Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Переустраивается на условиях


Львака

Рекомендуемые сообщения

Отдаю на условиях (под щенков) собаку породы золотистый ретривер: 5 лет, сука, щенилась 1 раз, родословная РКФ, отличный экстерьер и характер. Прошу звонить после 14.00. Остальная информация по тел.: 8-916-108-29-18 Оксана

1fbaf439b502.jpg

e2f38d5456d9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: И рыбку съесть и костьми не подавиться :clap_1:

Бедная девочка, желаю ей поскорее найти бескорыстно любящую семью :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: И рыбку съесть и костьми не подавиться :clap_1:

Бедная девочка, желаю ей поскорее найти бескорыстно любящую семью :clap_1:

Да, только этой бескорыстной и любящей семье придется ее вязать.

Обычно питомники отдают собак в таком возрасте, или немного старше, так сказать списывают, в семью на заслуженный отдых. Тут люди и моложе собак не берут, а тем более "на условиях".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только этой бескорыстной и любящей семье придется ее вязать.

Обычно питомники отдают собак в таком возрасте, или немного старше, так сказать списывают, в семью на заслуженный отдых. Тут люди и моложе собак не берут, а тем более "на условиях".

Ну почему же :clap_1: Мамзель одна у нас тут тусовалась, умудрилась потеряшку с дисплазом, черного лабрика, взять, потом как оказалось, под вязки. И еще долго тут свою позицию отстаивала, говорила, как они с мужем собачек любят.

Автору поста: очень прагматичный подход. Очень. Жалко вашу девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...красивая девица...и на что обрекают. и ведь хватает же совести :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня разговаривала с Оксаной, еще до открытия этой темы.

С удовольствием примем в свою семью девочку! А то, что нужно будет повязать...да не вопрос, не в первой с малышней возиться, это даже в радость.

Только есть маленькая проблема, мы совсем не знаем Москвы, если ездим, то только до МКАДа и то с жутким страхом...помогите транспортом, от люберец хотя бы до ярославки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня разговаривала с Оксаной, еще до открытия этой темы.

С удовольствием примем в свою семью девочку! А то, что нужно будет повязать...да не вопрос, не в первой с малышней возиться, это даже в радость.

Только есть маленькая проблема, мы совсем не знаем Москвы, если ездим, то только до МКАДа и то с жутким страхом...помогите транспортом, от люберец хотя бы до ярославки.

http://www.zootaxi.ru/

Вам сюда, коли желание действительно велико

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же все любят оговорить человека совершенно не зная истории собаки :clap_1:. Вы бы позвонили бы в начале бы поговорил узнали всю ситуацию, а потом уже кинулись обсуждать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же все любят оговорить человека совершенно не зная истории собаки :clap_1:. Вы бы позвонили бы в начале бы поговорил узнали всю ситуацию, а потом уже кинулись обсуждать :clap_1:

Что б предотвратить подобную реакцию следует подробнее рассказывать о ситуации, себе и собаке.

Не думаю, что если весь форум бросится звонить и выспрашивать, автор объявления будет очень рад.

А рассказать потенциальным ручкам, если таковые есть "за душой" у форумчан, в общем-то нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же все любят оговорить человека совершенно не зная истории собаки :clap_1:. Вы бы позвонили бы в начале бы поговорил узнали всю ситуацию, а потом уже кинулись обсуждать :clap_1:

Почему бы изначально тому кто переустраивает не писать об этом? Какие эмоции могут возникнуть от данного объявления? На что расчёт-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписывать печальные истории и плакаться (АХ! Какая она гадкая и плохая, а мы вот такие все растакие и сердобольные) ... смысла нет, тому кто заинтересуется тот позвонит и узнает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписывать печальные истории и плакаться (АХ! Какая она гадкая и плохая, а мы вот такие все растакие и сердобольные) ... смысла нет, тому кто заинтересуется тот позвонит и узнает.

ну раз такой подход, то не факт что кто-то позвонит и будет пиарить собаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите транспортом, от люберец хотя бы до ярославки.

Если вы договоритесь с хозяйкой собаки, могу в субботу ее утром(7:00-7:30) собаку забрать, сам поеду под Владимир, по горьковке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причин для переустройства может быть хоть сто, лично я не понимаю причины, по которой собака должна родить щенков. Видимо это полезно для ее здоровья или представляет крайнюю ценность для развития породы. Такие мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причин для переустройства может быть хоть сто, лично я не понимаю причины, по которой собака должна родить щенков. Видимо это полезно для ее здоровья или представляет крайнюю ценность для развития породы. Такие мысли.

Собственно именно это и вызывает негативную реакцию форумчан. И не получает объяснения, а значит и помощь в переустройстве затруднительна.

Видимо, только igor1964 всех и вся знает - в противном случае ваша помошь может оказаться "медвежьей услугой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну потому что продать не получится собаку, хоть щенка с нее поиметь... Капец какой то, а какой реакции вы ожидаете, собака в возрасте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фото 2006 года

Эт что же, собака ТАК выглядела в 2 года?!? :clap_1:

А что же сейчас? И еще вязать??????? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт что же, собака ТАК выглядела в 2 года?!? :clap_1:

А что же сейчас? И еще вязать??????? :clap_1:

В профиле у топикстартера ссылка, идем по ней, находим собаку, вот о ней:

http://oxtrevel.mybb.ru/viewtopic.php?id=64

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Груня, простите, а как!!! собака выглядела в 2 года? Что вас так устрашило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы договоритесь с хозяйкой собаки, могу в субботу ее утром(7:00-7:30) собаку забрать, сам поеду под Владимир, по горьковке.

На недели постараемся что нить придумать, если не получится, то можно я вас побеспокою?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Эта тема была создана не для того, чтобы меня пожалеть и пропиарить собаку, я это и сама смогу сделать, а для информации по пристройству для желающих взять на условиях. Тем более что-то объяснять я не собираюсь. Эта собака представляет племенную ценность для меня и моего питомника, она успешно выставлялась, имеет титулы, уже вязалась и имела прекрасное потомство, так что уязвить меня не получиться. Продавать я ее тоже не собираюсь, не для того я ее купила и из Смоленска привозила. А всю историю озвучу только потенциальным "ручкам".

Ваше мнение про меня меня тоже не интересует, у вас свой интерес, у меня - свой.

vla-oksana, с Вами мы разговаривали, нащ разговор остается в силе.

Собака живет в квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки закатали мне ногу в гипс, так что на ближайшие 3 нед. я не выездная. Оксана, если у вас будет возможность доставить собаку мне, отлично, если нет, то извените.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...