Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выводка щенков - 22 ноября 2009 г. (воскресенье)


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Очередная выводка щенков состоится 22 ноября 2009 г. (воскресенье) c 10.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00. Она будет проходить по адресу: ул. Краснобогатырская, д.2, стр. 2, Московская Ярмарка Увлечений

Мы собираем следующие пометы:

  • ГОЛДЕН РЕТРИВЕРЫ:

  1. 09.03.2009 - Ринальдо Ниньо Дель Соль + Азазель
  2. 25.03.2009 - Чинзано Чарли Чип от Ксюши + Лунар Лили
  3. 31.03.2009 - Goldenone Safe Return + Джуларт Италия Бэст
  4. 10.04.2009 - Blaze Saltus + Слав Троуфи Лайк Е Стайл
  5. 14.04.2009 - Fine Art Rudgieri Emperor + Лирика Лета Бегущая по Волнам
  6. 18.04.2009 - Blaze Saltus + Звезда Севера Сеньорита Суэрте
  7. 20.04.2009 - D.J.For Piter Evidog + Слав Троуфи Дансин Баттерфлай

  • ЛАБРАДОР РЕТРИВЕРЫ:

  1. 03.03.2009 - Guideline's Trade Gothic + Вайндап Барберри Перла Мутра
  2. 05.03.2009 - Миднайт Эскейп + Кассандра Лили Санрайз
  3. 09.03.2009 - Bridgecorner's Excalibur + Тума Браун Свит
  4. 10.03.2009 - Guideline's Trade Gothic + Мари Анж Гардьен
  5. 12.03.2009 - Гудквайтс Кнок Аут + Деника Гламур Имерал
  6. 15.03.2009 - Linjor Wish Master + Дорадо Флаинг Найт
  7. 17.03.2009 - Kristal do Sol D'Arena + Жаклин Блэк Даймонд
  8. 20.03.2009 - Старз Мериленд Данфи Сан + Вивьен Юджин Кэролайн
  9. 20.03.2009 - Linjor Welsh Chocolate + Вейджери Шок Леди Вамп
  10. 20.03.2009 - Kristal do Sol D'Arena + Эсмеральда
  11. 22.03.2009 - Mardas Divinsky + A Breakfast at Tiffanys of Tintagel Winds
  12. 24.03.2009 - Лавли Дог Бэнк оф Сноу + Капас Спирит Экспектейшн
  13. 26.03.2009 - Sudeo Elvis + Ирма Сильвер Стар
  14. 29.03.2009 - Вей Тали Империал Голд Коин + Пепси Кола Блэк
  15. 06.04.2009 - Вей Тали Лоренцо Де Маджоре + Ясина Дазлинг Сан

    Также на выводку могут прийти щенки более старшего возраста, своевременно не прошедшие осмотр. Приглашаем всех заводчиков и владельцев кобелей-отцов прийти поддержать деток! В течение недели мы обзвоним всех владельцев щенков и сообщим более подробную информацию. По всем вопросам звоните (495) 545-14-68 - Ольга
    Следующая выводка состоится в январе 2010 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хорошая новость:dribble:).

На выводка приедет Настя Николаева, которая делала фоторепортажи голденов, флэтов, толлеров на последних двух выставках. Так что желающие смогут у нее отсняться на память, можно будет делать групповые фотографии семейств. Правда, Настя сейчас приболела, но обещает к воскресенью вылечиться.

Все ценовые вопросы с Настей на выводке, я этим не занимаюсь:))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная выводка!!!

Очень много было красивых голденов в зале.

Не всех видела на описании :wacko:

из того, что видела -

очень красивый мальчик от "Лирики Лета"

Лалиоллики сказочные хором - смотрела всех (родные и очень красивые)

и "забугорная" нидерландская фея Фрея Давыдова :baby: (импорт, питомник Вудрейс ) сразила меня в самое сердце :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на выводке был 101 ретривер, по-моему, 2 случая крипторхизма.

Огромное спасибо Лене Малиновской, Насте Черницыной, Свете Лукашовой, Даше Благовой и Лене Карловой за показ собак.

