Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отпариватель


Пёс Барри

Рекомендуемые сообщения

Когда работала в ателье, был у нас отпариватель, но он у нас служил для того что бы лас с ткани снимать и придать по быстрому товарный вид, а в глажке помоему бесполезен :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

интересен тот.которым девушки рубашки в ТЦ разглаживают за 5 сек.... Ой как бы мне пригодился.Ненавижу рубашки гладить.И стрелки на рукавах бррр как ненавижу. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гладильная система ДеЛонги стоит от 4000 руб. Это не то, что продается в торговых центрах, когда стоит в холле дама и гладит целый день рубашки. Этот вариант дорогой (на мой взгляд, не обоснованно).

А вот меня интересует именно то, что сейчас демонстрируют во всех торговых центрах. Неужели никто не покупал и не пробовал?!

Насть, тебе зачем такая штука? Есть какой-то собый смысл? Даже интересно стало, неужели я так отстала от жизни, я по-старинке - утюгом с марлей (шучу) :nonono:, утюгом с паром

Меня бы такая вещь спасла: я уже давно не покупаю себе многие рубашки и платья со всякими мелкими деталями и сложным кроем, просто потому, что знаю - не отглажу сама и один раз, не то что регулярно. А так бы проблема ушла. Плюс постоянно нужно приводить в форму костюмы мужа, на доске - рехнешься это делать, а так бы раз паром и все как новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к костюмам мужа даже притрагиваться утюгом боюсь - всё в химчистку бегаю под предлогом "освежить") Вот сегодня была в ТЦ, там в магазине мужских сорочек девушки товар на выкладку готовили - вешали мятую рубашку из упаковки на вешалку и через пять минут на манекен, ну ни одной складочки, блин! И вот с ужасом представляю, как весной шторы стирать буду и отглаживать :dntknw: В общем в следующий раз пойду в наглую смотреть, какой они отпариватель используют в таких промышленных масштабах))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

888a251d3384.jpg

вот у меня такой, как вы показали)

ОЧЕНЬ удобный!!! платья, рубашки, брюки и тд

Гладит хорошо, реально 1 раз провести и все

советую :dntknw::blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня такой, как вы показали)

ОЧЕНЬ удобный!!! платья, рубашки, брюки и тд

Гладит хорошо, реально 1 раз провести и все

советую :dntknw::blush2::nyam:

А у меня вот вопрос - это 100% замена утюгу или вы ещё и утюгом для чего-нибудь пользуетесь? B)

И напишите, пожалуйста, марку этого агрегата и модель) А то по фото ничё не пойму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот вопрос - это 100% замена утюгу или вы ещё и утюгом для чего-нибудь пользуетесь? :dntknw:

И напишите, пожалуйста, марку этого агрегата и модель) А то по фото ничё не пойму...

вообще я почти забыла про утюг с этой штукой) но большие вещи: постельное белье например глажу утюгом.

мне его подарили)

покопалась в интернете- Rovus Garment Steamer, Номер модели ЕК-6005

сайт могу в личку написать где его посмотреть-тут как я понимаю нельзя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже сразу про постельное белье подумала))) Может, думаю, Вы как-то приноровились уже :blush2:

Сайт не надо, я так посмотрю его, спасибо. Мужу чтоль на Новый Год подарить? Пылесос, значит, мне можно... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже сразу про постельное белье подумала))) Может, думаю, Вы как-то приноровились уже :dribble:

Сайт не надо, я так посмотрю его, спасибо. Мужу чтоль на Новый Год подарить? Пылесос, значит, мне можно... :dntknw:

набор отверток тогда ему :blush2::nyam: B) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набор отверток тогда ему :dntknw::blush2::nyam: B)

Не, мне от них толку нету)))) В общем да, ему на НГ - отпариватель, себе, так уж и быть, бензопилу попрошу о которой всё лето он мечтал. А если подарки друг другу не подойдут - что ж делать, поменяемсИ :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ребята перед новым учебным годом стала счстливым обладателем отпаривателя. Поскольку у меня трое мальчишек пошли в школу и еще девчонка, которая носит платье с оборками (у кого есть девочки-поймет меня, как трудно их отглаживать), для меня эта штука оказалась просто находкой!!! :thumbup: Имела неудачный опыт с отпариватель с TOPSHOP TV, поэтому очень боялась очередной покупки, но теперь я в восторге! 3 школьных костюма с рубашками меньше, чем за час. :dribble: Отгладить пиджак для меня теперь вообще не проблема. и спортивные брюки, собранные на тройную резинку тоже. так что покупайте и не думайте - ХОРОШАЯ ВЕЩЬ!!! У меня вот такой http://my-otparivatel.ru/images/sj-21-cj/1.jpg

http://my-otparivatel.ru/otparivatel-super-jet-sj-21-cj.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята перед новым учебным годом стала счстливым обладателем отпаривателя. Поскольку у меня трое мальчишек пошли в школу и еще девчонка, которая носит платье с оборками (у кого есть девочки-поймет меня, как трудно их отглаживать), для меня эта штука оказалась просто находкой!!! :thumbup: Имела неудачный опыт с отпариватель с TOPSHOP TV, поэтому очень боялась очередной покупки, но теперь я в восторге! 3 школьных костюма с рубашками меньше, чем за час. :dribble: Отгладить пиджак для меня теперь вообще не проблема. и спортивные брюки, собранные на тройную резинку тоже. так что покупайте и не думайте - ХОРОШАЯ ВЕЩЬ!!! У меня вот такой http://my-otparivatel.ru/images/sj-21-cj/1.jpg

http://my-otparivatel.ru/otparivatel-super-jet-sj-21-cj.html

Спасибо большое! А как на счет белья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас уже 5лет паровая система. Никогда и не на что не променяю! Одежду - какой бы тонкой она не была не прожигает, отглаживает самый сложный,сухой и мятый материал. Обожаю эту штуковину! единственный минус - тяжелый зараза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть парогенератор, вот такой:

3222760.jpg

Им тоже можно пользоваться, как вертикальным отпаривателем, правда, не очень удобно - все же у него немного другое назначение.

Мне почти такой на Новый год подарили - в принципе я довольна. Он конечно больше места занимает, чем просто утюг, тяжелее, быстренько включить погладить не получится - бак с водой, где пар образуется, греется минут 5 точно. Вернее, быстро погладить можно, но только через тряпочку))) пара минут пять ждать придется.

Зато у него есть огромный плюс! Стимулирует гладить все сразу! И гладить им быстрее. Так что я в выходной беру и глажу.... пока вода для пара не кончится) Это стимул такой - она же не бесконечна, кончится обязательно) Что не успела, то не успела. Но по факту практически все что нужно на неделю успеваю выгладить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! А как на счет белья?

я бельё глажу утюгом, отпаривателем че-то не пробовала :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый главный вопрос,что меня волнует...на сколько отпариватель вертикальный может заменить утюг!

Я понимаю, что наверное постиранные льняные вещи врятли разгладит, но вот рубашки то точно разгладит, брюки, шторы, постельное белье?

У меня отпариватель остался с работы в магазине, внешне напоминает чайничек только с утюжком. гладить очень удобно- повесил вещь на вешалку и шуруй, мы даже свадебное платье в легкую отгладили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...