Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Виллик + Виасанта = 11 малышей!


Виасанта

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю вас! Так здорово! Так прям поскорей своих щеночков захотелось! Растите здоровенькими и крепенькими! А у вашей мамашки голубые глаза? Первый раз такое наблюдаю, чесслово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас! Так здорово! Так прям поскорей своих щеночков захотелось! Растите здоровенькими и крепенькими! А у вашей мамашки голубые глаза? Первый раз такое наблюдаю, чесслово!

Спасибо за комментарии и поздравления:signthankspin: Глаза у Санты - КАРИЕ!! Это странный фотоэффект. Мы сами обалдели, но прикольно. Пусть хоть на фотографии побудет голубоглазой блондинкой :kissing:

Спасибо за комментарии и поздравления:lol2: Глаза у Санты - КАРИЕ!! Это странный фотоэффект. Мы сами обалдели, но прикольно. Пусть хоть на фотографии побудет голубоглазой блондинкой :lol2:

Фото Санты с натуральным цветом глаз:lol2:

Viasanta_m4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с малышами! Я очень ждала момента, когда вы решитесь на вязку Санты! Жалко, что я не смогла вам в этом помочь. Желаю деткам, расти здоровыми, красивыми и найти самых лучших любящих хозяев!

Детки просто супер! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с малышами! Я очень ждала момента, когда вы решитесь на вязку Санты! Жалко, что я не смогла вам в этом помочь. Желаю деткам, расти здоровыми, красивыми и найти самых лучших любящих хозяев!

Детки просто супер! :dntknw:

Спасибо, Ирочка!!!! Без Вас мы бы никогда не решились :blush2: Очень надеемся, что все малыши унаследуют все самое лучшее от их родителей, бабушек и дедушек по линии Восторга. Мы обожаем нашу маму и теперь и бабушку Пышку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Щенкам уже три недели, но так непросто их сфотографировать, особенно черненьких. С малышами было намного проще:dribble: У кого есть опыт с фото черных малышей, пожалуйста, напишите!

_jpg.jpg

_____________.jpg

______.jpg

_JPG.jpg

_jpg.jpg

_JPG.jpg

_jpg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, господи, какая прелесть! Поздравляю Вас с таким прекрасным пополнением...

Уже захотелось усыновить одного )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, господи, какая прелесть! Поздравляю Вас с таким прекрасным пополнением...

Уже захотелось усыновить одного )

Спасибо! Ужасно приятно получать комплименты, но найти всем малышам надежную крышу и покровительство еще приятнее!! Они уже розыскиваются и нам надо крышу для всех!

Ниже фотошутка от нашего замечательного фотографа:dribble:

Untitled-3_copy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнаю Вильяминовичей!!! Замечательные малыши!!!Пушистики в папочку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Ужасно приятно получать комплименты, но найти всем малышам надежную крышу и покровительство еще приятнее!! Они уже розыскиваются и нам надо крышу для всех!

Ниже фотошутка от нашего замечательного фотографа:lol2:

Untitled-3_copy.jpg

:dribble: :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка! Спасибо!!!!!!!!!))))) Мы одну оставляем себе! Так что готовьтесь, бум работать)))

сцены из жизни... Трудно удержаться и не поделиться радостью)))))

_MG_5146.jpg

Вот эта фотка просто сууперррр!!! :thumbup: Надо же - Инь и Янь !!! Малыши чудо какая прелесть!!! :clap_1:

Особые поздравления Лене Портяной! Замечательных детишек "делает" Вилька ! :gleam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие толстячки сладенькие :thumbup::clap_1::gleam:

Поздравляю с обалденными малышами. Родители очень красивые :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble:

Чудесные малыши,просто прелесть!!!!РОДСТВЕННИЧКИ!РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ И КРАСИВЫМИ!!!!!!!! :baby:

7fd28b9f8e6a.jpg

КАКИЕ КЛАССНЫЕ ПУПСЫ!!!МЫ ТОЖЕ ТАКИХ ХОТИИИИИИИИИИИИИИМ!!!!!!!!!! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Детям полтора месяца, состоялась первая официальная фотосессия,

Спасибо за неоценимую :) помощь в хендлерении Кате Журавлевой)))

74c6a9f32e05.jpg

a3cc6a361ba5.jpg

e7aa8b3be3cd.jpg

a3d315b67446.jpg

почему-то больше радикал не загружает фотографии, желающие могут посмотреть детей на их страничке - http://labroucha.narod.ru/Chenki/D/Ch.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелли, Наташа! Малыши потрясающие, такие мощные, шерстяные, одно загляденье :thumbup:

Пусть им достанутся самые лучшие хозяева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Малышка Вей Тали Даринг Фокс просто сууууппппееееррррр! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарные дети! А этот помоему маленький Жиль! :thumbup:

74c6a9f32e05.jpg

a3cc6a361ba5.jpg

Спасибо, Светочка! Пока это маленький Динк)) и его очень очень ждут в новой семье!

Ниже неофициальные домашние снимки. А на этой неделе первые расставания с малышастиками. Пока даже не могу представить, как это пережить....(((

А Наташа и Катюша - просто самые замечательные!!! Я им очень очень благодарна за помощь и чудесные фото щенят

_MG_9737.jpg

_MG_9535.jpg

_MG_0579.jpg

_MG_0253.jpg

_MG_0117.jpg

_MG_0095.jpg

_MG_0024.jpg

_MG_0015.jpg

_MG_9953.jpg

_MG_9873.jpg

Нелли, Наташа! Малыши потрясающие, такие мощные, шерстяные, одно загляденье :ok:

Пусть им достанутся самые лучшие хозяева!

Спасибо, Катенька!!! Я получила большое удовольствие наблюдая за Вашей работой с малышами и стойками. Они в Ваших руках превращались в выставочных звезд из домашних пушистиков!!!!

Поздравляю! Малышка Вей Тали Даринг Фокс просто сууууппппееееррррр! :)

Спасибо БОЛЬШОЕ!!!! Она - копия Виасанты, и уж очень задорная девчонка) Как корабль назовешь, так и поплывет) А зовут ее Отважная Лисица (Daring Fox)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие же красавцы!!! Я прям не могу налюбоваться на них!!

Еще раз поздравляю Вас!!

Ой, какие же красавцы!!! Я прям не могу налюбоваться на них!!

Еще раз поздравляю Вас!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие же красавцы!!! Я прям не могу налюбоваться на них!!

Еще раз поздравляю Вас!!

Ой, какие же красавцы!!! Я прям не могу налюбоваться на них!!

Еще раз поздравляю Вас!!

СПАСИБО! Они славные, как все малыши:thumbup: Работы по уходу много, но какое удовольствие находиться рядом с ними, наблюдать как они меняются и становятся настоящими собаками и друзьями. Это великолепное состояние - растить щенков:ok: Жаль, что пролетает все быстро(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый, это кто?

_MG_0117.jpg

_MG_0024.jpg

Мне приятно увидеть таких красивых внуков Найта, я знала что Санта будет хорошей мамой!

Нелли, у Вас шикарные фото получились! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...