Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Виллик + Виасанта = 11 малышей!


Виасанта

Рекомендуемые сообщения

Прекрасные дети!Поздравляю! :thumbup: Любоваться ими можно бесконечно! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красивые детки! Поздравляю! Все очень понравились - и мальчишки, и девчонки! Но я, как всегда, неравнодушна к черным девушкам, особенно Вей Тали Далиджи понравилась! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы по уходу много, но какое удовольствие находиться рядом с ними, наблюдать как они меняются и становятся настоящими собаками и друзьями. Это великолепное состояние - растить щенков:) Жаль, что пролетает все быстро(

Полностью согласна!

Детки - красавцы, отличные фото!

:thumbup::ok: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый, это кто?

_MG_0117.jpg

_MG_0024.jpg

Мне приятно увидеть таких красивых внуков Найта, я знала что Санта будет хорошей мамой!

Нелли, у Вас шикарные фото получились! :blush2:

Спасибо, наша дорогая дедушка! Первый мальчишка - это Дими-Джими - актер и просто хороший парень, а второй Семен Семеныч. Мы надеемся, что они хоть чуточку будут похожи на своего великолепного дедушку, особенно Димка)

Ниже его новые фоты:

-3_JPG.jpg

-2_JPG.jpg

-1_JPG.jpg

-4_JPG.jpg

Какие красивые детки! Поздравляю! Все очень понравились - и мальчишки, и девчонки! Но я, как всегда, неравнодушна к черным девушкам, особенно Вей Тали Далиджи понравилась! ;)

Спасибо! Славная девчонка, правда, размером с самого большого мальчишку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна!

Детки - красавцы, отличные фото!

:blush2: ;) :blush2:

Спасибо!!! А вот еще несколько наших черных мальчишек)_2_JPG.jpg

_1_JPG.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенки все классные, с изюминкой. Очень породные! А Дими мне особенно хотелось бы увидеть на выставках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепные щенки, очень красивые :blush2: ! От такой красоты дух захватывает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые породные дети!Все ровненькие.Наши будующие победители рингов!!! :) :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ за добрые слова о наших щенках) Щенки, действительно, очень разные и своеобразные! Но экстерьер экстерьером, но для нас главное их характер и темперамент. Я больше всего рада, что они уравновешенные, сообразительные и с яркой индивидуальностью. Может быть по-этому такие и разные. А еще мне очень нравятся люди, которые выбрали наших щенков. Они такие же яркие и интересные) Будем надеется, что все сложится и мы все соберемся на выводках, натасках, и, конечно, на выставках! Посмотрим на всех наших бабушек, дедушек, теть и дять, на сестер и братьев! А главное, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляю мамочку Санточку с 4-х летием! Желаю здоровья мамочке и деткам! Надеюсь, что Санта в наступающем году продолжит выставочную карьеру и закроет Интерчемпиона, а детки будут на неё равняться, повторят и превзойдут мамины достижения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю мамочку Санточку с 4-х летием! Желаю здоровья мамочке и деткам! Надеюсь, что Санта в наступающем году продолжит выставочную карьеру и закроет Интерчемпиона, а детки будут на неё равняться, повторят и превзойдут мамины достижения!

Ирочка, СПАСИБО!!!! Мы будем стараться! И в свою очередь поздравляем наших папу Найта и маму Пышу с рождением звездных деток!))

А еще сегодня день рождения у Виллика!!! Они с Сантой родились в один день! Наши самые теплые поздравления Виллику и Елене Михайловне! Долгих лет, доброго здоровья и большого счастья!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, СПАСИБО!!!! Мы будем стараться! И в свою очередь поздравляем наших папу Найта и маму Пышу с рождением звездных деток!))

А еще сегодня день рождения у Виллика!!! Они с Сантой родились в один день! Наши самые теплые поздравления Виллику и Елене Михайловне! Долгих лет, доброго здоровья и большого счастья!))

С днем рождения Виасанту и Вильку! Счастливой судьбы деткам, чьи родители родились в один день! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шикаааааааарная ребятняяяяя :clap_1: крупные, красивые, выразительные! Просто класс!!!:thumbup: :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_MG_9737.jpg

_MG_9535.jpg

_MG_0579.jpg

_MG_0253.jpg

_MG_0117.jpg

_MG_0095.jpg

_MG_0024.jpg

_MG_0015.jpg

_MG_9953.jpg

_MG_9873.jpg

Просто шедевры! :clap_1: Ну очень очень сладкие и медвежастые :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто шедевры! :clap_1: Ну очень очень сладкие и медвежастые :thumbup::thumbup:

Ой, СПАСИБО!!! Это так приятно принимать поздравления и слышать приятности)) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Через месяц у нас опять появился свободный щенок! Хозяйка тяжело заболела и находится в больнице, и уже не сможет воспитывать щенка. Малыш очень перспективный, на мой взгляд. А главное характер и темперамент, настоящие лабрадорские!!!)

_3_JPG.jpg

_1_JPG.jpg

_3_JPG.jpg

_1_JPG.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через месяц у нас опять появился свободный щенок! Хозяйка тяжело заболела и находится в больнице, и уже не сможет воспитывать щенка. Малыш очень перспективный, на мой взгляд. А главное характер и темперамент, настоящие лабрадорские!!!)

Желаем малышу самые любящие и ответственный ручки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...