Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выводка щенков - 22 ноября 2009 г. (воскресенье)


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Я (то бишь, хозяйка Ская)) присоединяюсь к словам благодарности. Катя, спасибо за признание моих скромных заслуг, мы старались.) Настя, спасибо за показ, по-моему, вы вдвоем замечательно смотрелись.) И Оле спасибо за высокую оценку, а также, огромное спасибо за то, что полгода назад порекомендовали мне этот помет, мальчишка по всем параметрам - чудо! ТТТ на него!)

Я рада, что посоветовала вам такого чудного щена. Он мне, действительно, безумно понравился на выводке, отличный голденыш:dntknw:)). Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга ! Наталья Викторовна! и все причастные к организации выводки - большое Вам всем спасибо! :roflmao:

Как всегда - тепло, светло, уютно и по-доброму!

.....хм.. идея-то, конечно, хорошая... :punk:

но как-то с трудом себе представляю: все пометы лабров в одном ринге, да еще с производителями, да с владельцами.....им, пожалуй и стадиона "Лужники" маловато буууииить... :roflmao:

Согласна :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот наша ЗВЕЗДА СЕВЕРА ЖОЗЕФИНКА, которую матушка моя хотела оставить:roflmao:)) Выросла умницей, симпатягой и практически копией нашей Рэгги, и хозяев мы ей отличных нашли:roflmao:))

391b83ea93ec.jpg

Спасибо Лене за показ деток!

Ура ,наконец-то радикал работает. Оль, Какая доча красавица, рыжулька и такая улыбайка :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему "все"? Раньше на выводках так делали: на показ выводят суку-мать щенков, иногда и отца (все в регалиях, раньше ведь за выставки и испытания всегда медали давали), потом за ними идут их щенки (один помет). Ну от силы собак 7, ну 9 собак, вместе с родителями, мож и наберется. Зато как показательно и можно сказать, даже торжественно!

да, это было бы просто СУПЕР! Наша Плюша и ее потрясающий братик рядом с очаровательной мамой - Леточкой!

Спасибо большое всем организаторам за наш первый выход. Отдельная благодарность нашей Кате (как же нам повезло!!!) - за ее постоянную заботу и беспокойство о детках, энергию, энтузиазм и постоянную поддержку. Насте - за вывод наших малышей "в свет" ;) и за желание обучать их и дальше премудростям ринга, и Оле - за чудные фотографии (мы от волнения забыли зарядить свою камеру :blush2: )

post-10275-1259232368_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наш мальчик Wonder Valley Excalibur

3f713b862d64.jpg

Катя, Света, поздравляю с золотыми детками!

Кать, целуй Летку, мы гордимся такими внуками! ;)

Спасибо всем за добрые слова про Перри-Леткиных деток :blush2:

А вот наша ЗВЕЗДА СЕВЕРА ЖОЗЕФИНКА, которую матушка моя хотела оставить:lol2:)) Выросла умницей, симпатягой и практически копией нашей Рэгги, и хозяев мы ей отличных нашли:lol2:))

391b83ea93ec.jpg

Спасибо Лене за показ деток!

Оля, какая красотка!

У Покемона очень симпатичные детки получились, а эта еще и рыжулечка! :)

Ольга, Наталья Викторовна, спасибо большое за выводу. Все было очень душевно и тепло. Спасибо еще раз.

Выложу через другой ресурс фото Ларти - Нью Санни Гросо Иларита

40aba69e2bccd0aef899728567047713.jpg

Даша, Лена, Анжела какие детки молодцы, как дружненько пришли на выводку! :blush2:

Ларти красавчик :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго же я собиралась фотки выложить... :) неделю уже как собираюсь... и вот наконец собралась :P

Вот)Зак Гуд Бой.Помет Kristal do Sol D'Arena + Жаклин Блэк Даймонд:)

0005d123a0b2.jpg

419a43fc3389.jpg

Большое всем спасибо за прекрасную выводку :rolleyes: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голденята от Goldenone Safe Return + Джуларт Италия Бэст

Вита-2156821406.jpg Эри 156821410.jpg

Кобели 156821422.jpg 156821414.jpg

Остальные фотографии щенков этого помета в фотоальбоме

.....

А это лабродевочка 9 мес, Риля 156821408.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день! Мы были на выводке 22/11/2009. Дали нам диплом, членский билет и описание собаки. Должен же быть еще паспорт собаки с родословной? Куда позвонить уточнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Мы были на выводке 22/11/2009. Дали нам диплом, членский билет и описание собаки. Должен же быть еще паспорт собаки с родословной? Куда позвонить уточнить?

По всем вопросам звоните (495) 545-14-68 - Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...