевское может нам помочь с доставкой? :kissing: И если да, то когда? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос остается открытым (теперь, когда все прояснилось smile.gif ), до Очаково-Матвеевское может нам помочь с доставкой? blush2.gif И если да, то когда? blush2.gif

Мы поможем! Давайте завтра? или на выходных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поможем! Давайте завтра? или на выходных?

Подождем подтверждения от Наташи (что Малыш едет ко мне) и думаю лучше на выходных, чтобы адаптация проходила под контролем двух взрЁслых людей (меня и мужа) :kissing: И чтобы помог мне с мытьем парня, надо его в божеский вид привести :lol2:

Могу предложить машину для доставки :lol2:

Девочки и мальчики спасибо вам огромное. Повторюсь, жду "команды" от Наташи :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождем подтверждения от Наташи (что Малыш едет ко мне) и думаю лучше на выходных, чтобы адаптация проходила под контролем двух взрЁслых людей (меня и мужа) :kissing: И чтобы помог мне с мытьем парня, надо его в божеский вид привести :lol2:

Девочки и мальчики спасибо вам огромное. Повторюсь, жду "команды" от Наташи :signthankspin:

Наташа сама спрашивала меня чтоб я вам с доставкой во Владимир помогла =) Но все равно ждем её команды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАТАША!!!!!

Не дочитала все посты.Просто парня жалко.Я в МОСКВЕ))) Владимир, это мой родной город, но живу в Москве, поэтому и предлагала!!!Так что пошла дочитывать посты все, а я в Москве и Малыша нужно привести в Москву от МКАД минут 10 езды :signthankspin:

ахах))

ну вообще шикарно!!

Я в полной уверенности, что Владимир, ибо с приютом Марина у нас была связана!

ну тогда тут и думать нечего!!!!

Марин. я считаю. что лучше завтра, ведь выходной, тем раньше. чем лучше, но если ты готова в субботу с утра - то давай так!

Желающих помочь с машиной много! Что не может не радовать!!!!

Все, я поехала в питомник, вернусь напишу или звоните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, я поехала в питомник, вернусь напишу или звоните

УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...