Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рубец и его поиски!


Рекомендуемые сообщения

Заканчиваются запасы рубца. Сегодня поехали на птичку,но там все перекроили и убрали палатки с субпродуктами.

Возникает вопрос: Где купить рубец в Москве (не очищенный!!!)? Конечно, было бы хорошо где-нибудь в районе СВАО, но и в других районах тоже можно. Нашла несколько сайтов, но там заказ от 20 кг - многовато:clap_1:

Подскажите пожалуйста:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заканчиваются запасы рубца. Сегодня поехали на птичку,но там все перекроили и убрали палатки с субпродуктами.

Возникает вопрос: Где купить рубец в Москве (не очищенный!!!)? Конечно, было бы хорошо где-нибудь в районе СВАО, но и в других районах тоже можно. Нашла несколько сайтов, но там заказ от 20 кг - многовато:clap_1:

Подскажите пожалуйста:clap_1:

Мы для приюта покупаем на Ярославском рынке (это между Алексеевской и ВДНХ). Правда мы закупаем от 100 кг и заказываем заранее, но думаю у них и по чуть-чуть можно брать. Если надо, стукнитесь в личку - дам телефон продавцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас его покупают на обычном рынке, договариваются с продавцами в мясных рядах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, надо договариваться.

Но в прошедшую пятницу кажется я видела нечищенный на Преображенском рынке. Буквально только в 1 киоске, в каком - не помню к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метро кэш энд Кэрри, в интернет-магазине в Рик фуде (17 кг), на любом московском рынке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метро кэш энд Кэрри, в интернет-магазине в Рик фуде (17 кг), на любом московском рынке

А я в Рик Фуде больше не заказываю. Мне один раз привезли мясо, так оно аптекой воняло. Мои нос отворотили от него, ни промывание, ничего не помогло. Так и выкинула все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в Рик Фуде больше не заказываю. Мне один раз привезли мясо, так оно аптекой воняло. Мои нос отворотили от него, ни промывание, ничего не помогло. Так и выкинула все

Какой ужас... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас... :)

Вот вчера купила на Тушинском рынке рубец, правда пришлось брать чищенный. Первый раз ела собака, потом минут 40 ходила по квартире с миской пустой, все ее нализывала. Неочищенный был замороженным куском 6 кг, я испугалась брать. Сегодня дядечка сказал оставит свежего нам на пробу. Что с ним нечищенным делать-то? Морозить? Ошпаривать? Промывать?

Есть секреты какие-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вчера купила на Тушинском рынке рубец, правда пришлось брать чищенный. Первый раз ела собака, потом минут 40 ходила по квартире с миской пустой, все ее нализывала. Неочищенный был замороженным куском 6 кг, я испугалась брать. Сегодня дядечка сказал оставит свежего нам на пробу. Что с ним нечищенным делать-то? Морозить? Ошпаривать? Промывать?

Есть секреты какие-то?

Неочищенный тщательно промываем проточной водой и режим на кусочки, ничем не обрабатываем, а то все полезное погибнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вчера купила на Тушинском рынке рубец, правда пришлось брать чищенный. Первый раз ела собака, потом минут 40 ходила по квартире с миской пустой, все ее нализывала. Неочищенный был замороженным куском 6 кг, я испугалась брать. Сегодня дядечка сказал оставит свежего нам на пробу. Что с ним нечищенным делать-то? Морозить? Ошпаривать? Промывать?

Есть секреты какие-то?

Просто разморозить,промыть хорошенько водой, нарезать на удобный кусочки. А далее я делаю так: раскладываю в пакетики (один пакетик на две порции), замораживаю,а перед кормежкой размораживаю и кушаем вместе с кашкой:dribble:Нам очень нравится, замечательный ужин получается!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто разморозить,промыть хорошенько водой, нарезать на удобный кусочки. А далее я делаю так: раскладываю в пакетики (один пакетик на две порции), замораживаю,а перед кормежкой размораживаю и кушаем вместе с кашкой:)Нам очень нравится, замечательный ужин получается!!! :thumbup:

:doh: спасибо, нам даже чищенный понравился, а уж от душистого голову сорвет точно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот темка на Пес и Кот http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=115508

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы нашли мясо и рубец в любом виде очищенный или не очищенный вот ссылка на сайт но они находятся в МО катить нужно по Егорьевскому шоссе вот сайт www.zoobaza.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беру в магазине в солнцево. очищенный. там же беру губы. уши и горло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы нашли мясо и рубец в любом виде очищенный или не очищенный вот ссылка на сайт но они находятся в МО катить нужно по Егорьевскому шоссе вот сайт www.zoobaza.ru

у нас прямо около дома магазинчик, где всегда можно купить рубец нечищенный, да вообще, все что угодно заказать. Только я перестала рубец покупать, надоело всю эту требуху перемывать. Даю просто мясо - голяшку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы вот на www.suharyam.net заказываем, и рады)) но это в Питере...

а на рынках не найти(( один раз муж купил - и капец, Брика нос отвернул, есть не стал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я живу в измайлово(вао)!!!! раз в 10 дней еэжу на бойню, покупаю там отличное мясо и субпродукты для двух своих "монстриков"))), кому что нужно можете заказывать, рубец там есть всегда, неочищенный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а почем у вас, в Москве, рубец?

на бойне неочищенный рубец стоит 50 руб. за кг! очищенный на рынках, где-то - около100)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
я живу в измайлово(вао)!!!! раз в 10 дней еэжу на бойню, покупаю там отличное мясо и субпродукты для двух своих "монстриков"))), кому что нужно можете заказывать, рубец там есть всегда, неочищенный!

Я бы хотела воспользоваться вашим предложением и заказать рубец. Как с вами связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...