Было очень много голденов, в основном, все хорошие:dribble:)). Из привозных пришел кобелек из Rossmix и очень красивая голландская девушка Жени Давыдовой.

Любопытно было взглянуть на деток от Blaze Saltus, я была рада за нашу Жозефинку, хорошая дочка получилась:wacko:)).

Очень понравился кобель от Перрика и Л.Л.Бегущей по Волнам. Хороши детки от Лады.

У лабриков как всегда были толпы перекормленных собак. Из пометов хотелось бы выделить три: от Боба и Мари Анж, от Элвиса и Ирмы, и от Лавли Дог Бэнк оф Сноу и Капас Спирит Экспектейшн. Во всех этих пометах были щенки, получившие большую перспективу. Но также были симпатичные детки и в других семействах:baby:)). В первую половину дня у нас делала профессиональные фотографии Настя Николаева, да и просто много народу было с фотоаппаратами, так что ждем фоток. Простите, кого забыла упомянуть, что-то я сегодня умучилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на выводке... Помёт Kristal do Sol D'Arena + Эсмеральда.

Наша девочка Лавика Ройял Флай :dribble: и братики...

5acaabd114d5.jpg

70d9a20762a3.jpg

7db8e2a268a1.jpg

Изменено пользователем Лавика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец мы добрались до дома!К сожалению у меня не получилось сделать фото всех моих 11 детей,которые были представлены на этой выводке.Выношу свою огромную благодарность Тесленко Наталье Викторовне и Тесленко Ольге за то,что у нас в клубе есть такое масштабное мероприятие и заводчикам предоставлена возможность продемонстрировать плод своих трудов :baby: .Также хочу сказать большое спасибо всем владельцам наших деток,которые нашли время приехать на выводку.100 %-я явка! :wacko:Благодарнасть хэндлерам,которые помогали показывать деток.Эта работа требует больших усилий и времени. :dribble: Спасибо всем,кто работал в сегодня с нами!Прошу прощения у тех хозяев,детишек которых я физически не успела сфотографировать индивидуально.Но несколько портретиков у меня все-таки получилось сделать.

ЛОТОС БЬЮТИФУЛ ФЛАУВЕР

5919920ba875.jpg

ЛЕТИСИЯ СНОУВИ ВИНТЕР

238427c847f5.jpg

ЛЁВЕНБРАУ БАВАРИЯ БИР

c03060e0b459.jpg

ЛЕВАДИЯ ФРИ СТАЙЛ

50dbabaebfd1.jpg

ЛОРЭЙН ЛЕЙТ ОТЭМ

48a22d2de900.jpg

Вот наше групповое фото.Вместились не все.Сорри.

effc0b9fdee1.jpg

d850bf19faf6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rossmix Calvados

d61672476020.jpg

А это уже взрослая девочка от Карвин Мейлмена и Слав Троуфи Лайк е Стайл

caf76398b1b5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот наша ЗВЕЗДА СЕВЕРА ЖОЗЕФИНКА, которую матушка моя хотела оставить:thumbup:)) Выросла умницей, симпатягой и практически копией нашей Рэгги, и хозяев мы ей отличных нашли:lol2:))

391b83ea93ec.jpg

Спасибо Лене за показ деток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот наша ЗВЕЗДА СЕВЕРА ЖОЗЕФИНКА, которую матушка моя хотела оставить:lol2:)) Выросла умницей, симпатягой и практически копией нашей Рэгги, и хозяев мы ей отличных нашли:lol2:))

391b83ea93ec.jpg

Спасибо Лене за показ деток!

Оччень симпатичная девушка! :thumbup:

А это наш мальчик Wonder Valley Excalibur

3f713b862d64.jpg

Изменено пользователем WonValley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!:thumbup:

Рыжики моя слабость, а уж эта девчонка мне понравилась еще тогда, когда мы малышей фоткали!

