Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рубец и его поиски!


Рекомендуемые сообщения

На "птичке" в мясных палатках неочищенный рубец стоит 35 р, а очищенный - 50 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу в Ашане-Химки видела его в больших количествах, очищенный и фасованный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь дать попробовать рубец, но не поняла, какой нужен очищенный или нет? Знаю, что дают только промороженный. В каком количестве 8мимесячному щенку? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Кормим собаку натуралкой, вот вчера заказала мясо и субпродукты с доставкой. Зообаза называется, практически все понравилось.

Еще купили рубец рубленый неочищеный. Собака в восторге, а я не знаю что с этой вонючкой делать. Так неудобно, в холодильник не положишь, т.к. воняет, в кухне не оставишь.

Придется сразу из морозильника ночью размораживать и давать утром.

А как Вы поступаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, рубец как дается, между кормежками в небольшом количестве? или как одна из кормежек? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Кормим собаку натуралкой, вот вчера заказала мясо и субпродукты с доставкой. Зообаза называется, практически все понравилось.

Еще купили рубец рубленый неочищеный. Собака в восторге, а я не знаю что с этой вонючкой делать. Так неудобно, в холодильник не положишь, т.к. воняет, в кухне не оставишь.

Придется сразу из морозильника ночью размораживать и давать утром.

А как Вы поступаете?

Замораживаете в пакетике спокойно, а перед едой, так же в пакетике размораживаете, а развязываете пакетик только непосредственно перед "подачей на стол")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, рубец как дается, между кормежками в небольшом количестве? или как одна из кормежек? :thumbup:

Рубец -как замена мясу, т.е. это полноценный завтрак, обед, ужин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-таки такая вонючка этот рубец, дома все теперь принюхиваются и ругаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь дать попробовать рубец, но не поняла, какой нужен очищенный или нет?

я очищенный вообще никогда не покупаю, т.к. там нет никаких полезных веществ, полезен неочищенный :thumbup:

когда даю рубец - заменяю им порцию мясо.

покупала по 50р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу! Мы купили рубец промытый под струей воды, я полагаю это не очищенный? Кушаем хорошо, но куски не жует,глотает, но я режу но большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы купили рубец промытый под струей воды, я полагаю это не очищенный?

очищенный - он белый, как будто выпаренный (прокипяченый) на вид, по нему сразу видно.

а неочищенный - коричневатого цвета, даже с кусочками навоза :thumbup: другой не покупаю :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очищенный - он белый, как будто выпаренный (прокипяченый) на вид, по нему сразу видно.

а неочищенный - коричневатого цвета, даже с кусочками навоза :thumbup: другой не покупаю :blush2:

У нас коричневый!

А еще попадается просто как кожа? ее можно давать или махрушки только? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
там же беру губы. уши и горло.

А что Вы делаете с ними? Тоже кормите? Сырыми или готовите как-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Заканчиваются запасы рубца. Сегодня поехали на птичку,но там все перекроили и убрали палатки с субпродуктами.

Возникает вопрос: Где купить рубец в Москве (не очищенный!!!)? Конечно, было бы хорошо где-нибудь в районе СВАО, но и в других районах тоже можно. Нашла несколько сайтов, но там заказ от 20 кг - многовато:lol2:

Подскажите пожалуйста:lol2:

заказывайте. Если с доставкой - то минимально на 1000 р. Если со склада (1-Владимирская, Перово), то минимально - 6 лотков. Есть и очищеный и неочищеный фасованные по 700 гр в лотки. Есть крупным куском в пакетах по килограмму примерно. http://www.luckyfood.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...