Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Переустраивается на условиях


Львака

Рекомендуемые сообщения

Таки закатали мне ногу в гипс, так что на ближайшие 3 нед. я не выездная. Оксана, если у вас будет возможность доставить собаку мне, отлично, если нет, то извените.

Ну вот :clap_1:((. Оксан поправляйся по скорее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше мнение про меня меня тоже не интересует, у вас свой интерес, у меня - свой.

Я не поводу собаки и пр. А по поводу манеры писать. Вот объясните мне, если вам что-то надо от форума, в данном случае, пристроить собаку - как вы можете писать "Ваше мнение про меня меня тоже не интересует"?

Я в последнее время чувствую себя полной идиоткой, когда сталкиваюсь с подобным... даже не могу обозвать... чем... обращением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поводу собаки и пр. А по поводу манеры писать. Вот объясните мне, если вам что-то надо от форума, в данном случае, пристроить собаку - как вы можете писать "Ваше мнение про меня меня тоже не интересует"?

Я в последнее время чувствую себя полной идиоткой, когда сталкиваюсь с подобным... даже не могу обозвать... чем... обращением.

Этот раздел для всех зарегистрированных пользователей. Если я напишу что-нибудь непристойное, меня поправят модераторы. Пока в моих постах я таковой информации не нахожу.Я написала лишь то, что сочла нужным доложить всем: собака переустраивается на условиях. Остальное - желающим взять на условиях. От форума мне нужно, чтобы информация была доступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это называется "помогите-пошли нафиг" (абсурд)

интересно, а если собаку возьмут, но вязать не станут, не выполнят условий? вы ее отберете? и будет она скитаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вы все пытаетесь меня в чем-то устыдить. А я не собираюсь ни в чем оправдываться. Я поступаю так, как считаю нужным.

Большое спасибо за реальную поддержку Manya.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь тяжелая штука -это факт. Но я не понимаю, как можно торговать любовью, как можно отдать,по своей воли того, кого любил, того кто дарил столько радости - менять на материальные ценности? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ариадна, тоже этому удивляюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дублирую вопрос!!!

интересно, а если собаку возьмут, но вязать не станут, не выполнят условий? вы ее отберете? и будет она скитаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дублирую вопрос!!!

Наташ бесполезно это :thumbup: Главное найти ОТВЕТСТВЕННЫХ хозяев, которые ее просто будут любить...Ведь в жизни все может случиться,а если врачи поставят диагноз - стерилизация,ведь все же бывает..... :clap_1: Так что давайте не будем "пытаться образумить", просто попросить хочется - отдавайте "с умом" - перекупок сейчас масса,а любовь и жизнь не вернешь................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а если собаку возьмут, но вязать не станут, не выполнят условий? вы ее отберете? и будет она скитаться?
:thumbup:
дублирую вопрос!!!

отвечу: это не основное условие пристройства,все намного проще.

Главное найти ОТВЕТСТВЕННЫХ хозяев, которые ее просто будут любить...Ведь в жизни все может случиться,а если врачи поставят диагноз - стерилизация,ведь все же бывает..... :clap_1:

все верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Груня, простите, а как!!! собака выглядела в 2 года? Что вас так устрашило?

Светик и Ирбис, на представленных фото собака не выглядит счастливой, потертая какая-то, так мне ПОКАЗАЛОСЬ, седая морда, грустный взгляд. Даже подумалось о "фабрике"... НО, пройдя по ссылочке, увидела роскошное чудо! Амбиции хозяйки вполне понятны, собака представляет племенную ценность.

Дело в формулировках в объявке. Просишь помощи - пиши грамотно и понятно, объясняя все как есть, дабы избежать ненужных негативных эмоций...ИМХО

А златокудрому чуду хочется пожелать только одного - найти ГРАМОТНЫХ и чутких родителей, а не горе-хозяев, желающих поиграться в щеночков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик и Ирбис, на представленных фото собака не выглядит счастливой, потертая какая-то, так мне ПОКАЗАЛОСЬ, седая морда, грустный взгляд. Даже подумалось о "фабрике"... НО, пройдя по ссылочке, увидела роскошное чудо! Амбиции хозяйки вполне понятны, собака представляет племенную ценность.

Дело в формулировках в объявке. Просишь помощи - пиши грамотно и понятно, объясняя все как есть, дабы избежать ненужных негативных эмоций...ИМХО

А златокудрому чуду хочется пожелать только одного - найти ГРАМОТНЫХ и чутких родителей, а не горе-хозяев, желающих поиграться в щеночков!

Собака всегда была в хорошей форме (накормленная, седины я у нее не видела, это такой окрас) , и наверное по своему счастлива, т.к. другого счастья у прежних хозяев она не знала

:thumbup: . Согласна, что Роне надо найти хороших и действительно по настоящему любящих хозяев, а не тех которые у нее сейчас. Оксана думаю сможет с помощью данного форума найти достойных хозяев Роночке, она этого заслуживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще небольшое добавление. Я не хозяйка этой собаке. Я руководитель питомника. А хозяевам до нее уже нет дела... и давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот так бы и писали, теперь все ясно. Без проблем.

Дай бог счастья девочке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье...Оно обязательно будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы стараемся, значит - так и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, если нужна передержка, то ее готовы взять. ручек пока нет...ну просто совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, спасибло за заботу. Если будет уж совсем невмоготу, позвоню тогда. Пока справляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаня в семье. Всем спасибо за помощь и заботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...