Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

пятимесячный щенок


Солнце1989

Рекомендуемые сообщения

А вы купите ограждение или клетку, чтоб отгораживать девочке территорию, пока вас не будет дома. Даже если она начнет что-то громить - это будет ограниченная территория! :nyam:

а где такие клетки продаются? и сколько стоят они? просто в обычных зоомагазинах я их не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы живете не в Москве или Питере, то такие клетки можно заказать в зоомагазине. Вам привезут под заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы покупали в Москве в Марквете.

Стоила она помоему 4,5 тысячи,если не путаю.

Выглядит вот так, только наша больше:

2064cee2c19f.jpg

А вот манеж, он состоит из отдельных секций:

f62a208ebe65.jpg

Изменено пользователем Юльчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие клетки можно найти в интернете, либо в больших магазинах для животных, марквет, бетховен и т.п. Марквет недалеко от новогиреево, в жулебино. Есть вариант заказать через интернет (будет дешевле в разы, однако в живую не рассмотришь), есть на птичке точно, недавно бегала присматривалась.... там тоже дешевле....Есть еще вариант купить у кого-нить б/у, будет также дешевле, можно поспрашивать на сайте. Вариантов куча. Сразу предупреждаю, покупать едьте на машине, либо обратно берите такси (тяжеловата). Поздравляем вас с малышкой, девочки в большинстве легче усваивают основы поведения "в обществе" и дрессировку. Минусов в собаке, кроме всеядного аппетита не вижу :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит вот так, только наша больше:

2064cee2c19f.jpg

А вот манеж, он состоит из отдельных секций:

f62a208ebe65.jpg

У нас тоже клетка была :ranting: Очень удобная вещь :lol2: . А вот на счёт манежа - выдержит ли :blush2: ? Всё-таки достаточно большая собака...а чуть позже перепрыгивать начнёт :nonono: Я за клетку :blush2:

Кстати, поздравляю с приобретением друга :lol2: Лейла красотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет дрессировки согласна, лабрики мега умные!!! Моя лабруся уже отлично знает команды сидеть, лежать, ко мне и рядом (на прогулке просто наслаждешься. Единственная проблема это тяга "ПЫЛЕСОСИТЬ" все подряд на улице . В данный момент пытаемся с этим бороться, успехи через раз, но есть, что очень радует!!! Кстати нам завтра ровно 5 месяцев!!! Так что успехов Вам с вашей малышкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь у меня тоже все хорошо будет) кстати, кто подскажет как лабрадоры воспитанию поддаются?

Поздравляем с приобретением друга!

Лабрики очень умные собаки, наш малыш еще месяца в 1,5 команде Сидеть научился и отлично знал Ко мне и Фу, сейчас даем лапу, знаем команду Лежать и все такое. Вы правильно заметили, что из нужно воспитывать, а не дрессировать, как маленьких деток. Удачи вам в воспитании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...