Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Евразия 2010"


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

А меня интересует такой вопрос. Если собаке 21 марта исполняется ровно 24 месяца, то можем ли мы 27-28 марта выставляться ещё в промежутке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня интересует такой вопрос. Если собаке 21 марта исполняется ровно 24 месяца, то можем ли мы 27-28 марта выставляться ещё в промежутке?

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На породников даже и не рассчитывайте, может быть, обратили внимание - пока заявлен 51 эксперт (если я не ошиблась в подсчетах), а рингов должно быть, как мне говорили - 60. Не все еще подтвердили участие...

Ну и большая радость для участников, а особенно - для ринговых бригад. РКФ озаботился покупкой досок и маркеров, предложено экспонентов не вызывать, а писать номера, потом в поту и мыле бегать вокруг ринга, показывая доску с номерами...когда один человек может успеть написать 10-15-20 номеров - не объяснили. Пытались обкатать это на Золотом ошейнике - все сделали вид, что досок нет...Если делать так, как они хотят - во сколько закончатся ринги? все страньше и страньше...снова обещаю себе,что не буду больше работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А запись уже закрыта?

И у меня вопрос, если у нас вдруг будет течка (первая) к тому времени, как в таких случаях поступают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А запись уже закрыта?

И у меня вопрос, если у нас вдруг будет течка (первая) к тому времени, как в таких случаях поступают?

на первый вопрос -ответ на rkf.org.ru

на второй - поищите на форуме, были дебаты на эту тему, точки зрения владельцев сук и владельцев кобелей.

Изменено пользователем Vista&Oleg's Mama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ нашла дебат на эту тему.)),

Так можно или нельзя приходить на выставку с течной сукой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, но будьте готовы к тому, что владельцы кобелей вас возненавидят.

Будьте этичны, не толпитесь у входа в ринг с течной сукой, особенно во время ринга кобелей, обработайте её антикобелином, и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А запись уже закрыта?

Наташ, запись еще не закрыта. Вроде бы, до 25го продлили.

Относительного второго вопроса... Опять же - насколько сильной будет течка. Будет ли приятно тебе и всем окружающим, если с Ники будет постоянно капать, а потом бедные кобели не смогут в ринге нормально работать.. Это проблема. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам в свое время ветеринар посоветовал вставить тампон, чтобы идти на выставку с течкой :blush2: ... но мы не рискнули это делать и пропустили четыре выставки, на которые были записаны... во-первых, не факт, что собака будет бегать и нормально ходить с тампоном, во-вторых, просто жалко любимое животное. Выставок ведь много, а она у меня одна :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот в чем дело, если я ее запишу, а она вдруг потечет, и я тогда не приду на выставку, деньги которые будут заплачены мне не возвращаются?

Я правильно поняла?

А с соображения этики я все понимаю. Конечно срывать ринги кобелям я не хочу, если она до марта протечет, это конечно к лучшему, а вдруг прямо на конец марта или еще хуже попадет на самые ненужные дни.)) И на выставку тогда идти не придется....

А она вроде пока и не собирается.... Когда ее ждать не знаю.(

Блин, и хочется и колется и что делать не пойму(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы попали однажды в сравнение с течной сукой :blush2: Бедный Буржуй! Я думала у него голова оторвётся - так он оборачивался.Потом мы просто пропустили даму вперёд и КАК он бежал, а потом стоял как струна.Эксперт в восторге - ЛЮ в кармане :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы попали однажды в сравнение с течной сукой :thumbup: Бедный Буржуй! Я думала у него голова оторвётся - так он оборачивался.Потом мы просто пропустили даму вперёд и КАК он бежал, а потом стоял как струна.Эксперт в восторге - ЛЮ в кармане :1st: :1st:

Супер! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕВРАЗИЯ 1

HANS VAN DEN BERG HOLLAND

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР суки

PETR REHANEK CZECH REP

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР кобели

TUUS V.A. BOOGAERT KWINT HOLLAND

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР суки

КУРЧАВОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР, НОВОШОТЛАНДСКИЙ РЕТРИВЕР,ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР,ЧЕСАПИК БЭЙ РЕТРИВЕР

