Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хочу помочь потеряшкам и отказникам


Лесни4ка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Всем! Меня зовут Мария. Мне очень хочется хоть как то помочь потеряшкам и отказникам, но т.к я живу очень далеко от Москвы. Единственный вариант - деньги.

Форумчане, напишите пожалуйста подробную инструкцию куда и как можно отсылать денюжку! Желательно все варианты,чтобы выбрать самый удобный!

Заранее благодарю за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Всем! Меня зовут Мария. Мне очень хочется хоть как то помочь потеряшкам и отказникам, но т.к я живу очень далеко от Москвы. Единственный вариант - деньги.

Форумчане, напишите пожалуйста подробную инструкцию куда и как можно отсылать денюжку! Желательно все варианты,чтобы выбрать самый удобный!

Заранее благодарю за ответы!

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=16594

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попробую отправить на Яндекс кошелек, так сказать, для проверки связи :dntknw: Особо не дружу с такой техникой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попробую отправить на Яндекс кошелек, так сказать, для проверки связи :dntknw: Особо не дружу с такой техникой :)

В любом случае - спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла самый лучший вариант для отправки денег! Через смс-копилку, ее нашла на сат хелп-ретривер, но почему то смски не уходят :) хотя оператор сети там указан :crazy: скажите как с этим бороться? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла самый лучший вариант для отправки денег! Через смс-копилку, ее нашла на сат хелп-ретривер, но почему то смски не уходят :) хотя оператор сети там указан :crazy: скажите как с этим бороться? :dntknw:

Сейчас Админ Хелп-ретриверс очень занята, а как работают СМС не знаю. попробуйте через яндекс-кошелек форума.

если сумма до 3000-00 можете кинуть мне на телефон (напишу на какой)т я обналичу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера отправила на ЯК 50руб. для проверки связи,отпишитесь потом кто нибудь получилось у меня или нет.

Manya я студентка,много денег отправить не могу,извините, но породу люблю,,переживаю! Сама уже задумалась об отказнике :lol2: но это только мыли.

Могу отправлять в неделю от 100 до 300 руб,больше не могу в силу личных причин,если это хоть как то поможет,напишите-буду отправлять :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера отправила на ЯК 50руб. для проверки связи,отпишитесь потом кто нибудь получилось у меня или нет.

Manya я студентка,много денег отправить не могу,извините, но породу люблю,,переживаю! Сама уже задумалась об отказнике :lol2: но это только мыли.

Могу отправлять в неделю от 100 до 300 руб,больше не могу в силу личных причин,если это хоть как то поможет,напишите-буду отправлять :clap_1:

Лесничка, ну вы это уж сами решайте - сколько можете, можете ли вообще. Ведь сваое финансовое состояние лучше всех только вы и знаете. Только не переусердствуйте!! Всем известно, что студенты - не такой уж богатый народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера отправила на ЯК 50руб. для проверки связи,отпишитесь потом кто нибудь получилось у меня или нет.

Manya я студентка,много денег отправить не могу,извините, но породу люблю,,переживаю! Сама уже задумалась об отказнике :lol2: но это только мыли.

Могу отправлять в неделю от 100 до 300 руб,больше не могу в силу личных причин,если это хоть как то поможет,напишите-буду отправлять :clap_1:

Хотите можете еженедельно отправлять, хотите ежемесячно. Только чеки сохраняйте пожалуйста, чтобы быть уверенными, что все дошло и пожалуйста отписывайтесь Маше и пишите кому отправляете, или на усмотрение Маши. И еще раз огромное человеческое спасибо за помощь!!!Низкий Вам поклон, но не переусердствуйте, все таки студенты не самый обеспеченный народ (не в обиду) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

osh не ругайтесь пожалуйста!!! я просто хочу помочь тем,что в моих силах, вот и все.

akula4518 спасибо что подсказали, теперь буду знать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

osh не ругайтесь пожалуйста!!! я просто хочу помочь тем,что в моих силах, вот и все.

Да кто ж ругается. Просто не надо костьми ложиться, и, например, ставить перед собой план - кровь из носу, но переводить каждую неделю N-ую сумму. Делайте так, как у вас будет получаться. Всяко в жизни бывает. Форумчане одинаково благодарны любому человеку и за 1 тыс. руб и за 1 рубль. Главное, что от чистого сердца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

osh не ругайтесь пожалуйста!!! я просто хочу помочь тем,что в моих силах, вот и все.

akula4518 спасибо что подсказали, теперь буду знать)

Лесни4ка мы право слово не ругаемся, просто не обязываем никого, а ситуации разные бывают, вот не сможете на неделе перевести денежку (закончится например) и будете расстраиваться.Так что еще раз спасибо за помощь, вроде подсказали, как поступать, а вы не забывайте, что перебор тоже плохо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за содействие! С Марией связалась, научилась как пересылать :dribble: думаю можно тему удалять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за содействие! С Марией связалась, научилась как пересылать :dribble: думаю можно тему удалять!

да тема-то пусть висит - в качестве пропаганды :) Спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера отправила на ЯК 50руб. для проверки связи,отпишитесь потом кто нибудь получилось у меня или нет.

Manya я студентка,много денег отправить не могу,извините, но породу люблю,,переживаю! Сама уже задумалась об отказнике :dribble: но это только мыли.

Могу отправлять в неделю от 100 до 300 руб,больше не могу в силу личных причин,если это хоть как то поможет,напишите-буду отправлять :)

что Вы, дело не в сумме,для нас и 50 рублей деньги. денжки Ваши дошли приход

13.11.2009 08:56 44,31 руб. Терминал ОСМП, пополнение кошелька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...