Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопрос к опытным собачникам


Дмитpий

Рекомендуемые сообщения

Завели себе питомца: девочку лабрадора 1,5 месяца. Всё хорошо, девчонка в меру активная и так же спокойная. Единственное что нас беспокоит это то, что она довольно часто мочиться. Бывает что по 3-4 раза за 30 минут. Никакого дискомфорта или боли на взгляд она не испытывает при этом, во сне не мочится, т.е. всё осмысленно. Само собой кол-во мизерное, но сам факт частоты тревожит.

Подскажите, нормально ли это для щенка. Заранее спасибо.

Изменено пользователем Дмитpий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это постоянно? Или день на день не приходится? После чего обычно случается? После еду, питья, или игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она у нас третий день, то время что у нас так и происходит. Так что говорить о постоянстве сложно. Как мне кажется чаще после того как поест/попьёт или поспит.

Изменено пользователем Дмитpий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не опытный собачник :dntknw: ,но ме кажеться что в этом ни чего страшного нет.Она у Вас маленькая еще,я помню когда мы своего взяли(ему 2,5 было),поиграет- лужа,поспит- лужа,попьет/поест-лужа.Мне в то время тоже казалось,что у него что то нето.Но это мое мнение,а еще раз повторюся не опытный собачник.Лучше давайте подождем мнения наших форумчан :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока всё в нормё, но должно чёрёз мёсяцок замётно сократиться. просто 1,5 мёсяца- это совсём масипонка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком возрасте обычно кажется, что они писают больше, чем пьют! :dntknw:

Если температура в норме, настроение, аппетит тоже, ничего не болит, тогда расслабьтесь и получайте удовольствие от общения с пупсом! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...