LILIANE STOJKOVIC MACEDONIA

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР кобели

ЕВРАЗИЯ 2

HANS VAN DEN BERG HOLLAND

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР кобели

TUUS V.A. BOOGAERT KWINT HOLLAND

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР суки

NEMAJA JOVANOVIC SERBIA

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР кобели

GERT CHRISTENSEN DANIA

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР суки, КУРЧАВОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР, НОВОШОТЛАНДСКИЙ РЕТРИВЕР, ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР, ЧЕСАПИК БЭЙ РЕТРИВЕР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕВРАЗИЯ 1

HANS VAN DEN BERG HOLLAND

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР суки

PETR REHANEK CZECH REP

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР кобели

TUUS V.A. BOOGAERT KWINT HOLLAND

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР суки

КУРЧАВОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР, НОВОШОТЛАНДСКИЙ РЕТРИВЕР,ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР,ЧЕСАПИК БЭЙ РЕТРИВЕР

LILIANE STOJKOVIC MACEDONIA

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР кобели

ЕВРАЗИЯ 2

HANS VAN DEN BERG HOLLAND

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР кобели

TUUS V.A. BOOGAERT KWINT HOLLAND

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР суки

NEMAJA JOVANOVIC SERBIA

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР кобели

GERT CHRISTENSEN DANIA

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР суки, КУРЧАВОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР, НОВОШОТЛАНДСКИЙ РЕТРИВЕР, ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР, ЧЕСАПИК БЭЙ РЕТРИВЕР

Ура! Туус все-таки поставили на ретриверов, а Hans Van Den Berg тоже хороший эксперт, нам его на наши выставки рекомендовали пригласить. Так что все может быть очень даже интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Туус все-таки поставили на ретриверов, а Hans Van Den Berg тоже хороший эксперт, нам его на наши выставки рекомендовали пригласить. Так что все может быть очень даже интересно!

Рано радоваться, еще месяц до Евразии - наше РКФ любит делать нам сюрпризы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Туус все-таки поставили на ретриверов, а Hans Van Den Berg тоже хороший эксперт, нам его на наши выставки рекомендовали пригласить. Так что все может быть очень даже интересно!

Не могу ничего найти про г-жу Туус... Ольга, если не сложно, расскажите, пожалуйста, кто ей нравится, как судит и вообще... какая она :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу ничего найти про г-жу Туус... Ольга, если не сложно, расскажите, пожалуйста, кто ей нравится, как судит и вообще... какая она :thumbup:

Так она два раза РРК-шные выставки судила. Очень милая и доброжелательная леди, давно и регулярно судит ретриверов. Отлично относится к России, вся уже испереживалась на какую ее породу поставят, полгода мне уже пишет, спрашивает, когда ей сообщат, кого она судит (хочет, конечно, ретриверов):dribble:)). Не понимает она РКФ-овскую специфику. Теперь вот не знаю, обрадовать ее или еще рано.

Отчет с первой выставки, где судила Туус ("Ретривер - осень 2003") находится в старой версии сайта (мы делали новую версию в 2005).

А второй раз Туус судила "Ретривер - весна 2007" - вот отчет: http://www.labrador.ru/vistavki/2007spring/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А второй раз Туус судила "Ретривер - весна 2007" - вот отчет: http://www.labrador.ru/vistavki/2007spring/index.php

Ой, она и маму, и папу наших видела :dribble: Надеюсь, нам повезет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи,а кто-нибудь что-нибудь насчет LILIANE STOJKOVIC и NEMAJA JOVANOVIC может сказать? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чееееееееееерт

ну за что нас поделили на кобелей и сук :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А юниоры и щенки тоже поделены на кобелей и сук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а ещё для редких пород хочу сказать, что на второй день нам оллраундер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чееееееееееерт

ну за что нас поделили на кобелей и сук :blush2: :)

идем вешаться? :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LILIANE STOJKOVIC MACEDONIA

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР кобели

NEMAJA JOVANOVIC SERBIA

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР кобели

:) в списке заявленных ведь были наикласснейшие эксперты :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...