А вот наша ЗВЕЗДА СЕВЕРА ЖОЗЕФИНКА, которую матушка моя хотела оставить:lol2:)) Выросла умницей, симпатягой и практически копией нашей Рэгги, и хозяев мы ей отличных нашли:lol2:))

391b83ea93ec.jpg

Спасибо Лене за показ деток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rossmix Calvados

d61672476020.jpg

А это уже взрослая девочка от Карвин Мейлмена и Слав Троуфи Лайк е Стайл

caf76398b1b5.jpg

Красота!!!! ;) :doh: :doh: Мышкины детки!!!!! Сестрёнки наши!!!! :thumbup::lol2: :lol2:

А вот наша ЗВЕЗДА СЕВЕРА ЖОЗЕФИНКА, которую матушка моя хотела оставить:haha:)) Выросла умницей, симпатягой и практически копией нашей Рэгги, и хозяев мы ей отличных нашли:baby:))

391b83ea93ec.jpg

Спасибо Лене за показ деток!

Какая улыбчивая рыжулька!!!!! :dribble::blush2: :blush2: Красавица!!!!! :) :gleam:

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, спасибо большое за фотку Понтуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали вчера поздно, уставшие, но очень довольные. :thumbup::lol2::lol2: Обстановка на выводке была очень доброжелательная, можно сказать, что домашняя. Спасибо всем тем, кто устроил нам этот праздник. :doh::doh::dribble: Особенно эксперту Ольге Тесленко за очень подробное описание, которая каждому владельцу все подробно объяснила и даже давала советы, хендлерам за титанический труд на ринге (было стооолько собачек, а их раз-два...), ну и конечно нашему заводчику Люсиной Елене за внимание, за помощь и вообще за наших детишек. Рады были увидеть наших братишек и сестренок, ведь это прекрасно, когда вся семья собирается вместе!!!!!!!! :) :gleam: ;)

P.S. Ой, у меня тут еще вопросик образовался, большая персп. и оч. персп. это одно и то же или это разные оценки? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали вчера поздно, уставшие, но очень довольные. :thumbup::lol2::lol2: Обстановка на выводке была очень доброжелательная, можно сказать, что домашняя. Спасибо всем тем, кто устроил нам этот праздник. :doh::doh::dribble: Особенно эксперту Ольге Тесленко за очень подробное описание, которая каждому владельцу все подробно объяснила и даже давала советы, хендлерам за титанический труд на ринге (было стооолько собачек, а их раз-два...), ну и конечно нашему заводчику Люсиной Елене за внимание, за помощь и вообще за наших детишек. Рады были увидеть наших братишек и сестренок, ведь это прекрасно, когда вся семья собирается вместе!!!!!!!! :) :gleam: ;)

P.S. Ой, у меня тут еще вопросик образовался, большая персп. и оч. персп. это одно и то же или это разные оценки? :blush2:

"Очень перспективный" - это пятерочка, отлично выращенная породная собака.

Ну, а большую перспективу мы за всю выводку ставим 2-3-4 собакам, которые, ну, совсем потрясут наше воображение:blush2:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада была увидеть одного из двух мальчишек из помета Вей Тали Лоренцо Де Маджоре + Ясина Дазлинг Сан

Мальчишка такой шерстяной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мы.

Помет от Kristal do Sol D'Arena + Жаклин Блэк Даймонд.

Очень волновались, т.к. первый раз на таком мероприятии, оказалось, что все очень здорово прошло!

12e2b01974fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Криськой тоже хотим поблагодарить всех кто принимал участие в организации выводки,спасибо большое за

вашу работу! :) Нас оценили как перспективных ! Ура! :) К сожалению наших братиков и сестричек не было , зато мы встретили сестренку по папе(BLAZ SALTUS) и передаем им привет в Тулу!

Вот наша красотка! Отдельное спасибо Малиновской Лене !

post-10278-1259010037_thumb.jpg

post-10278-1259010047_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился кобель от Перрика и Л.Л.Бегущей по Волнам. Хороши детки от Лады.

Оля, большое спасибо за теплые слова! Все было для нас так неожиданно, что я только сейчас осознала. Я и хозяйка Ская очень рады и счастливы, что вырастили такого мальчика, на которого Вам приятно посмотреть. Отдельное спасибо хозяйке Оле за то, что правильно выращивали ребенка. Спасибо хендлеру Черницыной Насте за показ.

