Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдам щенка метиса ретривера ТОЛЬКО в заботливые и добрые руки...


Lipa_09

Рекомендуемые сообщения

Девочки, зажмите за нас кулаки, пожалуйста!!!!

Все расскажу позднее..... :blush2::sorry: :(

удачи вам, кулаки держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля все обновила,контакты добавила. Но @@@@@@@@@@ держим :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держим кулачки и лапки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, пора подвести итоги этой истории...

Все щены нашли своих родителей!!!

Слава Богу, что она оказалась со счастливым концом)

Я бы хотела поблагодарить и сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО - Наталью Bonita, Akula 4518 и всех-всех, кто помогал и поддерживал!!! :) :lol2::1st: :) :lol2: :lol2: :shok:

:haha::nyam::1st: :1st: :1st: :) :) :)

:cray: :cray: :cray: - это от счастья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля - умница! Горжусь тобой!!!!!

Очень рада, что все дети ДОМА!!! Молодец!

+ 100000000000 :thumbup::nyam::thumbup:

Оля ты УМНИЦА!!!!Как же здорово, что щеночки НГ будут встречать в семье!!! :nyam: :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, верните, плиз, тему назад :thumbup:

Я сейчас еду забирать щеночка, которого вчера взяли, у ребенка оказалась аллергия....

Светлая девочка, самая красивая, возвращается ко мне домой :nyam::thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль... ну значит не ее семья оказалась :thumbup: будем искать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, верните, плиз, тему назад :dribble:

Я сейчас еду забирать щеночка, которого вчера взяли, у ребенка оказалась аллергия....

Светлая девочка, самая красивая, возвращается ко мне домой :lol2::lol2::gleam:

Оль фотку размести тут,я попиарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера съездила и забрала свою принцессу. Мало того, что собаке похоже вообще не давали воды, выпила три большие миски сразу и всю ночь ходила, так еще и полвечера от рук шарахалась...выводы делать здесь не буду, думаю, вы все сами понимаете(((((

Akula4518, спасибо большое!!! :lol2::lol2::dribble:

934f24ac9a78.jpg - вот такая красотка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и, правда, принцесса! Очаровательная девочка... в теме "возьму" кто-то хотел метиску щена, взяли уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля темы

Юкоз

Мир тесен

Ретриверы и мы

Мой лабрадор

+ "Одноклассники" и "В контакте".

Будем ждать САМОГО, САМОГО хозяина :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, к нам едут ручки :roflmao: :roflmao: :roflmao: и еще одни звонили через клаус, уж очень им понравилась наша малышня!!! :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, к нам едут ручки :roflmao: :roflmao: :ohyeah: и еще одни звонили через клаус, уж очень им понравилась наша малышня!!! :clap_1:

Оляяяяяяя ТТТ @@@@@@@@@@ :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура!!!! держим кулачки, а вы нас - держите в курсе!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехали....сказали, что подумают...поехали смотреть еще другую собаку, но мне показалось, что они все-таки хотели чистокровного щенка, хотя я в объявлении пишу МЕТИС :roflmao: :roflmao: :roflmao:

Ну ничего, позвонят другие, я думаю, подняла свое объявление на из рук в руки еще и Умкино заодно :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто к нам не приезжает и не звонит, прям как сговорились все, шуршу по знакомым, может кому нужна соба. А ей, по всей видимости, у меня очень нравится.))) Когда приезжали в последний раз смотреть, она легла и как статУя в лучах заката и застыла. Лужит и только глазками водит, как чувствует, что по ее душу притащились. А как гости засобирались, она радостная выскочила в коридор и мол "всем пока!!!". Этих потенциальных владельцев и смутило, что собака в ним даже не подошла....

А она просто маленькая хитрюшка, не хочет уезжать никуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто к нам не приезжает и не звонит, прям как сговорились все, шуршу по знакомым, может кому нужна соба. А ей, по всей видимости, у меня очень нравится.))) Когда приезжали в последний раз смотреть, она легла и как статУя в лучах заката и застыла. Лужит и только глазками водит, как чувствует, что по ее душу притащились. А как гости засобирались, она радостная выскочила в коридор и мол "всем пока!!!". Этих потенциальных владельцев и смутило, что собака в ним даже не подошла....

А она просто маленькая хитрюшка, не хочет уезжать никуда...

хитрююююжка :thumbup: понравилось ей у вас :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое ужасное, что и я к ней очень преочень превязалась...не хочу ее отдавать никому, но не отдать я не могу, т.к. когда этот шланенок выростет, то мы будем спать на потолке, с нашими двумя кошками и двумя собаками :thumbup::thumbup::clap_1:

Даже не знаю, что и делать((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое ужасное, что и я к ней очень преочень превязалась...не хочу ее отдавать никому, но не отдать я не могу, т.к. когда этот шланенок выростет, то мы будем спать на потолке, с нашими двумя кошками и двумя собаками :thumbup::thumbup::clap_1:

Даже не знаю, что и делать((((((((

Улучшать жилищные условия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое ужасное, что и я к ней очень преочень превязалась...не хочу ее отдавать никому, но не отдать я не могу, т.к. когда этот шланенок выростет, то мы будем спать на потолке, с нашими двумя кошками и двумя собаками :clap_1::clap_1::clap_1:

Даже не знаю, что и делать((((((((

да, тяжело... мы уже больше года (ждем переезда) живем в однокомнатной квартире - 2 кота, 2 кошки, лабр и мы :clap_1: но это не руководство к действию, и им места маловато, и нам, конечно, не комильфо.. и не многие так смогут - моя мама в ужасе :clap_1: ну вот так получилось, что ж теперь делать, раздать детей даже не пытались... :thumbup: смиренно ждем переезда :thumbup: но решать, конечно, Вам. Пока песька маленькая, лучше попытаться пристроить все-таки... месяцев в 5 - уже не отодрать от сердца будет :clap_1:

П.С. Поспрашивала всех знакомых, разместила фотку малышки в контакте, но что-то пока никто не пишет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улучшать жилищные условия?

Ну если только на дачу переехать)))

П.С. Поспрашивала всех знакомых, разместила фотку малышки в контакте, но что-то пока никто не пишет..

Самое обидное, что на эту малышку звонили раз 20 точно. А я всем отказала, т.к. она была зарезервирована...

Ну ничего, прорвемся... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочка очень красивая, такая пристроиться, нужно только чуточку подождать

вот что бог не делает, все к лучшему - как хорошо что ее вернули, а то такая малышка сидела и мучилась.

Мне кажется до 11 января она пристроиться - даем настрой!!!!!!!!!

А мамульку пристраивать будете? Или я не в теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мамульку пристраивать будете? Или я не в теме?

Мамулька остается с нами, правда, она сама еще в это не верит. Вот вчера ездили на дачу, так она похоже, испугалась, что мы ее там забудем, ходила хвостиком и толком не побегала даже. Я думаю, что она еще некоторое время побудет в этом стрессе, но недолго... :blush2::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...