Изменено пользователем WonValley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля (Звезда Севера), пожалуйста! И Вам спасибо за организацию, за оценку моей работы, за возможность увидеть столько красивых собак, за возможность подержать многих в руках :) ведь они все такие разные!

Катя (WonWolley), Катюш и тебе пожалуйста! И огромное спасибо за оказанное доверие! За таких чудесных деток! Жаль, что не удалось увидеть всех.. Скай.... У меня нет слов, ты знаешь! Отличный сынок получился! Отличные владельцы, за что им отдельное спасибо!

Спасибо всем владельцам за четкую и слаженную помощь :)

Спасибо всем фотографам за фотографии!!!

Изменено пользователем Настенка и Лакки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rossmix Calvados

a0742e7fd917.jpg

11aa62e271ec.jpg

Нью Санни Гросо Иларита

643b0b1ced6a.jpg

Спасибо большое питомнику Нью Санни, нашей заводчице Лене Черкаловой, Тесленко Ольге и Наталье Викторовне за прекрасную организацию и душевную обстановку!

Изменено пользователем Ларти и Понтус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали вчера поздно, уставшие, но очень довольные. :) :) :) Обстановка на выводке была очень доброжелательная, можно сказать, что домашняя. Спасибо всем тем, кто устроил нам этот праздник. :baby: :( :clap_1: Особенно эксперту Ольге Тесленко за очень подробное описание, которая каждому владельцу все подробно объяснила и даже давала советы, хендлерам за титанический труд на ринге (было стооолько собачек, а их раз-два...), ну и конечно нашему заводчику Люсиной Елене за внимание, за помощь и вообще за наших детишек. Рады были увидеть наших братишек и сестренок, ведь это прекрасно, когда вся семья собирается вместе!!!!!!!! :blush2::cray::haha:

P.S. Ой, у меня тут еще вопросик образовался, большая персп. и оч. персп. это одно и то же или это разные оценки? :clap_1:

Вашему братишке ЛАНКАСТЕРУ САЛТРИ САММЕР как раз и была поставлена эта оценка 5 с + или "большая перспектива"! :baby: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет сестренке!

Рада вас здесь видеть!:)

Мы с Криськой тоже хотим поблагодарить всех кто принимал участие в организации выводки,спасибо большое за

вашу работу! :) Нас оценили как перспективных ! Ура! :) К сожалению наших братиков и сестричек не было , зато мы встретили сестренку по папе(BLAZ SALTUS) и передаем им привет в Тулу!

Вот наша красотка! Отдельное спасибо Малиновской Лене !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rossmix Calvados

Нью Санни Гросо Иларита

643b0b1ced6a.jpg

Спасибо большое питомнику Нью Санни, нашей заводчице Лене Черкаловой, Тесленко Ольге и Наталье Викторовне за прекрасную организацию и душевную обстановку!

Ольга, Наталья Викторовна, спасибо большое за выводу. Все было очень душевно и тепло. Спасибо еще раз.

Светик, фоток не видно, радикал сегодня умер.

Выложу через другой ресурс фото Ларти - Нью Санни Гросо Иларита

40aba69e2bccd0aef899728567047713.jpg

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, большое спасибо за теплые слова! Все было для нас так неожиданно, что я только сейчас осознала. Я и хозяйка Ская очень рады и счастливы, что вырастили такого мальчика, на которого Вам приятно посмотреть. Отдельное спасибо хозяйке Оле за то, что правильно выращивали ребенка. Спасибо хендлеру Черницыной Насте за показ.

Я (то бишь, хозяйка Ская)) присоединяюсь к словам благодарности. Катя, спасибо за признание моих скромных заслуг, мы старались.) Настя, спасибо за показ, по-моему, вы вдвоем замечательно смотрелись.) И Оле спасибо за высокую оценку, а также, огромное спасибо за то, что полгода назад порекомендовали мне этот помет, мальчишка по всем параметрам - чудо! ТТТ на него!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...